Педиатор_я• 30 декабря 2020

может ли место жительства (временной) влиять на отношения? троещина

допустим парень узнает что вы живете далеко на троещние..
и ездить провожать и тд далеко.
или это бред?
может легче отношения строить когда живешь в более оживленном районе молодежном?
Фенте Фря• 30 декабря 2020
Значит, такой парень.
Все мое детство, юность и вообще возраст до 30 прошли на Троещине - для нормальных парней это не было препятствием.

Удачная• 30 декабря 2020
Я жила на Троещине, не было проблемы, если у парня машина.
А если маршрутками ездит, то да, проблема. Парень с Русановки с трудом добирался, то как-то не сложилось с ним.
Чебуратор• 30 декабря 2020
Зачем вас провожать на Троещину? Оплатил такси и достаточно. По приезду созвонились.
Паравозик• 30 декабря 2020
У нас на Троещине самый крутой библиохаб в Киеве, так, что пусть ваш парень сам сюда переезжает
бифидобактерияЖоржик• 30 декабря 2020
Может и такое. Смотря какие цели преследует. Если просто перепих, то можно и ближе найти
Ашатанна• 30 декабря 2020
Ответ дляУдачная
У меня будущий муж жил на Русановке, а я в ... Виннице! Для серьезных отношений это не повлияло )).
Сижуревувшоке• 30 декабря 2020
Если парень заинтересован в девушке, он и на Троещину поедет провожать.
Особенно если девушка умеет себя подать, а не создает для парня шару.
Шаманю второпях• 30 декабря 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Как подать себя будто ты с Печерских Липок, живя на Троещине
Подтяжка• 30 декабря 2020
Ответ дляЧебуратор
парню и подешевле хочется и чтоб не провожать автора
пусть ищет в соседнем подъезде девушку) ну или в соседней квартире)
а вообще мамо какая живет вместе с ним, самый лучший вариант скорее всего

Файна цьоця• 30 декабря 2020
Я живу на Троещине, а мой парень в Житомире. Так он частенько ездит с Житомира просто что бы поговорить и побыть вместе. И через пару часов уезжает. А ваш слабак, Троещина ему видите ли далеко. Так вы ему нужны.
#Пойду_кгадалке• 30 декабря 2020
Мне мой друг говорил, что мне надо с Борщаговки переезжать, а то меня подвозить очень далеко, и парню будет лень это делать
Так что, наверное может.
Сижуревувшоке• 30 декабря 2020
Ответ дляШаманю второпях
Говорить, что живешь на ТРоещине, но говорить гордо и уверенно!
Или говорить, дорогой, я живу на Троещине, там так стремно, я боюсь возвращаться одна, проводи меня

А вообще у меня когда-то был парень, который ничего и никогда для меня не делал, не провожал, а я, дура, и не требовала. А потом, когда мы расстались, я встретила его в районе Дарницы (он сам с правого берега), он поехал туда новую девушку встречать.
автор Педиатор_я • 30 декабря 2020
Ответ дляФенте Фря
Значит, такой парень.
я понимаю. если заинтересовала - будет провожать
Шаманю второпях• 30 декабря 2020
Ответ дляСижуревувшоке

Да это был сарказм ахаха
Гордость, что живешь на Троещине ахахаха
автор Педиатор_я • 30 декабря 2020
Ответ дляФайна цьоця
да это понятно.
парни с СЗ.
автор Педиатор_я • 30 декабря 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Так что, наверное может.
иногда кажется бред.
но чаще всего на первых порах сложно будет парню привыкнуть к вам если вы далеко живете.
влюбляются позже. когда часто видятся.
Чебуратор• 30 декабря 2020
Ответ дляПодтяжка
А вас вариант с такси за его счет не устраивает? Девушка ведь до встречи с парнем совершенно спокойно в свои чигири добиралась и никто ее не украл.)
#Пойду_кгадалке• 30 декабря 2020
Ответ дляПедиатор_я
иногда кажется бред.
влюбляются позже. когда часто видятся.
Это что-то новое, в начале обычно рад в неделю встречаются на нейтральной территории
Стетоскопуло• 30 декабря 2020
Ну как сказать. Если влюбится - не помешает. Если ищет отношений для удобства, бытового обслуживания и регулярного секса - проще найти другую, но вам-то такое зачем?

Подтяжка• 30 декабря 2020
Ответ дляЧебуратор
так он за его счет не хочет такси вызывать. по поводу за счет автора, ну как бы ее уже волнует что он ее не провожает, думаю тема такси найдет такой же ответ - по мнению автора это должен парень делать. автор имеет право на такое мнение тоже
Щепотка_совести• 30 декабря 2020
Ответ дляПаравозик
Хде?
Пусин Кукин• 30 декабря 2020
Ответ дляШаманю второпях
А зачем себя подавать? Дичь какая-то
Щепотка_совести• 30 декабря 2020
Зачем вам парень, которого Троещиной можно напугать? Вы сами-то голубых кровей что ли?
Подтяжка• 30 декабря 2020
Ответ дляЧебуратор
т.е. я ж и пишу парень и такси оплатит не хочет и провожать бесплатно автора не хочет
автор Педиатор_я • 30 декабря 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
у меня было не раз в неделю
а по 2-3
Паравозик• 30 декабря 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Хде?
На Бальзака 28 вроде
Чебуратор• 30 декабря 2020
Ответ дляПодтяжка
Пусть автор с ним встречается на Троещине, недалеко от своего дома. Если он ей так мил.)
Шаманю второпях• 30 декабря 2020
Ответ дляПусин Кукин
А зачем себя подавать? Дичь какая-то
Так это сарказм на комментарий выше
Пусин Кукин• 30 декабря 2020
Ответ дляШаманю второпях
Да это был сарказм ахаха
Оспади, а если в центре в убитой бабушкиной квартире, тогда что делать? Гордиться, зато в центре?
автор Педиатор_я • 30 декабря 2020
Ответ дляПусин Кукин
да тут вопрос удобства встреч на улице.
что вот недалеко ехать надо и тд. то же такси дешевле)