ПоЗиТиВнАя• 30 декабря 2020
Выпила этот ПОСТИНОР
Девченки, подскажите, вчера был незащищенные ПА с мужем. На календарь не посмотрела, высокий шанс забеременеть, но он не кончал в меня. Ну на всякий случай выпила таблетку. Вторую пить не хочу, что то стремно.
Чем чревато последствия от одной таблетки ?
personality• 30 декабря 2020
Ответ дляКнопус
Не бойтесь, все будет хорошо. Принимайте по инструкции. Я когда-то принимала постинор несколько раз и знакомые принимали, никто на побочку не жаловался.
Вы врач?
Бензопирен• 30 декабря 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
В 10
Есть
Ну, может и обойдется, не переживайте
Но вторую боже сохрани пить - точно себе собьете фон гормональный
В этих таблетках лошадиная доза гормонов
Зависит от организма как перенесет такую бомбу
Я была не замужем, без детей, приняла 2 (ну, чтоб наверняка!)
Потом ооооочень долго маялась с кровотечением, хотели чистить, плакала, переживала
Судьба пожалела меня тогда, вышла замуж потом, родила двоих детей без проблем, но как вспомню этот ужас.... (((
Налогообложу• 30 декабря 2020
Ответ дляЯ такое
Якщо не планує народжувати?
Ну так а зачем пить, если муж не кончал внутрь
у нас бывает секс с мужем не защищен. Я не буду таблетки пить
Я такое• 30 декабря 2020
Ответ дляpersonality
У меня была рвота, думала коньки отброшу. Цикл восстанавливался пол года, хотя всегда как часики, вплоть до времени. Лицо обнесло прыщами, совпадение? Не думаю. Короче я от той таблетки год разгребала.
Побічки є від практично усіх ліків.
ДлинноНожка• 30 декабря 2020
я принимала 2 раза в жизни (лет в 18 и в 33). оба раза было все в порядке. ребенка родила ) пейте по инструкции. раз уже первую выпили, пейте и вторую
Жертва интернета• 30 декабря 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Та блин извините за выражение пересрала, ребенку год. Думаю блин как оно будет
да не слушайте вы этот бред. Лучше аборт что ли? Пила трижды . Два раза еще до замужества, один раз уже будучи замужем. Потом беременела и рожала. таблетки эти, конечно, не безвредны, глотать их без повода нельзя, но уж точно лучше аборта.
ПодругаМужа• 30 декабря 2020
Ответ дляЯ такое
Побічки є від практично усіх ліків.
Вы сравниваете побочки постинора и парацетамола? Считаете их равноценными?
волосатое стекло• 30 декабря 2020
Ответ дляpersonality
Вы врач?
причем тут врач? необязательно быть врачом, чтобы делиться своим опытом или мнением
ПодругаМужа• 30 декабря 2020
Ответ дляЖертва интернета
Автор как раз без повода и глотнула
ПодругаМужа• 30 декабря 2020
Ответ дляЯ такое
Вчіть фізіологію
Сами учите. И то и то удар по гормональной системе
Зашла на 5минут• 30 декабря 2020
Ответ дляволосатое стекло
дозировка сейчас другая, разделена на 2 таблетки, их надо принимать с перерывом 12 часов
Пила месяц назад
В инструкции написано 2 сразу
Срочнокпсихологу• 30 декабря 2020
Ответ дляpersonality
Вы врач?
Странный вопрос. Рекомендуют принимать по инструкции, для этого не нужно быть врачом.
Престидижитатор• 30 декабря 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Нормально все будет, тут любят нагнетать.
Жертва интернета• 30 декабря 2020
Ответ дляПодругаМужа
Автор как раз без повода и глотнула
в смысле без повода? незащишенный ПА в опасные дни - это без повода? Для меня это повод. Я аборт не хотела делать, поэтому в таком случае принимала средство ЭК. Не постинор, правда, вспомнила. Эскапел. Но это то же самое
Престидижитатор• 30 декабря 2020
Ответ дляволосатое стекло
в вашей молодости были другие дозировки
А сейчас что изменилось?
ПоЗиТиВнАя
• 30 декабря 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Вторую не пить ?))
Кнопус• 30 декабря 2020
Ответ дляpersonality
Вы врач?
Нет, не врач. С врачем по этому поводу консультировалась. Врач ничего ужасного в этих таблетках не видит если их использовать экстренно несколько раз в жизни а не три раза в неделю.
Я такое• 30 декабря 2020
Ответ дляПодругаМужа
Всю люди різні, є таке що і від безобідної пігулки можна коньки відкинути.
Звичайно постінор не вітамінка, але якщо автор категорично проти вагітності, то постінор вихід.
А пила і постінор і генпристон, все нормально було.
Срочнокпсихологу• 30 декабря 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
На сколько все серьезно ?
Автор, я пила, ничего страшного со мной не произошло. Через время родила желанного ребёнка, всё нормально.
Я такое• 30 декабря 2020
Ответ дляПодругаМужа
І пологи теж удар
Зашла на 5минут• 30 декабря 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вторую не пить ?))
Раз выпили 1, пейте и 2
Тогда будете на 100% уверенной
Престидижитатор• 30 декабря 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вторую не пить ?))
Смотрите инструкцию. Я пила двадцать лет назад
Пугачиха• 30 декабря 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вторую не пить ?))
Пить. Такое чувство, что у некоторых постинор лежит в аптечке, как цитрамон.
Бензопирен• 30 декабря 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вторую не пить ?))
Вам тут правильно советуют
Принимайте по инструкции
Я писала выше про свой опыт, но тогда надо было пить одну по инструкции
Сейчас, девочки пишут, доза поделена на две
Это по божески еще...
Принимайте по инструкции
Это по божески еще...
ПоЗиТиВнАя
• 30 декабря 2020
Ответ дляМиссис Буркул
автор, много воды сегодня-завтра пейте
Это что даст ?
волосатое стекло• 30 декабря 2020
Ответ дляПрестидижитатор
А сейчас что изменилось?
разделили дозу одной таблетки на две, больше ничего в общем-то