ПоЗиТиВнАя• 30 декабря 2020
Выпила этот ПОСТИНОР
Девченки, подскажите, вчера был незащищенные ПА с мужем. На календарь не посмотрела, высокий шанс забеременеть, но он не кончал в меня. Ну на всякий случай выпила таблетку. Вторую пить не хочу, что то стремно.
Чем чревато последствия от одной таблетки ?
Тамбовский мел• 30 декабря 2020
Ответ дляТаня Бес
Кума моя пила когда нужно и когда не нудно,а сейчас 35 лет и забеременеть не может
я тоже пила когда нужно и не нужно, но забеременела с 2 цикла
п.с. но вообще да, не стоит его пить просто так
Жертва интернета• 30 декабря 2020
Ответ дляКнопус
Нет, не врач. С врачем по этому поводу консультировалась. Врач ничего ужасного в этих таблетках не видит если их использовать экстренно несколько раз в жизни а не три раза в неделю.
аналогично. Налетели праведницы. Правда, врач советовала не постинор, а эскапел и еще какой-то...забыла. Они, мол, нового поколения. Но сказала точно так же, как и вы
ПоЗиТиВнАя
• 30 декабря 2020
Ответ дляМиссис Буркул
снизит риск побочки
Теперь вы мне скажите, вторую не пить?
Пью воду )
Я такое• 30 декабря 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вторую не пить ?))
Пийте по інстрцкції
Гінеколу наберіть
Жертва интернета• 30 декабря 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Теперь вы мне скажите, вторую не пить?
Пью воду )
пейте по инструкции! иначе может и не подействовать, а дозу гормонов лишних вы уже получили
Гуру троллинга• 30 декабря 2020
Ответ дляpersonality
Ого вы отчаянная! Скажите досвиданья вашему гормональному фону
Да прямо там , у меня много подруг пили и не по одному разу, с фоном все ок.
Зачем вы нагнетаете.
ПоЗиТиВнАя
• 30 декабря 2020
Ответ дляЖертва интернета
Да я как бы и не уверена что есть против чего действовать. А так пересрала,
Гуру троллинга• 30 декабря 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Та блин извините за выражение пересрала, ребенку год. Думаю блин как оно будет
Автор иногда переносится плохо, но все будет ок, все прийдёт в норму.
Не слушайте теоретиков местных
Жертва интернета• 30 декабря 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
ну, кагбэ, он для этого и нужен. Когда его пьют, никто не знает забеременела или нет. Вероятность забеременеть при прерванном ПА конечно ниже, но все равно есть. Все, уже выпили.
Благодарная Свинья• 30 декабря 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Блин что делать теперь
Ничего не делать. Правильно сделали, что выпили, ничего страшного не будет, если Вы в хорошей форме (не болеете) и нормальным эмоциональном состоянии. График месячных собьется немного, но это нормально для действия таблетки.
Всех в сад• 30 декабря 2020
Не творите дичь
Если уже одну выпили,то и вторую пейте
А то будет ни то ,ни сё
Вы пьяная были ,что о презиках забыли ?
Если уже одну выпили,то и вторую пейте
А то будет ни то ,ни сё
Вы пьяная были ,что о презиках забыли ?
ПоЗиТиВнАя
• 30 декабря 2020
Ответ дляВсех в сад
Не творите дичь
Если уже одну выпили,то и вторую пейте
А то будет ни то ,ни сё
Вы пьяная были ,что о презиках забыли ?
Если уже одну выпили,то и вторую пейте
А то будет ни то ,ни сё
Вы пьяная были ,что о презиках забыли ?
В порыве страсти )
Вообще на календарь не глянула
Персонаж Аноним• 30 декабря 2020
Ответ дляКнопус
Не бойтесь, все будет хорошо. Принимайте по инструкции. Я когда-то принимала постинор несколько раз и знакомые принимали, никто на побочку не жаловался.
Аналогично, ничего страшного не было.
ПоЗиТиВнАя
• 30 декабря 2020
Ответ дляБлагодарная Свинья
Эмоциональное состояние скачет.
А все остальное норм
Всех в сад• 30 декабря 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
В порыве страсти )
Вообще на календарь не глянула
Пейте вторую таблетку и спите спокойно
Представьте как будет обидно ,если одна таблетка не подействует и будет беременность
Придётся таблетки для срыва пить,то вообще жесть
Просто в следующий раз страсть трошки контролируете )
ПоЗиТиВнАя
• 30 декабря 2020
Ответ дляВсех в сад
Пейте вторую таблетку и спите спокойно
Мне уже не секса не хочется, ничего. Блин это впервые такое состояние. Вроде как раньше был прерваный акт, но все обходилось и в такие дни строгие не было секса.
Благодарная Свинья• 30 декабря 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Эмоциональное состояние скачет.
А все остальное норм
Все побочные эффекты лекарств проявляются обычно у людей со слабым здоровьем, кто находится на грани болезни. То же касается и гормонов.
Гормоны вырабатываются организмом, и, если он в норме, то постинор приводит к временному сбою в репродуктивной системе (для этого ж его и придумали). Через дня 3-4 всё проходит.
ПоЗиТиВнАя
• 30 декабря 2020
Ответ дляБлагодарная Свинья
Спасибо
Гинеколог сказал пить 2ю.
Ну выпью вторую и буду пить много воды, есть, фрукты и ждать 14 января. Должны пойти месячные
Гинеколог сказал пить 2ю.
Белый Лосик• 30 декабря 2020
Ответ дляТаня Бес
так и не факт, что она тогда была беременная
Белый Лосик• 30 декабря 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Извините за подробности, но после него опорожнилась, может как то вышло сразу
блин, у вас точно есть дети? При чем здесь одно к другому.
Всех в сад• 30 декабря 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Спасибо
Гинеколог сказал пить 2ю.
Все будет хорошо
Не накручивайте себя
Исправлялочка• 30 декабря 2020
Сегодня день постинорных что ли? В каждой теме я выпила постинор. И все боятся кок, но при этом регулярно шарахают себя лршадиной дозой гормонов из за своей же глупости. Женщина, подберите себе уже нормальную контрацепцию, не девочка 15 летняя же.
СернаМоисеевна• 30 декабря 2020
Блин, ну вы же покупали упаковку таблеток, ну там же инструкция есть, ну можно же почитать. Делайте как в инструкции написано, или потом на аборт пойдете, если не пронесет. Взрослая же женщина вроде. У каждой здесь свой опыт, у кого то ничего не было, все нормально осталось. Кто-то заимел проблемы ( гормональный сбой, кровотечение). Как у вас будет - никто не знает.
СернаМоисеевна• 30 декабря 2020
Ответ дляИсправлялочка
+1000. Тоже поражаюсь. ’Страсть накатила’
Залетная Я тут• 30 декабря 2020
Ответ дляЖертва интернета
в смысле без повода? незащишенный ПА в опасные дни - это без повода? Для меня это повод. Я аборт не хотела делать, поэтому в таком случае принимала средство ЭК. Не постинор, правда, вспомнила. Эскапел. Но это то же самое
Ну так муж туда же не кончил. Зачем пить?
ПоЗиТиВнАя
• 30 декабря 2020
Ответ дляИсправлялочка
Где вы еще видели такую тему ? Почитаю коллегу по беде (
Жертва интернета• 30 декабря 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
прерванный ПА вовсе не защита от беременности
ЧакрыНеРаскрылись• 30 декабря 2020
Ответ дляpersonality
У меня была рвота, думала коньки отброшу. Цикл восстанавливался пол года, хотя всегда как часики, вплоть до времени. Лицо обнесло прыщами, совпадение? Не думаю. Короче я от той таблетки год разгребала.
у меня было все нормально, пила неоднократно, не нужно людей пугать. Аборт лучше? Или рожать каждый год?