ПоЗиТиВнАя• 30 декабря 2020

Выпила этот ПОСТИНОР

Девченки, подскажите, вчера был незащищенные ПА с мужем. На календарь не посмотрела, высокий шанс забеременеть, но он не кончал в меня. Ну на всякий случай выпила таблетку. Вторую пить не хочу, что то стремно.
Чем чревато последствия от одной таблетки ?
Дядя Жора• 30 декабря 2020

personality• 30 декабря 2020
Ого вы отчаянная! Скажите досвиданья вашему гормональному фону
автор ПоЗиТиВнАя • 30 декабря 2020
Ответ дляpersonality
На сколько все серьезно ?
personality• 30 декабря 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
На сколько все серьезно ?
Очень. Но что ж теперь кулаками махать.
Налогообложу• 30 декабря 2020
Зачем пили это не повод для таблеток
автор ПоЗиТиВнАя • 30 декабря 2020
Ответ дляpersonality
Очень. Но что ж теперь кулаками махать.
Что может быть ?
автор ПоЗиТиВнАя • 30 декабря 2020
Ответ дляНалогообложу
Зачем пили это не повод для таблеток
Блин что делать теперь
Заместитель Анонима• 30 декабря 2020
блин, как вспомню,.как мне от него хреново было когда то....
автор ПоЗиТиВнАя • 30 декабря 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Да мне вроде пока норм. Я не знаю может рвота как то вызвать

Бензопирен• 30 декабря 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Давно приняли?
Сколько Вам лет?
Дети есть?
Чеширская кошечка• 30 декабря 2020
Нормализуется все,не нагнетайте
автор ПоЗиТиВнАя • 30 декабря 2020
Ответ дляБензопирен
Давно приняли?
Сколько Вам лет?
Дети есть?
В 10
Есть
Жерица ночи• 30 декабря 2020
А разве 2 надо пить ? Я в молодости пила несколько раз, но не помню, что две, они вроде полной продавались..
Таня Бес• 30 декабря 2020
Кума моя пила когда нужно и когда не нудно,а сейчас 35 лет и забеременеть не может
автор ПоЗиТиВнАя • 30 декабря 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Нормализуется все,не нагнетайте
Та блин извините за выражение пересрала, ребенку год. Думаю блин как оно будет
волосатое стекло• 30 декабря 2020
читайте инструкцию!! если надо 2, то пейте 2, или не пейте ничего! одну выпили, теперь вторую надо в любом случае пить
ПодругаМужа• 30 декабря 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Блин что делать теперь
Уже ничего. Ждать,что пронесет
Чеширская кошечка• 30 декабря 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я пила один раз в молодости, после чего планировано забеременела и родила, не волнуйтесь. Насколько помню 1 достаточно
волосатое стекло• 30 декабря 2020
Ответ дляЖерица ночи
дозировка сейчас другая, разделена на 2 таблетки, их надо принимать с перерывом 12 часов

Я такое• 30 декабря 2020
Ответ дляНалогообложу
Зачем пили это не повод для таблеток
Якщо не планує народжувати?
Мир Мир Мир!• 30 декабря 2020
Мне кажется нужно 2 пить.
волосатое стекло• 30 декабря 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
в вашей молодости были другие дозировки
автор ПоЗиТиВнАя • 30 декабря 2020
Ответ дляБензопирен
Давно приняли?
Сколько Вам лет?
Дети есть?
Извините за подробности, но после него опорожнилась, может как то вышло сразу
Я такое• 30 декабря 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Блин что делать теперь
Автор, не переживайте, краще помтінор ніж аборь
Жерица ночи• 30 декабря 2020
Ответ дляволосатое стекло
А, я не знала.
personality• 30 декабря 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Что может быть ?
У меня была рвота, думала коньки отброшу. Цикл восстанавливался пол года, хотя всегда как часики, вплоть до времени. Лицо обнесло прыщами, совпадение? Не думаю. Короче я от той таблетки год разгребала.
Кнопус• 30 декабря 2020
Не бойтесь, все будет хорошо. Принимайте по инструкции. Я когда-то принимала постинор несколько раз и знакомые принимали, никто на побочку не жаловался.
ПодругаМужа• 30 декабря 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Нет конечно причем здесь это))
Жерица ночи• 30 декабря 2020
Если надо, а Вы уже решили что надо, то пейте, я как то не выпила, понадеялась.. Потом аборт делала
ПодругаМужа• 30 декабря 2020
Ответ дляЯ такое
Как по мне равноценно