Кто крайний?• 30 декабря 2020

А вам нравится музыка, которую слушает молодежь?

Я имею в виду хорошую, качественную музыку. (Не Моргенштрена)
Я услышала пару песен Лил Пипа и Билли Айлиш и не могу отвыкнуть слушать их... Я залипла..
Не могу.. Я в восторге... И я никогда не думала, что это могут создавать молодые ))) Боже..
Сегодня я не я• 30 декабря 2020
А Клава Кока и Шарлот вам как?
автор Кто крайний? • 30 декабря 2020
Ответ дляСегодня я не я
А Клава Кока и Шарлот вам как?
первый раз слышу( звучит дерьмово
Ноу коммент• 30 декабря 2020
Выборочно).
Нравятся песни Басты ’Сансара’, ’Медлячок’
Гуди ’Парамера’ нравится
Элвин Грей ’ Черноглазая’

Но дочка на попсу и реп фукает. Слушает Алену Швец, кто в теме, тот знает)
Радость моя• 30 декабря 2020
Моргенштерн снился сегодня, деньгами меня осыпал. Проснулась в холодном поту. Бежит муж, спрашивает , что снилось, я аж перепугалась, с чего такие вопросы. Оказалось премию получил в 20 штук
Одноклассница• 30 декабря 2020
Клава Кока норм) и голос хороший, и поет хорошо в целом. еще Нилетто классный, а из зарубежных The Weeknd
ротцвеники• 30 декабря 2020
Мне 37 и считаю себя молодежью))
Слушаю Weeknd, Adele, Metallica, Nickelback, Audioslave и еще кое-что по-тяжелее и тп)
автор Кто крайний? • 30 декабря 2020
Девочки, послушайте , я вам скину клипы, послушайте только , какая музыка..
Щас, минуту, видео будет тут..
автор Кто крайний? • 30 декабря 2020
Ноу коммент• 30 декабря 2020
Ответ дляРадость моя
Тот что про Кадиллак поет ? Что сотни сук хотят к нему?
автор Кто крайний? • 30 декабря 2020
Радость моя• 30 декабря 2020
Ответ дляНоу коммент
Да, он
автор Кто крайний? • 30 декабря 2020
наКоблучках• 30 декабря 2020
Ответ дляНоу коммент
Как вы смогли разобрать что он поет? Бубнеж какой то
Пусин Кукин• 30 декабря 2020
В мире куча классной музыки
Masicka
Patoranking
Ycee
Kranium
наКоблучках• 30 декабря 2020
Ответ дляКто крайний?
Щас, минуту, видео будет тут..
ссылки не работают
Ноу коммент• 30 декабря 2020
Ответ длянаКоблучках
Я кавер гитариста на Ютубе слушала. Они красивее ориганала поют)
На иголках• 30 декабря 2020
не люблю консерватизм и ’застревание’ в определенном временном промежутке. слушаю разную музыку, главное, чтобы мне нравилась. вот Магомаева, например, люблю и группу ’Ленинград’, Билли Айлиш тоже нравится) однако признаваться в таком у нас неприлично: про Магомаева скажут совок, про Ленинград - фу, матершинники, про Билли Айлиш вообще пальцем у виска покрутят. зато если сказать, что обожаю Винника, то одобрят, у нас почему-то считают, что немолодые женщины должны слушать подобную муть.
Кошечка-муркошечка• 30 декабря 2020
Ответ дляКто крайний?
https://www.youtube.com/watch?v=o_1aF54DO60
Этой песне лет 7 минимум, думаю молодежь ее не слушает сейчас))), нафталин для них , сейчас совершенно другое звучание и голоса в моде
Пешеходик• 30 декабря 2020
Не вся молодежь, такое слушает). У меня, 13-летний подросток, слушает металл и рок, к счастью родителей!
Пешеходик• 30 декабря 2020
Ответ дляНа иголках
Магомаев - класскика советской эстрады, у него великолепные вокальные данные, почему бы и не послушать? Я ,еще иногда, ВИА ’Маки’ - Перелетная птица слушаю, хотя я фанат рока
КучМала• 30 декабря 2020
Билли Айлиш слушаю) Сын фанатеет) Мне нравится, классная девочка. Намного лучше, чем тинейджерская Бритни Спирс сто лет назад
Еще нра Twenty One Pilots. Хз, насколько оно прям молодежное, но класс.