Садоводница• 30 декабря 2020

Познакомилась с мужчиной,а он..

Познакомилась с мужчиной,понравился внешне,приятный вежливый. Общаемся недолго.Спрашиваю у него,как будешь праздновать НГ?А он мне-я не празную не НГ, не Рождество.И сбрасывает мне скрины.Не пойму какой он веры.Если никакие праздники не отмечает.Это меня насторожило очень.Девочки,кто понимает,что это за Вера такая?
Нани Брегвадзе• 30 декабря 2020
Нафиг)
Просто каралева• 30 декабря 2020
Это свидетель
Королева Сарказма• 30 декабря 2020
А чому ви його не запитаєте, що це за віра?
Просто каралева• 30 декабря 2020
А Вы у него спросите, он ответит
Бандитка Сью• 30 декабря 2020
Иеговы свидетель
Трахтибидох• 30 декабря 2020
Похоже на иегову
Забагаловка• 30 декабря 2020
Масон какой то...
Луноликая Вика• 30 декабря 2020
Свідок Єгови. Це їх офіційний сайт. І так, це секта
автор Садоводница • 30 декабря 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Спросила,он говорит,прочитай и поймешь
Кы-ы-ы-ця• 30 декабря 2020
Ответ дляПросто каралева
Это свидетель
+++
Все деньги в общак будет относить) А еще они считают нормой детей бить...
автор Садоводница • 30 декабря 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Ооо,жесть,поняла,спасибо
Хорошенькая• 30 декабря 2020
Ой, не, через время начнет вам своих тараканов подсаживать. Я знаю, что свидетели Иеговы не празднуют ничего, даже свой ДР.
Кашка-маняшка• 30 декабря 2020
Ответ дляСадоводница
Спросила,он говорит,прочитай и поймешь
Там ведь написано все)
автор Садоводница • 30 декабря 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
+++
Кошмар,спасибо девочки,я такой олух
Майор Медуза• 30 декабря 2020
Он какой-то веры, этого уже достаточно
Лапка• 30 декабря 2020
Ответ дляХорошенькая
Там тараканы очень крупные.
Тоже не советую.
Просто каралева• 30 декабря 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
+++
Не знаю за бить, но детей они как бы не сильно любят. У нас друг наверное был, он свидетель, и он такой холодный, от его слов страшно. За ёлку он мне тоже так скинул статью, это в том году было, почитайте почему нельзя ёлку ставить, но лучше не читайте. Автор, не знаю что и посоветовать Вам.
Лапка• 30 декабря 2020
Нельзя делать переливание крови, например.
Люблю Поумничать• 30 декабря 2020
Бегите, не оглядываясь
автор Садоводница • 30 декабря 2020
Ответ дляХорошенькая
Да,ДР он тоже не празднует
Ягодка опять• 30 декабря 2020
Интересно, он не потворствует плотским желаниям? Секса нет? Ест овсянку на воде и варёное мясо?
Хорошенькая• 30 декабря 2020
Ответ дляЛапка
Там тараканы очень крупные.
Тоже не советую.
Мадагаскарские, их много и шипят ))
Лапка• 30 декабря 2020
Ответ дляПросто каралева
Свидетели не празднуют ничего, ни д/р, ни другие праздники.
И посещать собрания обязательно по четвергам и воскресеньям.
Бандитка Сью• 30 декабря 2020
Мне коллега по работе рассказывала ,сходила в гости к своей однокласснице ,не виделись много лет ,говорит как они скучно живут ,никуда не ходят ,праздники не отмечают ,ходят на свои сходки или стоят на улице с проповедями ,им надо приводить людей в секту . Говорила сидят чай пьют ,тут муж этой одноклассницы встал пошел проповедь включил на всю квартиру .
парИла я парИла• 30 декабря 2020
Ответ дляПросто каралева
Это свидетель
+1000.у меня такая знакомая
Они вообще ничего не празднуют
ОдинРазНадетое• 30 декабря 2020
Свидетели Иеговы 100%. У меня муж оттуда. Но у нас разные взгляды на эти вопросы.
автор Садоводница • 30 декабря 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Там ведь написано все)
Да вот читаю,поверить не могу,хотела спросить ,правильно ли понимаю
Кы-ы-ы-ця• 30 декабря 2020
Ответ дляХорошенькая
Мой старший в дет.саду дружил с мальчиком, родители у которого свидетели. Мальчик ни на одном утреннике не участвовал. Ну и на ДР к моему не приходил.
На выпускном был со всем семейством. Мой спрашивает у меня, а почему мама Ильи плачет на утреннике? Я говорю, потому что мама первый раз увидела сына на празднике, увидела, какими детки милыми бывают...
Ягодка опять• 30 декабря 2020
Ответ дляЛапка
Ага, другим нельзя, а когда они болеть начинают, то резко находят оправдание всему. Работала я с одной девочкой, тоже правильная, а как оказалось, то в удобную ей сторону.
автор Садоводница • 30 декабря 2020
Ответ дляПросто каралева
Спасибо,да,что тут советовать,надо бежать