18 мнеУЖЕ• 30 декабря 2020
Последствия корпоратива. Накипело.
Почему в каждой компании есть та самая маромойка, которая бросается на шею к женатому мужчине? Я молодая девушка, хорошей внешности (никогда не оставалась без мужского внимания). Но также, я никогда не позволяла себе "зажигать" с женатым коллегой. На прошлой работе я узнала, что девушка, которая там работала делала лучший глубокий миньет трём женатым мужчинам (рассказал мне один из них в очень пьяном состоянии, есть вещи, которых лучше не слышать. На вопрос, а как же жена? Он ответил, что очень любит жену и никогда не променяет её на такую потаскуху, но возвращается к ней за дозой удовольствия. )
В компании, где я работаю сейчас есть девушка достаточно красивая, которая тоже спит со своим женатым руководителем. И я клянусь, не хочу знать все эти истории жизни и чем больше бегу от этого, тем чаще всё это меня преследует. И вот в этом году я вышла замуж и попала в число лохушек наверное.. я сейчас беременна, муж вчера пошёл на корпоратив, утром говорит, мол мне женщины коллеги сказали прийти нарядным, одел белую рубашку, туфли и пошёл. Со спокойным сердцем я его отпустила, так как доверяю. Позвонил в пол одиннадцатого и сказал, что будет дома через час, опоздал немного, но всё же.. так душевно с ним поговорили, рассказал про пьянку немного, говорит, есть в компании секретарь (видела, её на фото, внешностью мягко говоря, на любителя.. знаю, что она всё время холостячка и вешается на всех, кто появляется в их компании, муж сам мне рассказывал)
Так вот, ночь, лежим в постели и приходят ему на телефон фото и видео, вижу он видео быстро промотал и показывает фото с мужииками. Я ж говорю, хочу видео посмотреть, он нехотя включил.. и что я вижу, постановка сказки, мой муж в главной роли и он принц, и тут появляется конь, эта особа секретарь.. и тут конь становится раком в ОЧЕНЬ коротком платье, а муж седлает её сверху. До 4 часов меня трусило, нет я не плакала, так как во мне мой долгожданный ребёнок, но трусило так, что думала не дожить нам до утра. Он же просто сказал, что не давал мне повод для ревности и не понимает к чему эти истерики. И отвернулся спать. Утром проснулся как ни в чем не бывало... а меня колотит и уже чувствую низ живота тянет, очень переживаю за ребёнка, но с собой ничего не могу поделать..
Каяспер• 30 декабря 2020
Автор, фу, что за бред
Про меня тоже много за спиной говорят
Я тупо ржу
Да-да, минет
Глубокий
Очень многие мужики рассказывали про меня.
Это неправда
Про меня тоже много за спиной говорят
Я тупо ржу
Да-да, минет
Глубокий
Это неправда
Смыкалка• 30 декабря 2020
а почему у вас баба виновата вішла? Вы такая святая что аж тошно стало. Это был конкурс, что в этом такого? нет конечно, вам это может и не нравится, но что такого он сделал?????? И второй пункт, про женчин и мужчин. ПОчему чудите только женщин. Т.е. мужчина который изменяет жене не виноват? Это все бабы потаскухи? Э нет милочка. Тту все потаскухи. И те и те и те.
Грабля• 30 декабря 2020
Не переживайте.пришел вовремя, прекратите себя накручивать.
У нас обычно все кто в постановках открыто учавствуют шуруют домой к женам.а те кто типо прям приличные до утра зажигают.
Тоде есть на работе подстилка,на каждом корпоративе с новым начальником узодит.потом жалуется, что 26 и парня нету.а норм холостые парни ее сторонятся🤔
Сегодня не целуюсь• 30 декабря 2020
Это было, есть и будет. Если Вы доверяете мужу, прекратите себя накручивать. Так и до дурки недалеко.
Алгонавт• 30 декабря 2020
Если б муж хотел что то скрыть, то удалил бы видео или что то типа того.... То что она вешается - её проблемы, главное как реагирует мужик. В этой ситуации не вижу ничего кроме позорища невостребованной рогатки. Не берите близко к сердцу, берегите себя и малыша!
Смыкалка• 30 декабря 2020
я когда то переспала со своим начальником, он за мной 6 с к а лет увивался, сил не было. Ну сдалась и что? у него таких вагон и тележка. Он бог ухаживаний и романтики ))))) и че мне? жену его желать? там до меня и после меня 100 прошла...
Берегу и стерегу• 30 декабря 2020
Любят сплетни. Не дай бог женщине общаться с мужчиной-коллегой. Сразу приписывают роман.
Просериарила молодость• 30 декабря 2020
Ответ дляСмыкалка
Мужик- потаскун)
Ламзак_сдутый• 30 декабря 2020
Так все органично у вас в коллективе, и потаскухи и бля*уны, очень любящие своих жен
Просериарила молодость• 30 декабря 2020
Ответ дляСмыкалка
Фу,быть 101 и не последней
Губной рояль• 30 декабря 2020
Ответ дляКаяспер
Автор, фу, что за бред
Про меня тоже много за спиной говорят
Я тупо ржу
Да-да, минет
Глубокий
Это неправда
Про меня тоже много за спиной говорят
Я тупо ржу
Да-да, минет
Глубокий
Это неправда
трем женатым))) и все об этом знают))
Смыкалка• 30 декабря 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Фу,быть 101 и не последней
он красавчик и один из лучших мужчин которых я встречала, но поэтому я и сбежала после первого и последнего раза, отказалась быть любовницей на постоянке и он уехала в Киев, я осталась. фу не фу, а сейчас вспомнить приятно )
Губной рояль• 30 декабря 2020
Ответ дляАнтонина матушка
лучший глубокий ? а кто проводил аттестацию? и номинацию?
жены)
Амели на мели• 30 декабря 2020
Ответ дляГубной рояль
он?
А кто ж ещё? Я бы не стала такие фото держать в телефоне - жена не знает и спит спокойно
Глубоководная селедка• 30 декабря 2020
Да, на корпоративах любят такие ’спектакли’, иногда они на грани приличия) Но прикольно ведь!
ПолБатона• 30 декабря 2020
Ответ дляЧупокабра
вот так, кто-то беременная, а кто-то коня-секретаршу седлает))))
Здесь главное, что не конь оседлала принца. Уже хорошо.)
ЕлькиПальки• 30 декабря 2020
Ответ дляЧупокабра
Таке життя