18 мнеУЖЕ• 30 декабря 2020

Последствия корпоратива. Накипело.

Почему в каждой компании есть та самая маромойка, которая бросается на шею к женатому мужчине? Я молодая девушка, хорошей внешности (никогда не оставалась без мужского внимания). Но также, я никогда не позволяла себе "зажигать" с женатым коллегой. На прошлой работе я узнала, что девушка, которая там работала делала лучший глубокий миньет трём женатым мужчинам (рассказал мне один из них в очень пьяном состоянии, есть вещи, которых лучше не слышать. На вопрос, а как же жена? Он ответил, что очень любит жену и никогда не променяет её на такую потаскуху, но возвращается к ней за дозой удовольствия. )
В компании, где я работаю сейчас есть девушка достаточно красивая, которая тоже спит со своим женатым руководителем. И я клянусь, не хочу знать все эти истории жизни и чем больше бегу от этого, тем чаще всё это меня преследует. И вот в этом году я вышла замуж и попала в число лохушек наверное.. я сейчас беременна, муж вчера пошёл на корпоратив, утром говорит, мол мне женщины коллеги сказали прийти нарядным, одел белую рубашку, туфли и пошёл. Со спокойным сердцем я его отпустила, так как доверяю. Позвонил в пол одиннадцатого и сказал, что будет дома через час, опоздал немного, но всё же.. так душевно с ним поговорили, рассказал про пьянку немного, говорит, есть в компании секретарь (видела, её на фото, внешностью мягко говоря, на любителя.. знаю, что она всё время холостячка и вешается на всех, кто появляется в их компании, муж сам мне рассказывал)
Так вот, ночь, лежим в постели и приходят ему на телефон фото и видео, вижу он видео быстро промотал и показывает фото с мужииками. Я ж говорю, хочу видео посмотреть, он нехотя включил.. и что я вижу, постановка сказки, мой муж в главной роли и он принц, и тут появляется конь, эта особа секретарь.. и тут конь становится раком в ОЧЕНЬ коротком платье, а муж седлает её сверху. До 4 часов меня трусило, нет я не плакала, так как во мне мой долгожданный ребёнок, но трусило так, что думала не дожить нам до утра. Он же просто сказал, что не давал мне повод для ревности и не понимает к чему эти истерики. И отвернулся спать. Утром проснулся как ни в чем не бывало... а меня колотит и уже чувствую низ живота тянет, очень переживаю за ребёнка, но с собой ничего не могу поделать..
Вся в кредитах• 30 декабря 2020
А мужики ангелы? Опять баба виновата?
Амели на мели• 30 декабря 2020
Ой, дурак
ЕлькиПальки• 30 декабря 2020
Чета ржу)))
Секретарь конь)))
Каяспер• 30 декабря 2020
Автор, фу, что за бред
Про меня тоже много за спиной говорят
Я тупо ржу
Да-да, минет Глубокий
Очень многие мужики рассказывали про меня.
Это неправда
Каяспер• 30 декабря 2020
Живите проще
С таким подходом к жизни...
Рвется, где тонко
Смыкалка• 30 декабря 2020
а почему у вас баба виновата вішла? Вы такая святая что аж тошно стало. Это был конкурс, что в этом такого? нет конечно, вам это может и не нравится, но что такого он сделал?????? И второй пункт, про женчин и мужчин. ПОчему чудите только женщин. Т.е. мужчина который изменяет жене не виноват? Это все бабы потаскухи? Э нет милочка. Тту все потаскухи. И те и те и те.
Грабля• 30 декабря 2020
Не переживайте.пришел вовремя, прекратите себя накручивать.
У нас обычно все кто в постановках открыто учавствуют шуруют домой к женам.а те кто типо прям приличные до утра зажигают.
Тоде есть на работе подстилка,на каждом корпоративе с новым начальником узодит.потом жалуется, что 26 и парня нету.а норм холостые парни ее сторонятся🤔
Сегодня не целуюсь• 30 декабря 2020
Это было, есть и будет. Если Вы доверяете мужу, прекратите себя накручивать. Так и до дурки недалеко.
Алгонавт• 30 декабря 2020
Если б муж хотел что то скрыть, то удалил бы видео или что то типа того.... То что она вешается - её проблемы, главное как реагирует мужик. В этой ситуации не вижу ничего кроме позорища невостребованной рогатки. Не берите близко к сердцу, берегите себя и малыша!
Смыкалка• 30 декабря 2020
я когда то переспала со своим начальником, он за мной 6 с к а лет увивался, сил не было. Ну сдалась и что? у него таких вагон и тележка. Он бог ухаживаний и романтики ))))) и че мне? жену его желать? там до меня и после меня 100 прошла...
Берегу и стерегу• 30 декабря 2020
Любят сплетни. Не дай бог женщине общаться с мужчиной-коллегой. Сразу приписывают роман.
Антонина матушка• 30 декабря 2020
лучший глубокий ? а кто проводил аттестацию? и номинацию?
Просериарила молодость• 30 декабря 2020
Ответ дляСмыкалка
Мужик- потаскун)
Ламзак_сдутый• 30 декабря 2020
Так все органично у вас в коллективе, и потаскухи и бля*уны, очень любящие своих жен
oljia• 30 декабря 2020
Хороший тамада и конкурсы интересные (с)

Ржу , капец ))
Просериарила молодость• 30 декабря 2020
Ответ дляСмыкалка
Фу,быть 101 и не последней
Губной рояль• 30 декабря 2020
Ответ дляАмели на мели
Ой, дурак
он?
Просериарила молодость• 30 декабря 2020
Что за примитивные конкурсы?))
Губной рояль• 30 декабря 2020
Ответ дляКаяспер
Автор, фу, что за бред
Про меня тоже много за спиной говорят
Я тупо ржу
Да-да, минет Глубокий
Это неправда
трем женатым))) и все об этом знают))
Смыкалка• 30 декабря 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Фу,быть 101 и не последней
он красавчик и один из лучших мужчин которых я встречала, но поэтому я и сбежала после первого и последнего раза, отказалась быть любовницей на постоянке и он уехала в Киев, я осталась. фу не фу, а сейчас вспомнить приятно )
ЕлькиПальки• 30 декабря 2020
Автор, а секретарша блондинка?
Принц же должен быть на белом коне
Губной рояль• 30 декабря 2020
Ответ дляАнтонина матушка
жены)
Амели на мели• 30 декабря 2020
Ответ дляГубной рояль
он?
А кто ж ещё? Я бы не стала такие фото держать в телефоне - жена не знает и спит спокойно
Глубоководная селедка• 30 декабря 2020
Да, на корпоративах любят такие ’спектакли’, иногда они на грани приличия) Но прикольно ведь!
oljia• 30 декабря 2020
Надо сохранить конкурс с конем. Буду отправлять коллегам, когда следующий корпоратив наметится . Если ваша вечеринка не похожа на это , даже не пытайтесь меня приглашать, как говорится))

Шо за контора такая. Яйцо через штанину не катали хоть вашему мужу ?)))
oljia• 30 декабря 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Дааааа.
Когда не ты участник .
И не твой муж ))))
Чупокабра• 30 декабря 2020
вот так, кто-то беременная, а кто-то коня-секретаршу седлает))))
ПолБатона• 30 декабря 2020
Ответ дляЧупокабра
Здесь главное, что не конь оседлала принца. Уже хорошо.)
ЕлькиПальки• 30 декабря 2020
Ответ дляЧупокабра
Таке життя
Откушу что там торчит• 30 декабря 2020
Вам з такими заморочками в голові важко буде.