успокойте_Меня• 30 декабря 2020

Штоллен ... без орехов

Я бестолочь, подготовила орехи и забыла положить в тесто. Так обидно. Первый раз в жизни пеку, так хотела, чтобы получилось вкусно (((((((
Люблю Украину• 30 декабря 2020
Автор, не горюйте. Штоллен улетит в мгновение Ока. Поставьте ещё один и туда орехи положите. Моему ребенку нельзя орехи, поэтому готовлю штоллены штук 6 сразу и тоже клюква, изюм, инжир, курага и кусочки ананаса, - уходит на раз-два
автор успокойте_Меня • 30 декабря 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Спасибо за поддержку! Я один для нас испекла, а второй родителям. Если получился и рецепт окажется удачным, то следующий сделаю правильно, с орехами
Люблю Украину• 30 декабря 2020
Ответ дляЧики-брык
Если вдруг, то посмотрите творожный, быстро делается. Все получится!
Тетя из министерства• 30 декабря 2020
Странно..немецкий традиционный кекс, который готовят еще в первый Адвент..готрвить 30 декабря к православному рожлесиву..все ммешаломь в доме облонских..
автор успокойте_Меня • 12 января 2021
Ответ дляТетя из министерства
Я на Николая итальянский панеттоне ела
Будьте проще и добрее. Это всего лишь выпечка к праздничному столу