Директриссимо• 30 декабря 2020
А вас злят попытки бывших вернуться?
Рассталась с парнем больше месяца тому. Он потом пытался помириться - я уже как-то писала тут, браслет и серьги подарил к ДР (обещал еще в начале отношений, сделал через четыре с половиной месяца), но это был последний виток отношений. Я уже и выгоняла его из своего дома не раз на тот момент...
А обвинения в мой адрес были, что мне нужен спонсор (когда я хотела хотя бы чтоб он по мелочи ухаживал, оплачивал продукты, когда идем ко мне, или чтоб мы вообще куда-то ходили). Он без работы был и вроде как даже особо ее не искал. "Был в депрессии".
Ну, в общем, не получилось ничего - не зажглось у меня заново. Чувства пропали, уважения ноль, хотя разошлись по-человечески. И тут пишет вчера, что любит меня, обдумал все, НГ со мной провести хочет, прям все переосмыслил и исправился... А у меня просто чувство злости внутри.
Когда я была рядом, он вообще меня не ценил, плевал на мои чувства, забивал на ухаживания, на все... Мог истерить или обижаться из-за глупостей, я все время его успокаивала. А тут: "я подумал, взвесил и осознал, что я и головой и сердцем тебя люблю, и что НАМ вместе может быть хорошо". На мои слова, что я его не люблю и ничего с ним не хочу, особо не реагирует. Чем бесит еще больше. Я раз десять это уже говорила во время расставания и во время приступов его "писательской" активности.
Он мне только напоминает о том, какой тупой и влюбленной я с ним была, что все гадости долго прощала и не замечала.
Блин, а вас бесят эти бывшие? Зачем они вообще возвращаются и бередят душу?
Кредитная• 30 декабря 2020
Не злят, не бесят. Отношусь к этому индифферентно. Вот кто реально бесит, так это навязчивые цыгане-попрошайки! Поубивала бы
Скромняшка• 30 декабря 2020
Мне такие настойчивые не попадались,обычно раза было достаточно сказать,чтоб исчез раз и навсегда из моей жизни
Реанимация• 30 декабря 2020
Меня бесит когда просишь о каком то подарке на др и Новый год - то начинают рассказывать - тебе нужен спонсор. Ну оперный ты балет. Два раза в год нельзя о подарке заикнуться.
Ну так выставьте ему список на НГ. И ссылку на подарок. Сам отвалится. Чел ищет, к кому бы на халяву на хвост упасть. У него там рассылка по ходу. На авось. А если оплатит - то вауэффект. Не чужие.
А нужны они такие, чтобы в следующий раз не тупить. и альтруизмом не страдать. И чтобы его заявление о меркантильности не на свой счет воспринимать. А как знак, что с этим жмотом вам не по дороге. Еще и истеричка. Зачем вам баба? Вы же не лесби.
Цветочница• 30 декабря 2020
Ответ дляОтчебучкина
а что, бывшие всегда возвращаются?
Только что бы побесить))
Директриссимо
• 30 декабря 2020
Ответ дляksuha747
да боюсь, что, не дай Бог, еще и купит подарок (денег назанимает). а потом начнет на что-нибудь намекать, потратился же!!!
а мне о нем в этом смысле уже и думать неприятно, настолько разочаровал.
но в целом Вы правы - хватит заниматься благотворительностью и встречаться с не очень достойными мужчинами :D лучше одной, чем с такими)
Ответ дляДиректриссимо
Хм...вот верите вы в розовых пони. назанимает:) Машину заказывайте.
Или знаете что? Посчитайте, что он вам должен (а я уверена, что это так!!!!!). Пусть отдает. Тогда обязаной вы себя считать не будете
...ну и прозреете заодно, что глупость какая получилась...
Рюмка ДЗЫНЬ• 30 декабря 2020
У Вас классический абьюз. Я так живу 16 лет. Бегите пока не поздно и нет детей
13чудоСВЕТА• 30 декабря 2020
У меня скорее вызывают недоумение. Расстались. Однозначно мне без него лучше чем с ним. Рядом со мной мужчина из самых смелых моих мечт. И тут это мыслится и свой член пытается пристроить. На прямой вопрос ’ а нафига ты мне?’ делает удивлённые глаза и лопочет про любовь. Ты сначала докажи, что дашь мне жизнь лучше чем сейчас у меня, а потом чего-то там пытайся от меня хотеть. Но это же сложно. Его же любить за член нужно, или за душу, а я оказалась тварью меркантильной.
Директриссимо
• 30 декабря 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Вот та же история, только достойного мужчины у меня пока нет :) Но такой же, как Ваш бывший - ах, он же ’любит’, и все, за одно это я, по его мнению, должна его ценить и души в нем не чаять.
А что мне толку с той любви, если он-лентяй и ничего не хочет добиваться, сам разве что завидует другим?
Грустно это все.