БЦАшка• 12 декабря 2013

сапоги какие лучше?

Девочки ищу сапоги на танкетке..какие выбрать?
Подметайло• 12 декабря 2013
вторые grago?

автор БЦАшка • 12 декабря 2013
Ответ дляПодметайло
вторые grago?
и 1 тоже градо
Аноним_611• 12 декабря 2013
Первые, имхо
Ананомчикус• 12 декабря 2013
Каменная Фрося• 12 декабря 2013
Первые
Аноним_562• 12 декабря 2013
Первые
Подметайло• 12 декабря 2013
у меня точно такие, как вторые, только ботиночки, с такой же бляшкой, покупала 2 года назад, так вот подошва отходить стала в прошлом году, мастер ее немного подклеил, к концу сезона было тоже самое, сейчас не знаю нести опять или что делать... Сам замш стирается и появляется синеватый оттенок.
Подметайло• 12 декабря 2013
чисто из-за подошвы советую 1
tanyaqeen• 12 декабря 2013

автор БЦАшка • 12 декабря 2013
Ответ дляПодметайло
спасибо
Катька Пушкарева• 12 декабря 2013
http://vk.com/club51927107 вступайте в мою группу в контактах и следите за обновлениями-обувь не дорогая и качественная-натуральная КОЖА,ЗАМША,НУБУК-есть много модель,женская и мужская обувь-после НОВОГО ГОДА будет и подростковая обувь.Нашу обувь можно сделать в любом размере и цвете-любую модель КОЖА-ЗАМША,ОСЕНЬ-ЗИМА.СПАСИБО...
Катька Пушкарева• 12 декабря 2013
обращайтесь-буду рада помочь
Катька Пушкарева• 12 декабря 2013
цены смешные-обувь со склада...