ЛюбимаЯНЬ• 30 декабря 2020
Девочки, кто как будет гадать на новогодние праздники?
Делитесь. Может у кого-то что-то сбывадось? Расскажите свои истории 😉 Всем хороших праздников, чтоб сбылось все, что задумали и новый год радовал только хорошими событиями ☺️
ЛюбимаЯНЬ
• 30 декабря 2020
Сбывалось* Я на святки тянула бумажки, вытянула имя, которое мне совсем не нравилось. И именно так звали моего мужа, теперь уже бывшего. Вот думаю, может повторить? ))
ЛюбимаЯНЬ
• 30 декабря 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Я уже на Андрея погадала на жениха , только расстроилась (((
Чего?
Железная тетя• 30 декабря 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Чего?
Тоже тянута бумажку с именами , 12 имён и 1 пустая была, вытянула пустую ((
ЛюбимаЯНЬ
• 30 декабря 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Я,взрослая тетя, в прошлом году в 12 ночи выходила на Андрея и спрашивала имя у первого мужчины. Было весело. Ну просмотрим ☺️
Даха-сваха• 30 декабря 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Так он же бывший, фигня а не гадания
Железная тетя• 30 декабря 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
И я взрослая тётя ))) и что вы имя узнали и что ? Сбылось ?))
ЛюбимаЯНЬ
• 30 декабря 2020
Ответ дляДаха-сваха
Так он же бывший, фигня а не гадания
Ну у меня ни одного знакомого не было с таким именем никогда. А тут оп и вышла замуж. Думаю, нужно повторить ))
СтелькаОТединицы• 30 декабря 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Ну и хорошо, вы бы в кажом мч с вашими именами видели избранника, а так интрига)
Железная тетя• 30 декабря 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Я решила что вообще не судьба , буду одна всегда , тем более я не молодая и не свежая )))
ЛюбимаЯНЬ
• 30 декабря 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Год прошел, нет пока. Как там - вільна, самостійна і незалежна. Ну ничего, главное, что все здоровы, всему свое время ))
ЛюбимаЯНЬ
• 30 декабря 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Точно )))
ЛюбимаЯНЬ
• 30 декабря 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Да перестаньте, все будет хорошо )) Я тоже, ну и что. Толку, что я имя спросила, пока шиш с маслом, подумаешь )))
Железная тетя• 30 декабря 2020
Ответ дляЛо Шарик
А как гадают? Я и не знаю никаких гаданий в нг
Можно в гугле посмотреть , гадания в новогоднюю ночь
Ло Шарик• 30 декабря 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Оу, точно))
ок. Автор, я буду! Давайте вместе!
Железная тетя• 30 декабря 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Спасибо
. Ну знаете , вытащить 1 чистую бумажку из 13 тоже мало приятного (((
ЛюбимаЯНЬ
• 30 декабря 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Вот же ж задалась таким вопросом - погадать, развлечься, вспомнить молодость. Может кто-то что-то интересное напишет, историю свою )) Может как желание правильно загадать, чтоб точно исполнилось ))
железный занавес• 30 декабря 2020
Собака сбылась. Тень на стене была, когда бумажку спалила. Точно такую собаку и завела.
Еще когда-то мужчина, с кавказским профилем показался. Познакомилась с таким))) Это не было судьбоносное знакомство, но сбылось.
Люблю тени на стене.
Ло Шарик• 30 декабря 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Спасибо
Думаю это знак, что имя просто будет то, которого в списке нет)
ЛюбимаЯНЬ
• 30 декабря 2020
Ответ дляжелезный занавес
Люблю тени на стене.
О, спасибо, что напомнили. Было дело в молодости
Железная тетя• 30 декабря 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вот мне тоже поо желание интересно , но я не знаю как... может кто поделится
Железная тетя• 30 декабря 2020
Ответ дляЛо Шарик
Спасибо вам добрая девушка

Даха-сваха• 30 декабря 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Если бы на всю жизнь, а так, намахалово какое то
СтелькаОТединицы• 30 декабря 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Нет, вы не правильно поняли, просто не всем нужно знать о своем будущем Загадайте на НГ кого вы бы хотели видеть рядом с собой, без имен, но с теми качествами которые будут у вашего избранника
ЛюбимаЯНЬ
• 30 декабря 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Ну ждем, я кроме как бумажки тянуть и имя на Андрея спрашивать больше ничего не знаю )
ЛюбимаЯНЬ
• 30 декабря 2020
Ответ дляДаха-сваха
Ну гадание предсказало, в принципе, правильно, только вот тараканы наши, наверное, сильнее оказались. Но все лучшее впереди, я стараюсь в это верить ))
Железная тетя• 30 декабря 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Загадать и все ? Или сон должен присниться ?
Фигура мечты• 30 декабря 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Спасибо
Просто имени вашего суженого не было среди тех 12. Может, он Чальз или Вахтанг?