КинДза• 30 декабря 2020

А можно разделить магазинную краску на 2 раза?

Как думаете? Подкрасить нужно только корни, половину выбрасывать жалко( или если уже открою то нужно использовать?
Дядя Жора• 30 декабря 2020
Если в тюбике оставите, можно

Кима_кепка• 30 декабря 2020
Я делю даже на 3 раза. Но там 100 мл флакон
Зашла на 5минут• 30 декабря 2020
Я делила на 2 раза, только когда были короткие волосы.
А так оно ж неравномерно прокрасится.
Мюллерная• 30 декабря 2020
только не в смешанном виде
Бойцовская• 30 декабря 2020
Часто так делаю. В заводской тубе можно.
Муроводчица• 30 декабря 2020
Если не будете смешивать вразу все, а только половину, тогда можно ещё на 2-й раз оставить. Смешанное к сожалению не буде хранится.
Меня прет))• 30 декабря 2020
Конечно можно. Главное чтобы доступа воздуха не было, плотненько все закройте прищепками (если пакеты) или закрутите тюбики.
Блины со смайликами• 30 декабря 2020
Я так всегда делаю, выдавливаю 1/2.
Амели на мели• 30 декабря 2020
Выливанием в мисочку половину нормы оксиданта, половину тюбика краски, перемешиваете. Остатки закрываете тщательно и храните до след раза

АяВсёЗнаю• 30 декабря 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Я так всегда делаю, выдавливаю 1/2.
Аналогично
автор КинДза • 30 декабря 2020
Спасибо большое девочки
Masia_13• 30 декабря 2020
Я покупаю самые дешевые краски - в качестве не заметила чтобы чем-то отличалось. Они там по 2 пакетика краски, 2 пакетика оксида и два бальзама. Очень удобно, краска гривен 25 на 2 раза подкрасить корни
Не умею мерить• 30 декабря 2020
Всегда делю, так как корни подкрашиваю. Все нормально, два месяца хранится. Эффект есть.
Пиу!Пиу!• 30 декабря 2020
Если не смешанную.