Кондуктор маршрутки• 31 декабря 2020
Я уже с подарком под ёлочку!
Девочки, у меня под ёлкой машина! Ура! И даже с бантиком))) Дочка увидела и сказала: «Я подумала, что это и мне так будут машины дарить»)))
Такой сложный год был для меня, просто иногда нереально было тяжело, и вот он так хорошо заканчивается!
Просто делюсь, у меня ни салатов, ничего нет, но настроение есть уже)))
Фея_3уровень• 31 декабря 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Автор, а зачем менять машину, если ей ещё шести лет нет? Вот искренне не понимаю.
Потому что муж у нее щедрый и молодец) есть деньги- балует жену.
Правильно_Валерчик• 31 декабря 2020
Ответ дляДадосвидания
У злых и завистливых забыли добавить...
Злых и завистливых нищебродок, которым никогда ничего не дарят )
Карамбулкул• 31 декабря 2020
Это очень красивый жест! Муж молодец. Ну а фото, фото ж есть?! Покажите хоть кусочек:)
Правильно_Валерчик• 31 декабря 2020
Ответ дляФея_3уровень
Мой тоже молодец, но мы за разумное потребление ресурсов. Менять машину каждые 6 лет - глупость и пижонство.
Оч@ров@Шк@• 31 декабря 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Не мешайте автору визуализировать )
Странная, Вы, почему не верите? Верю легко! Сама часто получаю такие подарки или покруче... очень приятно!
Свою машину тоже также получила от мужа в подарок, правда на 8 марта))))
Кондуктор маршрутки
• 31 декабря 2020
Ответ дляКарамбулкул
Спасибо! Выше кинула
Оч@ров@Шк@• 31 декабря 2020
Автор, от души поздравляю! Это очень приятно!
Как говорится: ни гвоздя, ни жезла!
Ну, и романтики на десерт к подарку!!!)))

Как говорится: ни гвоздя, ни жезла!

Кондуктор маршрутки
• 31 декабря 2020
Ответ дляПироженкА
Если это правда, от души вас поздравляю, своя машина это кайф!
Спасибо! У меня была своя, но это моя первая, котороя может не тратить бензин! Очень тихо идёт на электромоторе
Кондуктор маршрутки
• 31 декабря 2020
Ответ дляНеправдиша
Автор, ваш муж заслужил домашнее оливье)) дуйте на кухню и поздравляю

Спасибо! Вот дельный коммент, если честном я не хотела ничего делать, но вы правы!
Оч@ров@Шк@• 31 декабря 2020
Вообще, отличная тема! Есть же все-таки прекрасные мужья и счастливые женщины, счастливые семьи!
А то тут как почитаешь....
Желаю всем девченкам советчицы счастья, любви, сюрпризов и пусть сбываются мечты!

А то тут как почитаешь....

Кондуктор маршрутки
• 31 декабря 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Так это фото в салоне, я тоже такое могу сделать)
Вот уже заряжается на парковке)) сфоткала бантик чтоб можно было идентифицировать)) надеюсь, мне не станут тут говорить, что я сперла бантик из салона и фоткаю на полу))
Кондуктор маршрутки
• 31 декабря 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Как говорится: ни гвоздя, ни жезла!

Спасибо!!!

Кондуктор маршрутки
• 31 декабря 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Сегодня салон еще не открылся, троляка)
Все открывают и мы не одни забирали под НГ))
Дайте подуться• 31 декабря 2020
Поздравляю, отличный подарок. Мне мой тоже подарил авто на прошлой неделе, до НГ не мог подождать, правда без банта, но то такое. Зато авто моей мечты
Кондуктор маршрутки
• 31 декабря 2020
Ответ дляДайте подуться
Спасибо и поздравляю вас тоже! Мой такой же, покупал бы раньше - не утерпел бы
Оч@ров@Шк@• 31 декабря 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Нет, не глупость. Машину надо менять каждые 7 лет. Иначе там выступают доп поборы и расходы, и она снашивается.
И вообще, в машине очень важна безопасность, если там ездят дети, то надо очень бдить. Например, у нас в семье моя машина в приоритете, так как я вообще и больше вожу малышню!
Карамбулкул• 31 декабря 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Спасибо! Выше кинула
Просто супер! Это, наверно, так приятно
Кондуктор маршрутки
• 31 декабря 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Почему? Она же не на свалку идёт, её кто-то с удовольствием дальше будет использовать. А вот называть чужой образ жизни глупостью и пижонством - это как-то так у вас злобно и некрасиво вышло))
Кондуктор маршрутки
• 31 декабря 2020
Ответ дляКарамбулкул
Просто супер! Это, наверно, так приятно
Спасибо! Я очень устала к концу года, так что не прыгаю, но лежу и тихо радуюсь))
Барышня кисельная!• 31 декабря 2020
Автор если для вас такой подарок нормально,по карману зачем вы на радостях это сюда пишите..
Кондуктор маршрутки
• 31 декабря 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Я тут много чего пишу)) почему нет)) это не каждый день, так что не могу сказать, что рутина)) плюс неожиданно абсолютно
ХуАнита• 31 декабря 2020
Вау, автор, прям радостно за вас стало) даже у меня настроение поднялось )) цвет офигенный 😍👍
Усатая полосатая• 31 декабря 2020
Автор, поздравляю с обновочкой. Пускай радует Вас в новом году
И мужа цените, он у Вас молодец
Белая и пушистая• 31 декабря 2020
Автор, искренне за вас рада!
У вас чудесный муж!
С наступающим!
У вас чудесный муж!
С наступающим!
Белая и пушистая• 31 декабря 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Так не меняйте.
При чем здесь автор и ее муж?
КартаБезКомиссий• 31 декабря 2020
Ой автор, у меня тоже такой тяжёлый сейчас период.. Самый тяжёлый в моей жизни, наверное. Я бы тоже хотела, чтоб он так закончился)))
Поздравляю вас!!!