Волшебная палочка• 12 декабря 2013
Что подарить деткам первоклашкам на НГ? Нужны идеи.
Вчера нас на собрании озадачили подарками к НГ (типа от школы, но за счет родителей), порешили по 50 грн скинуться. Но так как никто не был готов такому повороту событий, теперь ломаем голову где и что прикупить. Помогите идеями, пожалуйста :)))
Мягкие пазлы-поделки - для мальчиков технику можно (моя дочка с удовольствием собирала с папой самолеты и корабли), для девочек - набор мебели. [2899]=2899 В саду в старшей группе идею не подержали, только приняли идею банальных конфет ..[2899]=2899 Кому подарить,кстати, наши шоколадные подарки? Мы не едим, аллергики. Перешлю с доставкой за Ваш счет.
Волшебная палочка
• 12 декабря 2013
Ответ дляДобраяФея
наборы для творчества
Спасибо, а ссылочками не поделитесь?
Волшебная палочка
• 12 декабря 2013
Ответ дляmarikam
Цитата:
Мягкие пазлы-поделки - для мальчиков технику можно (моя дочка с удовольствием собирала с папой самолеты и корабли), для девочек - набор мебели. [2899]=2899 В саду в старшей группе идею не подержали, только приняли идею банальных конфет .
Спасибосейчас посмотрю. Мы от конфет сразу отказались и 80%родителей поддержало.
Аноним_557• 12 декабря 2013
Набор для детского творчества ’Магниты из гипса’ (6 магнитов и барельеф). Размер 1 магнита 60х70 мм, барельефа 210х135 мм. В комлекте: сухой гипс, формы для отливки, магнитная лента на клейкой основе и акварельные краски
Цена: 24 грн
Ответ дляВолшебная палочка
Цитата:
Клееть их не нужно, в реале вполне достойные поделки. Но можно склеить при желании - если активно потом играться
Цена смешная как для такого качества. Вам с родителями повезло больше, поздравляю. Снежколепы тоже неплохая идея.
Я шалунья• 12 декабря 2013
У нас были такие подарки:
- альбом плюс хорошие карандаши
- гель для душа, шампунь (Шаума для девочек и мальчиков тематический)
- ланч-боксы
А на Новый мы всегда покупали сладкие в коробочках.
- альбом плюс хорошие карандаши
- ланч-боксы
ЛЕРОЧКА С ИВ-ФР• 12 декабря 2013
Деревянная игрушка Часы-календарь, времена года, дни недели
Она достаточно большая,яркая,нужная(у меня нет,только 1 шт,просто я довольна) и оптом стоит 40гр.