СернаМоисеевна• 31 декабря 2020
Где темы про новогодние корпоративы ?
кто с кем трах...ся, муж домой не пришел, наряды с али - а то про ковид да елки одни, у кого были корпоративы - кидайте темы обсудим, а то на работе сейчай - скучно..
Рекламама• 31 декабря 2020
Так было много тем неделю назад. Корпоративы закончились и темы тоже .
Теперь начнется: муж ничего не подарил на новый год. И крестники не принесли вечерю.
АлывердЫ• 31 декабря 2020
я сходила на корпоратив))) все было чинно..писала тему про наряд..одела бархатное платье и красную помаду))) когда уходила (ушла рано было днем давление высокое 160 на 110((( подруги тащили чужих мужиков под елку фотографироваться...в общем опять пропустила самое интересное))
Алиса в стране Советчица• 31 декабря 2020
Ответ дляАлывердЫ
Классно, вам идёт такая помада!
АлывердЫ• 31 декабря 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Классно, вам идёт такая помада!
спасибо большое...как то раньше не пользовалась красной...тут купила и понравилась очень)
из_под_тишка• 31 декабря 2020
Много корпоративов было тайным, они ж типа запрещены.
Приезжали Меладзе с Лободой.
Мадам Тю-лю-лю• 31 декабря 2020
Ответ дляАлывердЫ
У меня всегда один вопрос: почему полиэстер называют... бархатом?🙀:)
АлывердЫ• 31 декабря 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
ну пусть плюш) полиэстр))) особо никто не заморачивался)
Вишнёвая Леди• 31 декабря 2020
Ответ дляРекламама
Начинаю: муж ничего не подарит на НГ. Точно знаю, поэтому купила подарок себе сама
psihologist• 31 декабря 2020
Ответ дляАлывердЫ
Какая вы красивая
АлывердЫ• 31 декабря 2020
Ответ дляpsihologist
Какая вы красивая
спасибо большое!!!) главное хорошее настроение))) С наступающим ВАС!!!

СернаМоисеевна
• 31 декабря 2020
Ответ дляАлывердЫ
не всем идет красная помада, а вам идет -красиво!
АлывердЫ• 31 декабря 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
спасибо большое!!!!!

АлывердЫ• 31 декабря 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
мне кажется этот тон многим подойдет.....999
СернаМоисеевна
• 31 декабря 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
мне давно муж ничего не дарит и я ему не дарю на НГ. как то все покупается что надо в течении года, всегда прошу только на НГ большую железную коробку рафаэлло - уже стоит под елкой - жду не дождусь открыть, да и коробка красивая в хозяйстве пригодится
СернаМоисеевна
• 31 декабря 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Некогда корпоративить, народ приговор свой читает)))
а шо за приговор?
ПИПИКНУТАЯ• 31 декабря 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
а шо за приговор?
Новости про новые тарифы)))
Кстати, цитата его Величайшего Зелейшества Зенелоха І
’Не может ’платежка’ за коммуналку быть для человека приговором’ В.Зеленский, 24.12.2019
Вишнёвая Леди• 31 декабря 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Я дарю))) Он у меня хороший, но не рамантик и фантизии - 0. Технарь до мозга костей. Ну и ладно.
Вишнёвая Леди• 31 декабря 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Новости про новые тарифы)))
Не будем о грустном. Он много чего обещал. Языком трепать...
ПИПИКНУТАЯ• 31 декабря 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Меня другое умиляет))) но Вы правы, грустить не будем, как говорится, по мощам и елей, значит, заслужили
СернаМоисеевна
• 31 декабря 2020
Ответ дляНалитое яблочко
С корпоративов никто не вернулся.
когда их ждать то?