Ревнивая жена• 31 декабря 2020

врачи есть?? или переболевшие???

на какой день лучше всего тест здавать?
сегодня первый день симптомов
(с вечера вчера)
была в контакте с больным
ждать уже понедельника??
ХикориДикори• 31 декабря 2020
Вроде 5-6й оптимальный
у меня на 9й показал отрицательный, но все симптомы на лицо + пневмония

Стильная штучка• 31 декабря 2020
Нам на работе сказали на 10й день после контакта, по симптомам не знаю.
Голубая фишка• 31 декабря 2020
Муж сдал на 5 день болезни. Тест +
Я такая наивная• 31 декабря 2020
на 4-й день, как только обоняние пропало(
Нежная Лапка• 31 декабря 2020
антиген уже можете сдать, пцр минимум на 5-й
Оле Лукойе• 31 декабря 2020
На 7 день здала тест
Кашпо• 31 декабря 2020
После контакта не ранее 8 дня по приказу. Все осиальное домыслы. Кроме ковида орви других нет? Заболели лечитесь, а не истерите

автор Ревнивая жена • 31 декабря 2020
Ответ дляКашпо
а как лечиться?
а то да, паника только накатила
Я такая наивная• 31 декабря 2020
Ответ дляКашпо
ну, а если все симптомы и был контакт с заболевшим? я делала на 4-й день и был +. И не только я, у коллег по работе так же.
ТрамвайGirl• 31 декабря 2020
Ответ дляРевнивая жена
а как лечиться?
а то да, паника только накатила
А что сейчас беспокоит? У меня заболели мама и брат. У мамы ЖКТ обострился, у брата поджелудочная . Сахар поднялся до 18 и ацетон 2 недели 4++. В больнице неделю сбить не могли
автор Ревнивая жена • 31 декабря 2020
Ответ дляТрамвайGirl
кашель немного
слабость
першение в горле
головная боль
37.6
это со вчера
ТрамвайGirl• 31 декабря 2020
Ответ дляРевнивая жена
кашель немного
слабость
першение в горле
головная боль
37.6
это со вчера
Больше на животе лежите. Витамины какие там обычно назначают. В поликлинику пойдёте?
Грабля• 31 декабря 2020
Я на 7й от начала симптомов сдавала,+.
На 5й обоняние пропало,пожтому уже сомнений не оставалось,что это.

У папы была пневмония вирусная,тяжело болел,но тест сделали аж на 14 й день...отрицательно,хотя по всем признакам ковид,нк смотря на то что запах и вкус был
КликОЛЬКА• 31 декабря 2020
Не позже 5-7 дня есть смысл сдавать ПЦР.
Я сдавала на 3й.
Позже 7 дня могут уже вирус не обнаружить, даже если он 100% был.
КликОЛЬКА• 31 декабря 2020
Имею ввиду от появления симптомов, а не от контакта