Луноликая Вика• 31 декабря 2020
Хто сьогодні нічого не готував з їжі, ви молодці
Белая котичка• 31 декабря 2020
Я ещё не готовила, но собираюсь, может не нужно.Чего вдруг молодцы?
ПироженкА• 31 декабря 2020
Ближайший проверенный ресторан привёз холодец, шубу и оливье с фирменным соусом и даже с украшениями блюда ))
Бутеры с красной икрой сделать и мандаринки выложить.
Зато с ребенком фильмов насмотрелись, наобнимались...
Бабулька• 31 декабря 2020
Я еще почти час буду молодец😂
Потом буду готовить, но не сто блюд, а обычный ужин только разнообразнее
Барабан для взрослых• 31 декабря 2020
Кто молодец? Я молодец!
А наелась уже так, что до следующего года точно не захочу. Спасибо людям, работающим в общепите с доставкой)))
Бабулька• 31 декабря 2020
Курица маринуется, картошку мои начистили, потому что пюре хотят. Осталось закинуть в духовку курицу, сварить картошку. Остальное еще проще: грибы маринованные из банки переложить на тарелку, соленья переложить на тарелку. Сделать бутерброды с икрой и рыбой. И нарезку сырную и мясную.
Вся моя готовка сегодня)))
Кукуша• 31 декабря 2020
я даже не начинала.
Только с магазина приехали, нет сил ни на что))) погода наверно, утку закинем и греческий салат нарежем. И икорку на хлеб намажем, больше ниче не хочу))
Первоклашка Я• 31 декабря 2020
Ответ дляРадуга
Ниче не готовила, Пропылесосила. Муж пиццу купил, шампанское было. Втроем с ребенком поужинали. В полночь с мужем выпьем и всё!
Ото вы рано ужинаете
ещё 3 раза есть захочется до 12)
Кукуша• 31 декабря 2020
Ответ дляБабулька
Вся моя готовка сегодня)))
о, вот и у нас похоже, только утка и насчет картошки не решили. Дочка просит запечь. Я хочу лечь, пить шампанское и все

ПолБатона• 31 декабря 2020
Мы приехади с работы. Пока отдыхаем. Через час поставлю утку в духовке. Муж салаты нарезал.
Я пойду в ванной полежу пока
Маурита• 31 декабря 2020
Ответ длядамаАмстердама
Я молодец! Я только всьо подоедала
А я в процессе)))
Лгин• 31 декабря 2020
Глинтвейн приготовила, укуснооо... Сыр нарежу, яблоко, грушу и мандарины. Все готово.
Бабулька• 31 декабря 2020
Ответ дляКукуша

У нас просто это будет и обед, и ужин сразу))) поэтому с пюре. Хотела запечь картошку вместе с курицей, напомнили, что 2 дня назад такое мы уже ели🙂
У нас раб день сегодня, уставшие, пришли бутербродами перекусили и отдохнуть немного нужно, все спят, я сижу. Если лягу, то НГ будет завтра😆 точно не разбудят.
Кукуша• 31 декабря 2020
Ответ дляПолБатона
Я пойду в ванной полежу пока
как утку мариновали?