Луноликая Вика• 31 декабря 2020

Хто сьогодні нічого не готував з їжі, ви молодці

Патриотка• 31 декабря 2020
Я молодець)

дамаАмстердама• 31 декабря 2020
Я молодец! Я только всьо подоедала
Белая котичка• 31 декабря 2020
Я ещё не готовила, но собираюсь, может не нужно.Чего вдруг молодцы?
Амели на мели• 31 декабря 2020
Я не молодец
Готовила, убирала
Муж покупками занимался.
Зубачистка• 31 декабря 2020
Я наготовила, сижу пью ананасовый сок из под ананасов, вкусно)
ПироженкА• 31 декабря 2020
Ближайший проверенный ресторан привёз холодец, шубу и оливье с фирменным соусом и даже с украшениями блюда ))

Бутеры с красной икрой сделать и мандаринки выложить.

Зато с ребенком фильмов насмотрелись, наобнимались...
Миллион АлыхРос• 31 декабря 2020
Заказала все
Готовить не хочу
Бабулька• 31 декабря 2020
Я еще почти час буду молодец😂
Потом буду готовить, но не сто блюд, а обычный ужин только разнообразнее
ПрипоРошенная• 31 декабря 2020
Я молодец

Тюрюнь_Тюнь• 31 декабря 2020
Молодец, не молодец, а кушать-то хочется
На паровозе• 31 декабря 2020
Я сделала только оливье. Ну как я, я сварила все, муж порезал.
Муууумие• 31 декабря 2020
Ничего не готовила,через пару часов сделаю только оливье
Шумелка Мышь• 31 декабря 2020
Я уже голубец с Оливье доедаю
В каждой бочке...• 31 декабря 2020
все заказала
только лосоь в пароварке сделала
Барабан для взрослых• 31 декабря 2020
Кто молодец? Я молодец!
А наелась уже так, что до следующего года точно не захочу. Спасибо людям, работающим в общепите с доставкой)))
Гл. Амурная• 31 декабря 2020
Я. И даже не заходила ну кухню. Все приготовили без меня.
Радуга• 31 декабря 2020
Ниче не готовила, Пропылесосила. Муж пиццу купил, шампанское было. Втроем с ребенком поужинали. В полночь с мужем выпьем и всё!
Бабулька• 31 декабря 2020
Курица маринуется, картошку мои начистили, потому что пюре хотят. Осталось закинуть в духовку курицу, сварить картошку. Остальное еще проще: грибы маринованные из банки переложить на тарелку, соленья переложить на тарелку. Сделать бутерброды с икрой и рыбой. И нарезку сырную и мясную.
Вся моя готовка сегодня)))
Кукуша• 31 декабря 2020
я даже не начинала.
Только с магазина приехали, нет сил ни на что))) погода наверно, утку закинем и греческий салат нарежем. И икорку на хлеб намажем, больше ниче не хочу))

Первоклашка Я• 31 декабря 2020
Ответ дляРадуга
Ото вы рано ужинаете ещё 3 раза есть захочется до 12)
Кукуша• 31 декабря 2020
Ответ дляБабулька
Вся моя готовка сегодня)))
о, вот и у нас похоже, только утка и насчет картошки не решили. Дочка просит запечь. Я хочу лечь, пить шампанское и все
ПолБатона• 31 декабря 2020
Мы приехади с работы. Пока отдыхаем. Через час поставлю утку в духовке. Муж салаты нарезал.
Я пойду в ванной полежу пока
Радуга• 31 декабря 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Я до 18,00 последний раз ем. Ребенок-да, еще будет кушать, муж тоже 100%. Но, ничего не готовлю на полночь.
Маурита• 31 декабря 2020
Ответ длядамаАмстердама
Я молодец! Я только всьо подоедала
А я в процессе)))
Лгин• 31 декабря 2020
Глинтвейн приготовила, укуснооо... Сыр нарежу, яблоко, грушу и мандарины. Все готово.
дамаАмстердама• 31 декабря 2020
Ответ дляМаурита
А я в процессе)))
Бабулька• 31 декабря 2020
Ответ дляКукуша
У нас просто это будет и обед, и ужин сразу))) поэтому с пюре. Хотела запечь картошку вместе с курицей, напомнили, что 2 дня назад такое мы уже ели🙂
У нас раб день сегодня, уставшие, пришли бутербродами перекусили и отдохнуть немного нужно, все спят, я сижу. Если лягу, то НГ будет завтра😆 точно не разбудят.
из желе я• 31 декабря 2020
А молодец в чем? Праздник - не праздник, а семью то накормить надо.
Кукуша• 31 декабря 2020
Ответ дляПолБатона
Я пойду в ванной полежу пока
как утку мариновали?
Мафиозная• 31 декабря 2020
Так то она так, но если все дома, то не вариант