Прикуси Язык• 31 декабря 2020
Зачем вы верите в экстрасенсов, магов, гадалок? Разве не ясно, что это шарлатаны
Зачем вы верите в экстрасенсов, магов, гадалок, целителей, колдунов, ясновидящих? Разве не ясно, что это шарлатаны? Их цель — запугать вас порчами, сглазами, и развести на бабки. Им нужны ваши деньги.
Никакой экстрасенсорики, магии, колдовства, мистики в природе не существует. Это выдумка. Это идёт ещё с древних веков, когда люди были глупыми, непросвещёнными.
МойНеТакой• 31 декабря 2020
Большинство из них хорошие психологи и намёки их способ вытянуть информацию.
кстати, вы знаете, что сейчас идёт возрождение тарологии?)
таро переосмысливают, рисуют новые колоды, базовые значения пересматривают
наука и техника это хорошо, но религия и прочее никуда не уйдут. более того, население станет ещё более религиозным. или с магическим мышлением. можно называть это по-разному)
ПотеряласЯ Я...• 31 декабря 2020
Потому что когда тяжело и не видишь путь, хочется верить и помощи.
МинерАлочка• 31 декабря 2020
была ситуация когда три разных человека говорили об одном и том исходе ситуации.. таро, карты..но вот как они это видели? карты как то с ними разговаривают... но предвидеть никто не мог
Аннуитет• 31 декабря 2020
У моей мамы была одна в жизни ясновидящая, которая сказала прошлое и будущее и всё так и было, это было в 90-х
Пончик Солнечный• 31 декабря 2020
Недавно девушка мне тут ответила на мой вопрос. Я тоже не поверила, но очень скоро сбылось.
Как не верить?
Дополнительных вопросов не было.
Как не верить?
Дополнительных вопросов не было.
Прикуси Язык
• 31 декабря 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ну, так надо же верить в реальность, зачем верить в выдумку?
Ганцю в кєдах• 31 декабря 2020
Если люди действительно обладающие даром. Они не участвуют в « битвах экстрасенсов», не пиарятся .просто они есть .
А вот недавно• 01 января 2021
Я не верю, нет их. А тем, кто верит советую посмотреть документальный фильм Идущие к черту
А я на шпагате• 01 января 2021
Мы когда-то поехали с мужем в Яремче, там одна местная девушка рассказала про дедушку, который помогает. Без карт и прочей атрибутики, рассказал мое будущее, я тогда удивилась, что он про ребёнка сказал, но прошло время и все оказалось правдой
Кили и Манджаро• 01 января 2021
Большинство населения Земли верят в Бога
Коран и Библия подтверждают наличие магов и колдунов.
Но есть же ’самые умные’ люди, которые лучше всех знают ... )
Я_поехала• 01 января 2021
Автор, не мешайте людям жить! Хотят верить - пусть верят! Вы еще верующим расскажите, что Бога нет. Оно вам надо - доказывать что-то другим?
Прикуси Язык
• 26 января 2021
Ответ дляЯ_поехала
Спасибо.
Прикуси Язык
• 26 января 2021
Ответ дляА я на шпагате
Просто вы впечатлительная. Он вас, по сути, запрограммировал.