Сладкий лимончик• 01 января 2021

Девчата а поговирите со мной. Понимаю, что сама загубила свою жизнь

Неудачно вышла замуж и все наперекосяк. Страдаю я и дети
Бяки-козяки• 01 января 2021
Всегда можно все изменить, если есть голова, руки, ноги, адекватность
автор Сладкий лимончик • 01 января 2021
Ответ дляБяки-козяки
Сейчас не могу. Надо ждать несколько лет. А там и привет под 40... все
Цветочница• 01 января 2021
Дети до этого были,когда они начали страдать?
автор Сладкий лимончик • 01 января 2021
Ответ дляЦветочница
В смысле?
младокошкина• 01 января 2021
Зачем ждать? Я все изменила 2 месяца назад.
Ms. Скромность• 01 января 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Вы просто из общества нытиков. И вам нравится роль жертвы
Ms. Скромность• 01 января 2021
Ответ длямладокошкина
А понять автору? А роль жертвы примерить?
ЛюблюДевчонок• 01 января 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ну, не вешайте носик в такой волшебный час!
А зачем ждать? Вера в себя сломится за года. Не надо ждать и терпеть!
Удачи вам, солнышко!
автор Сладкий лимончик • 01 января 2021
Ответ длямладокошкина
Я из неподконтольной территории. Ох, как все запутано
младокошкина• 01 января 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
И? Что измениться через года? Все зависит только от вас. Берите детей и меняйте все.
дамаАмстердама• 01 января 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
автор у меня подруга в 309 лет уже со вторым мужем развелась. и двое детей. от разных мужей. ей что повесится вообще? она не унывает.
KROX@• 01 января 2021
Разводитесь и живите счастливо, как миллионы других женщин! С новым годом!
Чучело сосны• 01 января 2021
Ответ дляMs. Скромность
Даже в новогоднюю ночь не можете побыть добрым человеком
автор Сладкий лимончик • 01 января 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Удачи вам, солнышко!
Спасибо вам огромнейшее! Вам посылаю лучики добра! Сошкребаю остатки веры и составляю план...
Зам Ам• 01 января 2021
Треба хутчіш все змінювати. Без змін або так все і буде, або стане гірше. Бажаю Вам в цьому році стати щасливою людиною!
Цветочница• 01 января 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Значит не так все плохо ,если готовы ждать несколько лет
Улыбчик• 01 января 2021
Змінюйте ,якщо не влаштовує. Безвихідь це тоді,коли вже лопату обстукали,а так все ще можна змінити
ЛюблюДевчонок• 01 января 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
И я!
Выезжайте из этой клетки!!! Срочно!!! Раша не свалит, а это значит, что наш город будет умирать день за днём с этими ублюдками! А жизнь идёт, вернее проходит! Пусть все хорошо сложится у вас
автор Сладкий лимончик • 01 января 2021
Ответ длядамаАмстердама
309 молодцом! А если серьезно, хотела счастливую полную семью
дамаАмстердама• 01 января 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
в 30 да все хотели
автор Сладкий лимончик • 01 января 2021
Ответ дляKROX@
Младший ребенок безума от папы, старший подросток хочет полную семью как у всех ’ нормальных’ а папаша тварь последняя, простите...
ЧакрыНеРаскрылись• 01 января 2021
Самое главное и-дети!!! Если все так неудачно,почему -дети.одиниребенок понятно,но более....
ПоЗиТиВнАя• 01 января 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
я в 40 вышла в третий раз.
чего вы ноете? Не нравится, не терпите.
автор Сладкий лимончик • 01 января 2021
Ответ дляЗам Ам
Спасибі, бодай хоч трошки надії та сили, щоб йти вірним шляхом. Бо вже нема моральної та фізичної змоги. Розпач.
ПоЗиТиВнАя• 01 января 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
не может он быть тварью, если дети его хотят и любят.
автор Сладкий лимончик • 01 января 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
И я!
У меня с 2014 аллергия нв путинскую парашу. Но денег сейчас недостаточно чтобы уехать. Бкз прописки украинской не ввпускают, через Россию дорого плюс жилье и работа и двое несовершеннолетних. И я одна.
Губы_зубы• 01 января 2021
Не ты первая, не ты последняя. Тут у многих вообще нет ни мужа, ни детей. Так что — радуйся.
Бяки-козяки• 01 января 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Не все. Я в 37 и с 2мя детьми вышла замуж и очень счастлива все 7 лет.
Не хороните себя. И ищите возможность сделать шаг быстрее.
Все будет хорошо
ПоЗиТиВнАя• 01 января 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
в гости типа, тоже нельзя?
а потом остаться.
сЛАдКОежКА• 01 января 2021
Я тоже не совсем удачно вышла замуж.
Финансы в порядке, но вот поведение мужа просто ужасное.
Второй год подходит к концу и я понимаю, что на долго меня не хватит.
Постоянные упреки деньгами, вот ты должна, вот моя мама, вот все нормальные жены, ты вообще никто и никто тебя содержать как я не будет, все вы из Украины понаехали, чтоб разводить мужиков на бабло (он иностранец) и все в таком роде.
И это каждый день, иногда его истерика может длиться 15-20 минут, но у меня уже и из-за этого портится настроение, иногда может пару часов орать бегать.
Я спрашиваю чего не разведешься если я плохая такая? А он говорит: я вот жду пока ты изменишься, даю тебе уже 10 шанс и скоро я уже не вытерплю.
Я собираю деньги, что не просто, так как контроль жесткий: что, куда потратила, но все же что-то удается отложить. Просто так в никуда не уйду, конечно же.