Сладкий лимончик• 01 января 2021

Девчата а поговирите со мной. Понимаю, что сама загубила свою жизнь

Неудачно вышла замуж и все наперекосяк. Страдаю я и дети
ПоЗиТиВнАя• 01 января 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ездят через Рашу, кому надо. Это дорого, изматывающе, не каждый здоровый выдержит этот ад. Поток очень сокращён. Блокпосты не пропускают никого.
ясно.
это давно такое?
автор Сладкий лимончик • 01 января 2021
Ответ дляФрекенБок
Автор, я вас поддержу. Понимаю как тяжело, особенно когда надо что то делить, отстаться самой с детьми очень тяжело. Здесь никогда не поддержат, многие в такой же ситуации пока самих дело не коснётся или вариант что родители подстелили скажем так почву и могут сам управлять мужьями, но увы в большинстве случаев женщине не легко. Мужики нынче совсем охамели, думают что ответственность могут снять в любой момент, ага щас. Вам пожелаю, в какой бы вы не были ситуации, любите прежде всего себя, и да, не будьте жертвой, это очень тяжело перестроится, но пытайтесь, иначе будет только дальше затягивать в болото. Нужно чем то заняться, к чему то стремится, поверьте это лучшее средство. Только вы можете управлять своей жизнью и никто больше
Спасибо в своих мечтах и стремлениях четко себя представляю что и где. Но как к этому прийти пока темный лес.
ПоЗиТиВнАя• 01 января 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Да. Совсем. Дрого рассказывать но поверьте каждый день ад. И морально и физически. И финансово.
кошмар.
еще и бьет вас...
сколько вам лет? давно в браке?
автор Сладкий лимончик • 01 января 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
раньше же выпускали.
по тв говорят что блок посты открыли и там люди туда сюда ездят.
Украина открыла. Эти товарищи из республики нет.
ЛюблюДевчонок• 01 января 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
раньше же выпускали.
Никого не выпускают! Вернее вы можете отправить заявку в мгб днр (организация такая у уродов, захвативших наш город) и если на операцию, на сессию, на лечение с подтверждающими документами, то могут выпустить. А могут и не выпустить. Заявку рассматривают дофига времени. А просто шастать туда-сюда «ворота закрыты».
автор Сладкий лимончик • 01 января 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок

Обнимаю вас, моя землячка. Держу кулаки, чтоб побег удался!
Взаимно
Grga• 01 января 2021
Пока вы несчастны, дети тоже! Ищите себя! Любите себя и заботьтесь. А дети вырастут и все будет хорошо! Жизнь длинная! Я только недавно это поняла, но ещё не до конца
автор Сладкий лимончик • 01 января 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
кошмар.
еще и бьет вас...
сколько вам лет? давно в браке?
Почти 13 лет брака. Мне за 30
Grga• 01 января 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Я тоже не совсем удачно вышла замуж.
Финансы в порядке, но вот поведение мужа просто ужасное.
Второй год подходит к концу и я понимаю, что на долго меня не хватит.
Постоянные упреки деньгами, вот ты должна, вот моя мама, вот все нормальные жены, ты вообще никто и никто тебя содержать как я не будет, все вы из Украины понаехали, чтоб разводить мужиков на бабло (он иностранец) и все в таком роде.
И это каждый день, иногда его истерика может длиться 15-20 минут, но у меня уже и из-за этого портится настроение, иногда может пару часов орать бегать.
Я спрашиваю чего не разведешься если я плохая такая? А он говорит: я вот жду пока ты изменишься, даю тебе уже 10 шанс и скоро я уже не вытерплю.
Я собираю деньги, что не просто, так как контроль жесткий: что, куда потратила, но все же что-то удается отложить. Просто так в никуда не уйду, конечно же.
Вы его зеркальте! Он профессиональный манипулянт. Это все ни о чем. А вы даёте ему ту аудиторию, перед которой он выступает. Ваш вклад в конфликт-ровно половина!
ПоЗиТиВнАя• 01 января 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
ужас. клетка.
это давно такое?
Чучело сосны• 01 января 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
нет, он не хотел чтобы я работала, зарабатывает более чем достаточно.
на работу не пустит - я же могу там кого-то найти, он все контролирует в этом плане, мои друзья, с кем общаюсь, куда хожу. деньги дает только на карте, чтобы видеть, где я расплачивалась и что покупала. наличка крайне редко. но я когда хожу с подружкой на кофе, то плачу за нее и за себя, а она мне дает наличные - так и собираю. по такой же схеме могу и с одеждой. он не запоминает, что и где купила. мы живем в Германии, но он венгр, там родился и его родители тоже в Венгрии. он живет и работает в Германии уже лет 10.
Блин ну и ситуация. Он не компьютерщик случайно?
Вы и сами понимаете, что долго жить с ним не сможете. Хорошо, что можете немного отложить и там легализоваться
ЛюблюДевчонок• 01 января 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
ужас. клетка.
это давно такое?
Скоро год.
ПоЗиТиВнАя• 01 января 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
им нужны заложники.
ПоЗиТиВнАя• 01 января 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Почти 13 лет брака. Мне за 30
много.
ПоЗиТиВнАя• 01 января 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Скоро год.
много людей там живет?
из ваших знакомых в % сколько осталось?
ПоЗиТиВнАя• 01 января 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
через Россию без заявки?
свободно можно?
автор Сладкий лимончик • 01 января 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
им нужны заложники.
Ясное дело. Спихивают на корону. А здесь ни карантина ни мер каких либо. Отвращение короче говоря к обстанлвке. Вот в праздники внчером запрещено шастать без днр паспорта. С укр - сразу в райотдел. А у меня нет днр паспорта и нахер мне он не нужен.
сЛАдКОежКА• 01 января 2021
Ответ дляЧучело сосны
он программист.
до свадьбы встречались 2 года и он был как шелковый, ни намека на ревность. ни в чем не ограничивал. я приезжала на месяц к нему, потом месяц в Украине живу. все было хорошо до свадьбы.
я хотела уходить уже в этом году, но пока некуда, не знаю что делать на Украине, куда податься, тем более в нынешней ситуации. понимаю, что сейчас лучше переждать немного. посмотрим что будет дальше с вирусом. я хочу еще год с ним остаться чтобы собрать деньги на переезд и жизнь на первое время.
автор Сладкий лимончик • 01 января 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
он программист.
Непростая ситуация. Вот и я выжидаю.
сЛАдКОежКА• 01 января 2021
Ответ дляGrga
Я просто молчу и игнорирую, я и слова не говорю. Раньше пыталась что-то сказать, но было только хуже. Последние пол года просто молчу и слушаю. Это театр одного актера.
И молчать плохо и вступать в диалог - еще хуже. Но когда молчу, то есть шанс что его истерика быстро закончится. Ну или экспресс вариант сказать, да ты прав, я ленивая собака, которая ничего не делает, я буду стараться, чтобы ты чувствовал себя лучше, вот тогда сразу попускает. Но я редко таким пользуюсь. Трудно это сказать, когда хочется человеку в лицо плюнуть.
Grga• 01 января 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Уходите сразу на улицу, куда попало! Я тоже из такого же вылазила!!! Говорю, чем пользовалась реально. Сейчас, максимум, бурчит под нос, чтоб я не услышала
Чучело сосны• 01 января 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
он программист.
Да не лучшее время сейчас, чтобы возвращаться. Нужно переждать. А лучше вообще не возвращаться, искать возможности там. Я Вас помню и очень надеюсь, что все будет хорошо с ним или без него. Жаль конечно, что он так изменился, не понимаю что могло произойти
Силиконочка• 01 января 2021
Пока Вы будете выжидать, дети растут в этом всем, можно упустить и младшего ребенка, а если дети потом захотят остаться с отцом в днр?
Вам нужно вывозить их сейчас, пока они маленькие
Со старшим поговорить предварительно, как со взрослым.
Брать деньги сколько есть, детей и ехать куда угодно и кем угодно, хоть в село.
Чеширская кошечка• 01 января 2021
Аналогично. Неудачно вышла замуж. Страдают все.
Наивная Хо• 01 января 2021
Поздравляю вас, коллега.
Я также натупила 20 лет назад.
Сейчас грустно и жаль просранных лет.
Но я оптимист, не унываю и смотрю в будущее с позитивом.
В общем, если дура, то умной уже не станешь, надо принимать себя такую и жить с этим дальше.
Детей поднимайте на ноги, они ни в чём не виноваты.
Топтунша• 01 января 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Я тоже не совсем удачно вышла замуж.
Извините если я не права, ни в коем случае не хочу вас обидеть, я вас не знаю. Но возможно ли, что он чуточку прав? на сочветчице конечно цветет убеждение что из мужика принято выжимать по максимуму и он везде обязан. Но может вы таки перегибаете палку и только и знаете, что тянете с него деньги? может стоит поубавить запросы? ведь муж ваш - тоже живой человек. Ему и ласки хочется и любви, и трудно зарабатывать те деньги, которые возможно вы спускаете просто в бездну...
Хорошенькая• 01 января 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Сейчас не могу. Надо ждать несколько лет. А там и привет под 40... все
Чё так? Детки не садиковские? А потом, их нужно по школам да секциям... А там и универы поспеют...
Если лень работать, лень брать на себя ответственность, сидите молча и не устраивайте публичные страдания.
Обожаю вот это: замуж без любви, но детей нарожают.
БолеИменее• 01 января 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
А что его конкретно не устраивает?
ЗдесяЯ• 01 января 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Я тоже не совсем удачно вышла замуж.
Ото вы мужика не выстроили изначально...
Нарисовалось• 01 января 2021
Ответ длядамаАмстердама
автор у меня подруга в 309 лет уже со вторым мужем развелась. и двое детей. от разных мужей. ей что повесится вообще? она не унывает.
Ну, не всем столько отмерено. ....