культУра• 01 января 2021
Так переживаю. Мч празднует новый год отдельно
Ох,не нахожу себе места. И не хочу выносить ему мозг, написывать и звонить. Но моя неуверенность даёт о себе знать и на душе так паршиво,прям до тошноты.
В общем,встречаемся 5 месяцев. У меня есть ребенок от первого брака. Они знакомы,хорошо ладят. Мч предложил отметить вместе, но я просто не смогла и осталась дома с родителями и ребенком. Много есть причин по которым я не смогла.
Он как-то неохотно рассказал, что идут в какой-то Аля-клуб с друзьями. С новым годом поздравил меня в 00:00.
Родители пошли к друзьям. Ребенок захотел спать, выключили свет, стол убрала. И такая тоска у меня... Душит ревность,до слез просто. Аж шампанское не лезет((
Не будь КакСвета• 01 января 2021
Ответ длякультУра
Да
Но я не хотела пока так тащить ребенка. Они знакомы с октября. Хорошо ладят , общаются, но мне кажется,что рано моему ребенку так встречать новый год (как семья). Если бы это было в компании,другие дети,то да.
У вас не получится построить новые отношения не поступившись чем -то.
А сами по-себе они не выстраиваются.
Знаю о чем говорю, сама была в ситуации , когда одна с ребенком .
Любому нормальному , молодому , здоровому мужчине хочется лёгких , ненапряжных и приятных отношений. На первом этапе ,так точно. Какой бы классный и готовый решать любые проблемы мужчина не был . Подсознательно всех тянет к понятным отношениям .
А не вот этим загадкам ’и так я не могу , и эдак не подходит . Там родители строгие , тут ребенок не готов ’. Короче, для него места в вашей сложной жизни нет .
Дайте ему эти понятные отношения хотя бы на первом этапе . А то он не понимает , кто он в вашей жизни . И родителям показать нельзя. И с ребенком на нг нельзя . И в дом к вам нельзя. И вдвоем тоже нельзя. Охренеть .
Ситуация не безвыходная у вас . Можно было с родителями и ребёнком встретить , их спать , а он бы вам вызвал такси и поехали бы в компанию праздновать . Если другие варианты совсем никак .
А сами по-себе они не выстраиваются.
Меня не звали• 01 января 2021
Ответ длякультУра
Девочки, сказала ,что одна и он едет !

Ну от, гарно відпочити!
Зарядка для хачапури• 01 января 2021
Ответ длякультУра
Девочки, сказала ,что одна и он едет !

Так ,а родители где???
Миледи• 01 января 2021
1. Почему он к вам домой не пришел отмечать , раз серьезные намерения и жить предлагает?
2. Почему вы не согласились втроем отмечать? Вы писали, что он предлагал.
Успокойся_Успокойся• 01 января 2021
Дорогая автор! Мой мужчина захотел жить вместе через 2 месяца отношений, стал больше оставаться со мною месяца через 3 и через полгода мы уже жили все вместе.
У меня есть ребёнок и я старше.
Отношение супер, к ребёнку тоже отлично, любит нас и заботиться.
На вопрос - зачем ему такая я с «прицепом», говорит что навстречал уже достаточно идиоток, которым нужны гульки, бабки, квартиры. Ему со мной лучше всего, он искал меня всю жизнь и не изменит мне. 2 года мы вместе, пока слово держит. Но я ревнивая и противная))
Если он любит - не изменит, а изменит - то нужен он вам не был))
У меня есть ребёнок и я старше.
Кредитная• 01 января 2021
Ответ длякультУра
Он говорит,что следующий новый год будем вместе. Он предлагал встречать нам втроём.
И понимаю,что ему хочется отпраздновать , а не сидеть дома.
Но он говорил, что он будет писать мне постоянно. А в итоге тишина. Конечно,ему не до этого. А я себя накрутила.
Ребенку купил хороший подарок под ёлку,вроде серьезно настроен на отношения. Но я надеялась,что он не пойдет. Не хотелось показывать истинный свой характер и запрещать идти. Тем более,он свободный и молодой
вот это эгоистка !
ваша бы власть -так приказали его в пирамиде живьем замуровать вместе с вами если бы овдовел))
человек должен не встречать НГ потому что вы решили встречать дома?хахаха
Кредитная• 01 января 2021
Ответ длякультУра
Мои родители против. Они хотят,чтобы я сидела дома одна с ребенком. Там очень сложная ситуация... Они толком и про мч не знают
куда уж тут светить мч если сидите на их шее с ребенком?
они второго не потянут...
культУра
• 01 января 2021
Ответ дляКредитная
они второго не потянут...

ИНЬэтовамниЯНЬ• 01 января 2021
Ответ дляОчень-очень
Мужик отрывается, пьет, танцует, весело проводит время. Зачем ему надо ехать к автору, сидеть возле нее?!
Почему сидеть возле неё? она ребенка уложила и можно бы поехать к парню. Присоединиться к компании. Не понимаю, в чем проблема. Родителям сказать, друзья пригласили. Ребенок спит уже, отлучусь на пару часов...