культУра• 01 января 2021

Так переживаю. Мч празднует новый год отдельно

Ох,не нахожу себе места. И не хочу выносить ему мозг, написывать и звонить. Но моя неуверенность даёт о себе знать и на душе так паршиво,прям до тошноты.
В общем,встречаемся 5 месяцев. У меня есть ребенок от первого брака. Они знакомы,хорошо ладят. Мч предложил отметить вместе, но я просто не смогла и осталась дома с родителями и ребенком. Много есть причин по которым я не смогла.
Он как-то неохотно рассказал, что идут в какой-то Аля-клуб с друзьями. С новым годом поздравил меня в 00:00.
Родители пошли к друзьям. Ребенок захотел спать, выключили свет, стол убрала. И такая тоска у меня... Душит ревность,до слез просто. Аж шампанское не лезет((
Майор Медуза• 01 января 2021
Ответ длякультУра
Вы озвучиваете мои страхи. Почему-то боюсь,что встретит там кого-то и влюбится
Так и случится, если будете думать только об этом. Вы его задушите ревностью и сбежит. Пусть он боится вас потерять. Не вздумайте мозг ему выносить и говорить об этих своих страхах.
Удачная• 01 января 2021
Ответ дляМайор Медуза
Ну и все. В эту новогоднюю ночь встретит красотку свободную без детей, подходящую для женитьбы. Таке життя.
А вы добрая)) сидите видимо никому ненужная и автору втираете тут))
Удачная• 01 января 2021
Ответ длякультУра
Да. Я уже накрутила себе это. И так всегда переживаю, что я разведенка с прицепом, а вокруг молодые девочки без проблем,лёгкие
Поднимайте свою самооценку))
автор культУра • 01 января 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Почему не пригласили его к себе встречать? И почему пишите, что он свободный? Если у вас отношения, то он как бы не свободный. А если такие отношения, что он для вас свободный и сам не захотел с вами отмечать, то есть над чем подумать.
У меня очень консервативные родители. К себе не смогла пригласить.
А пойти к нему с ребенком пока не смогла. Если бы была компания какая-то,то можно было. А чисто втроём ...ребенок ещё не готов.
Майор Медуза• 01 января 2021
Ответ длякультУра
Ой, все, ото вас колбасит.
Лучше не пейте алкоголь.
автор культУра • 01 января 2021
Ответ дляdonata30
автор, хотел бы быть с другой, уже был бы, ему ничего не мешает
ложитесь спать спокойно
Обстановка располагает,мне кажется. Весело,легко, музыка
Удачная• 01 января 2021
Ответ длякультУра
Может быть.
Но он говорил, что будет писать. И обычно всегда пишет. А тут не спросил что я делаю и тд.

Сама тоже не пишу.
И что потом говорить ему? Что мне было весело? Или говорить правду,что сразу легли
Блин ну какой писать, болтает с друзьями,ему что прерывать разговор и втыкать в телефон?
автор культУра • 01 января 2021
Ответ дляМайор Медуза
Никогда не говорю об этом.
donata30• 01 января 2021
Ответ длякультУра
да какая обстановка? если бы он захотел, то и в будни дни создал бы такую обстановку, клубы ж не только в НГ работают
Выручалка• 01 января 2021
Ответ длякультУра
Можно было ребёнка с родителями оставить.
Удачная• 01 января 2021
Ответ длякультУра
Ну и что. Представьте вам сильно нравится парень, а к вам подкатывает другой,вы что побежите к нему потому что музыка и весело?
Весотехник• 01 января 2021
Ну может он хотел компанией с вами, веселье рекой и без детей, он свободный как хочет отмечает. Вы слишком у нему не привязывайтесь, смотрите по поступкам. Я бы отдалилась пока не звонила. По его поведению все понятно будет. Может и рано вы его с ребенком знакомили. Не стоит женщине так прикипать к тому кто болтает, а поступков нет. Любовь ведь не слова..
автор культУра • 01 января 2021
Ответ дляВыручалка
Не могла. Они никогда ребенка не оставляли с собой в новый год.
КокошинЭль• 01 января 2021
Нех делать что-ли? Голову маразмами забивать
Это видимо Вам и 30 нет ещё. А что будет лет через 15*20))
фан L.O.S.T.• 01 января 2021
Ответ длякультУра
В смысле консервативные? То, что у вас ребенок без отца - то ок норм, а дочкин мужик их пугает что ли? Вы ж не вчера с ним познакомились и переспали, а сегодня привели нг отмечать.
Уходя дверю не хлопать• 01 января 2021
Как для меня, то это ненормально. Мужчина с серьезными намерениями остался бы с вами встречать НГ. Ребенок будет всегда присутствовать в вашей совместной жизни. Встреча НГ вместе это очень показательно для серьезных отношений.
Весотехник• 01 января 2021
Ответ дляМайор Медуза
В точку, надо быть самодостаточной и не липнуть. Вы в нем не уверенны и нервничаете. И с самооценкой плохи дела, лучше ее повышать а не голову сушить с кем встречает и как. Это не последни мужчтна в вашкй жизни.
автор культУра • 01 января 2021
Что делать? Отвечать ему сразу,не отвечать? Не спрашивать как отпраздновал ? Как себя вести ?
Удачная• 01 января 2021
Ответ длякультУра
Ведите себе естественно. Напишите одно сообщение как он там и все
Фрикаделька• 01 января 2021
Ответ дляВыручалка
Не переживайте,но в следующий раз не отпускает одного.
А куда его деть в следующий раз? Приказать сидеть одному дома? Почему нельзя было мужчину пригласить к себе в гости, к родителям?
Фрикаделька• 01 января 2021
Ответ длякультУра
Он говорит,что следующий новый год будем вместе. Он предлагал встречать нам втроём.

И понимаю,что ему хочется отпраздновать , а не сидеть дома.
Но он говорил, что он будет писать мне постоянно. А в итоге тишина. Конечно,ему не до этого. А я себя накрутила.

Ребенку купил хороший подарок под ёлку,вроде серьезно настроен на отношения. Но я надеялась,что он не пойдет. Не хотелось показывать истинный свой характер и запрещать идти. Тем более,он свободный и молодой
Почему вы его к себе не позвали?
Весотехник• 01 января 2021
Смотрите как дальше будет развиваться, второй муж дб надедным, добрым, умным и принять ребенка. Любить вас, а не веселится сам, а ты не можешь ну и ладно. Не звонить самой лучший вариант, не выказвая претензий. И завести еще поклонников, главное не зацикливаться. А вы это уже делаете.
Фрикаделька• 01 января 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Мужчину не пустили вместе с ними отмечать
Весотехник• 01 января 2021
Одно сообщение поздравление и занисвйтесь своими делами. Елки, подруги, шоппинг. Живите своей жизнью не циклитесь так не мужчинах. Это от самооценки идет увы, займитесь ее повышением. Много поклонников оч помогает.
Все знаю вдоль и поперек )• 01 января 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Где ему остаться, если его не пригласили?
Это как раз автор отказалась встречать вместе НГ.
автор культУра • 01 января 2021
Ответ дляФрикаделька
Почему вы его к себе не позвали?
Мои родители против. Они хотят,чтобы я сидела дома одна с ребенком. Там очень сложная ситуация... Они толком и про мч не знают
Удачная• 01 января 2021
Ответ длякультУра
Надо было квартиру посуточно снять и там встречать втроем
Фрикаделька• 01 января 2021
Ответ длякультУра
Ну так а мужчина тогда в чем виноват? Это ваши тараканы и ваших родителей
автор культУра • 01 января 2021
Ответ дляВесотехник
В наших отношениях так вышло,что он добивался меня и всегда радует, балует. Поклонники были всегда.
Но самооценка у меня всегда низкая.
Весотехник• 01 января 2021
Он жених, сделал предложение, она ведь нк девочка лет 25. У нее взрослые консерввивные родители, ребенок. Когда уже совм жизнь и брак обсуждается тогда уместно на такой праздник звать. И где гостя ложить тоже надо думать.