Шопингмонстр• 01 января 2021
Поругались с мужем до, во время и после НГ
Наверное вот так и происходит кризис отношений, приводящий к разводу?
Мы перестали друг друга понимать. Считает, что я придираюсь по каждой ерунде. Стал огрызаться. Спорить. Отвечать.
Сын очень похож на мужа. Такой же какой-то безалаберный. Невнимательный
Дома срач - который я не успеваю разгребать. Им обоим норм - кинуть, оставить не закрытым, и пр.
Вот комната сына и рюкзак мужа.
Это если про быт.
В общении в делах тоже самое - все как попало.
Девочки, я понимаю, что я для них зануда и придираюсь. Но это же и мой комфорт. Я так не могу жить
Дале детей. Младшей годик. Сегодня муж работал до 18. Я сделала уборку, наготовила (салаты, горячее, торт), всех выгуляла, накормила, стол накрыла. Вечером голодные все, быстрее за стол ужинать и малую укладывать. Мужу предложила быстро сфоткаться. Стоит кривляется. Пошутить решил. Девочки, ну разве смешно?? Ну нет сил у меня на юмор. С ног валилась
Потом в 23 сын уснул, обещал муж разбудить. За 10 мин до полуночи пошел будить,, тот конечно уже спать хочет, не встаёт. Началась у них борьба, вставать или нет. В итоге прибежал за 10 сек до. Бегают, суетятся, сын в слезы. Я ничего загадать не успела. Высказала - а он психует, что я только требую по своему и никого вокруг не слышу.
Очевидно, что наши отношения зашли в какоцто тупик. Тут или что-то решать серьезно. Или расходится
Но мы ничего не делаем
Вот комната сына и рюкзак мужа.
Это если про быт.
Но мы ничего не делаем
Попадалочка• 01 января 2021
Боже, сбрасывайте их хлам к ним в комнату и не заходите туда. Чего надрываться. Не совсем поняла зачем нужно было будить спящего
Кудряшка Сью• 01 января 2021
Да уж.. Ну, вот такой у вас муж и сын. Сочувствую. А на счёт желания не переживайте, это всё ерунда
Кудряшка Сью• 01 января 2021
Ответ дляПопадалочка
Вот да, у меня тот же вопрос.
Чики-брык• 01 января 2021
Ох Вы и нудная!!!)))
Плюньте на уборку, купите торт и тогда не будете падать с ног
Комната и рюкзак .. ок.... не морочьте никому голову , а выпейте шампанского!!!
Бабушка Бетман• 01 января 2021
Ответ дляЧики-брык
Ох Вы и нудная!!!)))
Согласна полностью! Ну зачем будить спящих людей? Ну зачем нудить по поводу их рюкзака и комнаты? Автору расслабиться и завтра не задирать мужа))
Шопингмонстр
• 01 января 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Вы зануда и муж прав
Я бы хотела чтобы мне жопы подтирали, как я им. Но нет эта участь мне досталась
Я_и_моя_собака• 01 января 2021
Будьте проще, старайтесь не принимать всё близко к сердцу))) расслабьтесь и переключите внимание на себя
Само_достаточная• 01 января 2021
рюкзак личная вещь, а вот комната.....я 2 раза срач выкинула из окна и отнесла в мусорный бак и о чудо, но все стало +/- норм....но я не зануда и сама засранка)
Пез Году Неделя• 01 января 2021
Ответ дляШопингмонстр
Вам на стб
Хата на Тата
Шопингмонстр
• 01 января 2021
Ответ дляМиледи
С Новым Годом
ложитесь спать! Утро вечера мудреннее.. завтра решите
Это длится не первый день
Дело к разводу. А он не хочет расходиться
И вас с новым!
Шопингмонстр
• 01 января 2021
Ответ дляПопадалочка
Сын хлам разноситпо всей квартире. Муж делает бардак у себя в шкафах и в общих полках. А кто разгребает? Я!
Шопингмонстр
• 01 января 2021
Ответ дляКудряшка Сью
А я верю ) немножко успела. Но так все на бегу
Шопингмонстр
• 01 января 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Вот да, у меня тот же вопрос.
Ребенок хотел и просил
Шопингмонстр
• 01 января 2021
Ответ дляЧики-брык
Ох Вы и нудная!!!)))
В грязи жить? Ну видимо это союз зануды и засранца. Надежда на дочь. Что будет чистоплотная
Завтра не пью• 01 января 2021
Ответ дляШопингмонстр
К вам относятся так,как вы позволяете.
Да-да, если я не хочу, то я и раковину не протру (хули,5 секунд всего). Но советчица обблюется от трёх крошек в ней... Живу счастливо. И да, все пляшут под мою дудку: кому мешает иимуояет, тот и убирает; я убираю за собой
Атаманша• 01 января 2021
У нас тоже в семье кризис. Весь день только и ругаемся. Уже сил нет терпеть. Все должно быть только так, как хочет папа. Как праздновать, что есть, пить, какие передачи смотреть. Мне и детям хочется спать - ложиться нельзя.
Надоело плясать под чужую дудку. Весь срач вечно я разгребаю. Муж - страшный свин. Мне тоже хочется отдохнуть. Надоело быть вечной уборщицей и поваром.
Шопингмонстр
• 01 января 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Но все таки муж засранец
Именно. Все теряет. Ломает
И по хозяйству практически ничего не дождаться от него. Не любит и не умеет. И не старается .
Чики-брык• 01 января 2021
Ответ дляШопингмонстр
Боже, что ща проблемы???)))
Поставили большой ящик в угол и все туда сваливайте)))
А то так вся жизнь пройдёт... в уборке трусов и носков
Чики-брык• 01 января 2021
Ответ дляЗавтра не пью
К вам относятся так,как вы позволяете.
Я тоже так... хочу- убираю
Не хочу- никто не заставит
Шопингмонстр
• 01 января 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Да успокойтесь. Я показала как выглядела комната сына на днях . И рюкзак мужа. При чем тут нудить?
Я живу в этом!
Сын сам хотел встретить нг. Просил мужа. Я была против! Уговаривала. Тот все равно его тащил. Вместо того чтобы спокойно встретить вдвоем. И я осталась виновата, я не права!
Я живу в этом!
Шопингмонстр
• 01 января 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Зачем будить ребенка одна я не поняла?
Вас много )
Шопингмонстр
• 01 января 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Очень хочу. Но этот бардак и срач и постоянные домашние поломки меня тошнят
Я не могу жить в таких условиях
АлывердЫ• 01 января 2021
Ответ дляЗавтра не пью
К вам относятся так,как вы позволяете.
Поддерживаю!
Я тоже такая.
Убираю ТОЛЬКО под настроение
А вообще- кому мешает, тот и уберет
Я тоже такая.
Убираю ТОЛЬКО под настроение
А вообще- кому мешает, тот и уберет