Да будет так• 01 января 2021

Что у вас самого плохого было в 2020

Брысь, что бы не вернулось)
Думаю, я в этой теме всех обгоню по самому паскудному году, план выполнен на 5 лет вперёд
палка-копалка• 01 января 2021
Умер самый лучший мэр Харькова

Летчица• 01 января 2021
Безденежье, болезнь и кома свекрови.
Слава Богу потихоньку вычухиваемся 🙏
автор Да будет так • 01 января 2021
Ответ дляпалка-копалка
Умер самый лучший мэр Харькова
Главное, что не кто-то из родных
Настя Снежок Воля• 01 января 2021
Я поломала ногу-вставили пластину,дочка сломала палец,отец упал кучу переломов ,только начал ходить.
Леди_на_драндулете• 01 января 2021
Умер папа,из за карантина не могла попасть на похороны .уволилась с работы.переболела ковидом( последствия разгребаю)
палка-копалка• 01 января 2021
Ответ дляДа будет так
Главное, что не кто-то из родных
Безусловно)
Сиренькая• 01 января 2021
Работаю ’бесплатно ’ хватает на налоги и людям заплатить, причина карантин( нет заказов) комуналка не оплачена с июня. Живу с мч, у него в фон плане почти ничего не поменялось, но на коммуналку не даёт, продукты покупает, за садик платит. Хорошо что прошлые годы все впрок ребенку покупала на ин сайтах ....
Обнемашечка• 01 января 2021
Болячки посыпались как из рога изобилия. С сентября как начала лечиться , вчера допила последние 2 таблетки. Финансовая жопка. Депрессивное состояние. Новый год одна.
Верю что в новом году все изменится
Ласковая_львица• 01 января 2021
Начался ранний климакс со всеми вытекающими...

А у нас макарошки• 01 января 2021
Ответ дляДа будет так
У меня год полный п...ц, что тут мерятся, пока я ’ побеждаю’(((
Не знаю зачем создала тему, может знать , что я такая не одна...
Побеждаете? Вы что., совсем .....??? Не хочу, чтобы забанили

Вам осталось жить три дня и две ночи????

Отлично, Ваша писька больше, Вы победили!
мегамоСГ• 01 января 2021
Травмировала ногу в аквапарке, 3 месяца восстановления, операция и ещё восстанавливаюсь
Аристократка-тунеядка• 01 января 2021
На работе кинули на премию, не заплатили порядка 60 тыс. Грн. Это мое самое большое горе прошлого года, слава Богу.
КрейсерАвроровна• 01 января 2021
Ничего! С Новым годом!
А у нас макарошки• 01 января 2021
Ответ дляДа будет так
Главное, что не кто-то из родных
И букетик!!! Вы нездоровы...

Запомните, самое страшное, это когда неизлечимо болеют дети

Но мамы таких детей никогда не создадут такой дебильной темы
Гуру троллинга• 01 января 2021
Влезла в долги... Всё остальное не кажется концом света, хотя шлейф приличный)
Аноним-ка• 01 января 2021
Умерли свекровь и племянница, у подруги сын покончил с собой. Я, муж и мама переболели ковид.
А в остальном, прекрасная маркиза....
Ухтышка_малышка• 01 января 2021
Развод с мужем, 15 лет, трое детей, оооооочень тяжелое расставание было
Белый Лосик• 01 января 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Зашла в депрессию, пью ад
Аналогично + финансовый кризис
@льга• 01 января 2021
Бабусю поховали. У сестри тато помер. Ковідом боліли з чоловіком, страшно було.
Але було і багато хорошого.

Трынди-брынди• 01 января 2021
Ковид, рак, операция и лечение. Теперь неврит лицевого нерва и зуб болит. Ппц короче.
автор Да будет так • 01 января 2021
Ответ дляА у нас макарошки

Вот это вас плющит, идите проспитесь.
Миллион АлыхРос• 01 января 2021
Ответ дляАноним-ка
А в остальном, прекрасная маркиза....
примите мои соболезнования, столько пришлось вам пережить
Стриптизерка• 01 января 2021
Умерла свекровь, муж проявляет все больше абьюза, у отца инсульт
Мастер Пис• 01 января 2021
Отдых в Затоке :)
Кина_не_будет• 01 января 2021
Умер папа, инсульт
Аноним-ка• 01 января 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Спасибо
Помидорина• 01 января 2021
Слава Богу только проблемы с деньгами, скатились ниже некуда, но главное, все живы
Сегодня сержусь• 01 января 2021
самое плохое - планы, которые писались на -20 в конце 2019... все остались где-то там... в планах))
ну, за это, собственно, тоже спасибо))
{СоJIнТсЕ}• 01 января 2021
Ответ дляЛасковая_львица
А сколько Вам лет, если не секрет?
Божья коровка• 01 января 2021
Диагноз рак 2 ст с метастазами, операция, облучение....