Ноу коммент• 01 января 2021

Девочки,хвастайтесь подарочками

Кому что на НГ принёс «дед мороз»
Раздражевская• 01 января 2021
Ответ дляНоу коммент
Та не,ни один Самсунг не заменит айфон
Я сегодня меме так и сказала ( ей отчим подарим 10ку на нг, тк он айфономаньяк, те 10ка это его 2зп) покупай 12й, мне этот отдашь)) муж антиайфоншик, не купит принципиально. Его глубокое убеждение-айфон должен быть по средствам. Те с 1й зп покупаться.
Frenzy• 01 января 2021
’Зачем в доме матня? Яйценосцы, все мужики чмо, жлобы. Пусть зарабатывает бабло иначе зачем такой мужик ’ (с)

Читаем тему на кидстаффе:
Что Вам подарили на новый Год?
- Ничего
-Ничего ((
-Ничего
-сама себе подарила
-сама себе Санта

Какие же вы забавные злючки.
_MadonnA_• 01 января 2021
Ответ дляPANTERA_KET
У нас ружье в сейфе. Это время. Если успеет выстрелит убьет-тюрьма. Такие законы.
Меня учили на курсах - если вошли в ваш дом , Стрелять на поражение
Люблю кетчуп• 01 января 2021
Ответ дляБабульция
Откуда вы такие берётесь? Кстати, на сколько любят вас?

Скажу, по огромному секрету. Я не нуждаюсь вообще ни в чем. Только это между нами.

И все понять не могу, где связь между самооценкой и сковородой.
Вы Илона?
Я Вас представляла совсем другой)
Мне очень импонирует эта Ваша точка зрения.
Во всем согласна
Tatka Kiev• 01 января 2021
Муж подарил нам и детям)
Ну и у детей было много подарков отдельно)
PANTERA_KET• 01 января 2021
Ответ для_MadonnA_
А потом посадят. (( не такие у нас законы как в сша.
Из Кукуева я• 01 января 2021
Ответ дляСлепок стопы
Даже если так, вы- то чего так распереживались? Это чужая жизнь, чужие проблемы. Я бы больше переживала, что на руках у населения сейчас боевого оружия навалом и это никем не контролируется.
Это точно, особенно с таким отношением...
Бабульция• 01 января 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вы Илона?
Я Вас представляла совсем другой)
Во всем согласна
Нет, я не Илона.
_MadonnA_• 01 января 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Я же не в США училась на курсах ))) честно , не смотрела УК относительно этого , поверила преподу 🤣
Залатавая• 01 января 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
так какие духи???
Духи решила не показывать, я их буду продавать)
Считаю, что их нет)
я Кукарача• 01 января 2021
Ответ дляМой_ужин
Нет, один раз только через ювелира брала. Я брала в Германии у нескольких коллекционеров. Вот такой васильковый сапфир брала и купила его за 200 евро, 1,1 карат
Оффтоп, но у вас охренительно длинные пальцы. Я на свои посмотрела и сравнила😸😸
Трусы с капюшоном• 01 января 2021
Ответ для_MadonnA_
Не сложно , у меня 2 разрешения , на пистолет нету
а на что есть? Фантазия меня подводит....
Айболитная• 01 января 2021
Ответ дляTatka Kiev
Муж подарил нам и детям)
Отличные, с подарочком! У нас такие, только у дочки щетка именно как на картинке, а не как у вас на домашнем фото. Все довольны, и зарядка а стакане суперудобно
_MadonnA_• 01 января 2021
Ответ дляБабульция
Конечно. А почему нет? При чем хороший и нужный. Мне муж крайне редко покупает что-то сам. Но вот пару лет назад купил на 8 марта отменный набор кастрюль и сковороду. Я была очень довольна. Почему нет? Мне нравится готовить в хорошем ровно на столько же, на сколько хорошо пахнуть или красиво одеваться. + Мне было очень приятно, что муж подумал, что такой женщине, как я, нужны кастрюли... значит, думает, что жена - хозяйка
Дорогая подруга , ты не уточнила , что кастрюли это так , между прочим ))) а все что ты хочешь , ты покупаешь себе ! А вот представь когда хотят единственные духи и ждут праздника целый год , а им дарят сковородку ) PC. Жду , когда мне напишут что я дружу с богачками , это греет мне сердце 🧡❤️💋💋💋
Люблю Поумничать• 01 января 2021
Ответ для_MadonnA_
Виктория-не бойтесь,стреляйте...мы вам в тюрьму будем передачки носить.
Люблю Поумничать• 01 января 2021
Ответ дляБабульция
Нет, я не Илона.
а кто?
_MadonnA_• 01 января 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Нарезное и гладкоствольное
Залетная Я тут• 01 января 2021
4 кастрюли Бергоф из эпицентра -60%
_MadonnA_• 01 января 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
а кто?
Моя подруга 🥰
Трусы с капюшоном• 01 января 2021
Ответ дляGlamMURKA
С дорогими сумками проще: шанель, биркин, например, какую ни купи, она крутая. А если бюджет не позволяет, то вероятность угадать с сумкой за 1500-3000грн, уж очень не велика.
между 1300 грн и шанель за десятки тысяч евро, так-то огромное количество брендов
Мой_ужин• 01 января 2021
Ответ дляя Кукарача
Знаете, я на новогодние фото свои посмотрела, у меня ещё и нос длинный 😂☃️с новым годом 🎄🍀
Чёрти Шо• 01 января 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Смотрите, вот эти три аромата очень похожи между собой, они все очень легкие. Я беру в nomade самые легкие ароматы как по мне nomade и nomade eau de parfum , если у вас был как у меня love story, то не переживайте будет таким же легким как love story
Спасибо! Посмотрю.
_MadonnA_• 01 января 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Да я Метал стреляю )) так я быть яйки отстрелю только или по ногам
Люблю Поумничать• 01 января 2021
Ответ для_MadonnA_
Моя подруга 🥰
Пышногрудая брюнетка Людмила?
_MadonnA_• 01 января 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Пышногрудая брюнетка Людмила?
Нет у меня знакомых Людмил
Люблю Поумничать• 01 января 2021
Ответ для_MadonnA_
Нет у меня знакомых Людмил
а кто она?
Бабульция• 01 января 2021
Ответ для_MadonnA_
А я задницу тебе лижу, не забывай тушь которую ты мне подарила просто бомба. Сижу пытаюсь в порядок себя привести
Трусы с капюшоном• 01 января 2021
Ответ дляНафаня Маня
У меня такой) Я писала тут про муки выбора сережек)
красивые! А осталась ссылка на них на сайте? Есть в белом золоте?
Трусы с капюшоном• 01 января 2021
Ответ дляМой_ужин
Нижний шарик на закрутке, надёжно 😍
класс!!!
Бабульция• 01 января 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
а кто?
Плохие люди называют местной хамкой🤣