Ноу коммент• 01 января 2021
Девочки,хвастайтесь подарочками
Кому что на НГ принёс «дед мороз»
Ноу коммент
• 01 января 2021
Ответ для_MadonnA_
Дорогая подруга , ты не уточнила , что кастрюли это так , между прочим ))) а все что ты хочешь , ты покупаешь себе ! А вот представь когда хотят единственные духи и ждут праздника целый год , а им дарят сковородку ) PC. Жду , когда мне напишут что я дружу с богачками , это греет мне сердце 🧡❤️💋💋💋
Я не жду какой-то праздник ,чтобы подарили духи.Но хорошая дорогая ювелирка на праздник -всегда в радость)) ну а кастрюля...хотя кому-то и такое в радость.Для меня это всего лишь для приготовления еды и я не любуюсь ею
Бабульция• 01 января 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
а кто?
Ну по настоящему, я девушка Вики. Отношения у нас.❤️
побольшомусекретику• 01 января 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Кстати, а вы не обманываете что это ваш подарок, а не мужа?? Вы должны были идти и ставить свою подпись в книгу где покупали травматическое, а купить его можно в немногих местах, там в книгу заносится серийный пистолета, (который кстати отпечатывается на гильзах, о чем я вам писала выше), ваши все паспортные данные и Ваша подпись. Так что фраеритесь вы, и судя по ответам травмат на муже, а значит пользоваться вы им не имеете права.
И опережая ваши ответы, докажите что он ваш, слабо?
Классно Вы ее))
но зная в какой стране мы живем, я Уже ничему не удивляюсь . И пистолету с купленным разрешением , потому что какой то писечке захотелось такую игрушку
я Кукарача• 01 января 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Сфоткайте и замажьте фамилию, слабо? Я сравню с разрешением у мужа и тогда предметно будете говорить что не обманываете. И ещё фото самого пистолета в деталях, а может и чек о покупке и где покупалось как бонус
А насчёт судите по себе, я додумалась что это может быть развод спустя некоторое время, судя по вашим ответам, а не судя по себе. Меня муж никогда не станет обманывать, тем более в таком деле. А вас вероятнее всего
А если вам никому не ничего не надо доказывать, то все ваши слова - пустые слова
Вы здоровы?
Корсет_на_шурупах• 01 января 2021
Ответ длякошкомышь
Обожаю эти копилки) Был в коллекции маленький кот, муж нашел и большого, теперь их у меня двое) а ещё в магазине осталась безумная жаба, но на жабу пока нас всех жаба давит, в следующем году уже купим)
подскажите, пожалуйста, где брали? у меня мама собирает котов, мне ваши очень понравились
Ноу коммент
• 01 января 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
между 1300 грн и шанель за десятки тысяч евро, так-то огромное количество брендов
Шанель не стоит десятки тысяч))
Кофр для ноги• 01 января 2021
Ответ дляпьЯНА
Не хандрите, Самсунг лучше! Жду когда айфон сломается и куплю Самсунг
А мне больше айфон нравится.сейчас самсунг-не то...
Залатавая• 01 января 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Да не стоят сумки Шанель десятки тысяч евро, зайдите на сайт официальный и посмотрите
Люблю Поумничать• 01 января 2021
Ответ дляБабульция
думаете удивили?меня бы удивило,если бы Евгений Н был парнем Виктории)))
Ноу коммент
• 01 января 2021
Ответ дляБабульция
А я задницу тебе лижу, не забывай
тушь которую ты мне подарила просто бомба. Сижу пытаюсь в порядок себя привести
Это вы сумочку бежевую выбирали ?)
Люблю Поумничать• 01 января 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Классно Вы ее))
а писечка при чем?или это так вы весь жен.род назыаете?
Трусы с капюшоном• 01 января 2021
Ответ для_MadonnA_
Огнестрел не дадут разрешение )
ну почему же? Да, круг узкий ))) Но получают
Трусы с капюшоном• 01 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
дама написала чтоб в машине был))как думаете для чего? ехала по дороге и бах тир)
а вы думаете, на дороге в других водителей стрелять? ))) Или по пешеходам?
Бабульция• 01 января 2021
Ответ дляНоу коммент
А я любуюсь. Вообще для меня было бы оригинально кастрюля, а в ней бриллианты. Хоть не банальная подача
Оскорбляю всячески• 01 января 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
откуда вы знаете что там в голове?) не пропустите на дороге она выбежит)
Люблю Поумничать• 01 января 2021
Ответ дляБабульция
Мася?
Трусы с капюшоном• 01 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
ХдеЯсь?• 01 января 2021
Ответ дляАлгонавт
Что за производитель? Пандора?
Очень красиво
Пандора золото с камнями вроде не делает?
Европейская марка
ХдеЯсь?• 01 января 2021
Ответ дляМой_ужин
Я у ювелира заказывала, взяла за основу серёжки за 1900 евро)) и от них плясали😁 мои, конечно, вышли дешевле. Но и не копейки. Таитянский чёрный жемчуг, мелкие бриллианты. Можно было и без розсыпи, но чисто визуально мне красивее с ними
Стильные
Трусы с капюшоном• 01 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
на самом деле, в понимаю, почему в машине. У нас был случай - ехали к друзьям на дачу, там кооператив дачный и нужно проехать через сосновый лес последние километры. Ехали поздно вечером, почти ночью. Представьте, лесная узкая дорожка и вдруг на дороге лежит тонкий ствол сосны.... Вот реально, выходить было стремно. А вдруг это подстава и сейчас выскочат из-за кустов? Пистолет бы очень пригодился ))))
ХдеЯсь?• 01 января 2021
Ответ дляИз Кукуева я
А фен хороший стоит 12 тыс)
Вы хорошим только дайсон считаете?))) Парлюкс очень хороший классический фен, 3тыс
Алгонавт• 01 января 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Европейская марка
Цепочка круглая,такую только у пандоры видела
Печенюшка• 01 января 2021
Ответ дляБабульция
Конечно. А почему нет? При чем хороший и нужный. Мне муж крайне редко покупает что-то сам. Но вот пару лет назад купил на 8 марта отменный набор кастрюль и сковороду. Я была очень довольна. Почему нет? Мне нравится готовить в хорошем ровно на столько же, на сколько хорошо пахнуть или красиво одеваться. + Мне было очень приятно, что муж подумал, что такой женщине, как я, нужны кастрюли... значит, думает, что жена - хозяйка

Потому что никто не дарит смесители, батареи, унитазы... Это вещи, которые обусловлены общим бытом. Да, они должны быть удобными, качественными, чтоб пользоваться приятно было. Всем. Едят все. Моются все. Греются все. И покупают кастрюли, как и смеситель, не кому-то в подарок, а просто так.
Сковородка в подарок значит, что на вас сэкономили, а не то, что вы - хозяйка.
Но этот спор много лет длится и есть те, кого устраивают бытовые вещи в подарок. Это лишь ответ, почему для многих это не так.
Трусы с капюшоном• 01 января 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Европейская марка
из золота делает ) Посмотрите на их официальном сайте.
Трусы с капюшоном• 01 января 2021
Ответ дляБабульция
полная кастрюля