Ноу коммент• 01 января 2021
Девочки,хвастайтесь подарочками
Кому что на НГ принёс «дед мороз»
Люблю Поумничать• 01 января 2021
Ответ для_MadonnA_
А вот электрошокер зачем он ??? Типа идти в переулке и нападен насильник ?? Хаха . Оружие это самозащита , зайдут например в дом , стрелять на поражение из расстояния . А шокером что ? Собак отпугивать разве что ) У подруги на днях дом обокрали ночью , они спали , вот где ужас , и чтобы бы было если бы муж услышал
да..иду ночью мимо кладбища ,фонарей нет-но есть электорошокер. и на душе спокойней.хотя,я обычно бегу мимо кладбища.
Не куру• 01 января 2021
Ответ дляОпля Картопля
От мужа ушла. 5 месяцев не живём. Пошла сама себе купила и сама себе подарила.
И у меня такие духи. Очень классные!
Мульйонерша• 01 января 2021
Мне вафельницу подарили, для венских вафель)) А в прошлом году сковородку классную) Я уже пыталась донести детям и мужу, что люблю духи и серьги, но они непробиваемые) С такими сияющими лицами преподносят мне кухонные девайсы, что я не могу на них сердиться. Тем более что для нашей семьи это все дорогие штуки( Я умею готовить и люблю, вот так семья меня радует, и себя тоже) Не обижаюсь.
Слепок стопы• 01 января 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Сфоткайте и замажьте фамилию, слабо? Я сравню с разрешением у мужа и тогда предметно будете говорить что не обманываете. И ещё фото самого пистолета в деталях, а может и чек о покупке и где покупалось как бонус
А насчёт судите по себе, я додумалась что это может быть развод спустя некоторое время, судя по вашим ответам, а не судя по себе. Меня муж никогда не станет обманывать, тем более в таком деле. А вас вероятнее всего
А если вам никому не ничего не надо доказывать, то все ваши слова - пустые слова
У вас какие- то нереальные запросы. На анонимном форуме, кто- то вам какие- то доказательства должен предоставлять? С какого перепуга, я извиняюсь? Не верите, ну и живите теперь с этим
Своего не предлагать• 01 января 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Ну я бы фену была бы больше рада))) намногооо, духами почти не пользуюсь, стоит много только пылятся. В шоке что тут так любят все духи, каждому своё наверное
а что у вас пылиться , моежт продадите? я маньяк )) скинте фото может у вас есть то без чего я не могу жить и не знаю ))
Из Кукуева я• 01 января 2021
Ответ дляСлепок стопы
Потому что не люблю обман, пули тоже покупаются не просто так, а только видя разрешение, и записываются в книгу тоже
та девушка обманщица скорее всего, может и сама этого не знает, муж мог налапшать

Чудо в декрете• 01 января 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Какие Вы любите? И без чего Вы жить не можете?)
Ноу коммент
• 01 января 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Ужасно. И мне дико, что таких барышень ещё и в жены берут.
Берут ,ещё и пылинки сдувают)) а другим не дарят ничего
почитайте темы
PANTERA_KET• 01 января 2021
Ответ дляпьЯНА
Не хандрите, Самсунг лучше! Жду когда айфон сломается и куплю Самсунг
Спасибо. Когда придет время я тоже лучше флагман самсунг возьму. Мне андроид как родной
Ноу коммент
• 01 января 2021
Ответ дляпьЯНА
Та не,ни один Самсунг не заменит айфон
А я с косою• 01 января 2021
Ответ дляАнтиТанкист
У меня самый необычный
прямо как мой в прошлом году
PANTERA_KET• 01 января 2021
Ответ для_MadonnA_
У нас ружье в сейфе. Это время. Если успеет выстрелит убьет-тюрьма. Такие законы.
КонхфЭдкаТузик• 01 января 2021
Муж духи Шанель коромандель. Дети и родители мелкие сюрпризы:носки, конфеты, крем для тела. Мы договорились что обменяемся небольшими подарками, в районе 100 грн. Чтобы и дети могли участвовать и нашим родителям не в напряг. Квест короче
Основные подарки все получили на Николая
Своего не предлагать• 01 января 2021
Ответ дляЧудо в декрете
ой у меня много ) духи это настроение ) и не всегда вопрос в цене есть много бюджетных отличных . есть много таких которые я не знаю а смотрю пирамиды и обзоры и понимаю - надо брать. часто покупаю миниатюры ( не отдиванты) и разнашиваю , затесты в магазинах не признаю иногда надо что б они отстоялись и дать им шанс ) например сейчас одни из моих любимых это коуч лов, это моя боль(( купила 30 без затеста , сначала не поняла что это , через год в прошлом году осенью пшикнула и куда то побежала и тут они заиграли. через пару месяцев я поняла что надо покупать 100 ку и ... их сняли с производства теперь они что то под 150 -200 уе стоят тогда как раньше стоили порядком 80 , но все равно наверно куплю, еще сейчас хочу джо молон
Слепок стопы• 01 января 2021
Ответ дляИз Кукуева я

Даже если так, вы- то чего так распереживались? Это чужая жизнь, чужие проблемы. Я бы больше переживала, что на руках у населения сейчас боевого оружия навалом и это никем не контролируется.
Называйте меня Повелитель• 01 января 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Для натурального сапфира это подозрительно дешево. Мы покупали в Камбодже (страна славится добычей сапфиров) в 3 раза дороже.
Я Вам скажу так, не имеет значения по чем Вы купили в Камбодже, там туристов разводят как... (слово дописывать не буду)