Ноу коммент• 01 января 2021
Девочки,хвастайтесь подарочками
Кому что на НГ принёс «дед мороз»
Ноу коммент
• 01 января 2021
Ответ дляротцвеники
я сама себе Дед Мороз) подарила себе новенький макбук эйр :)
Класс
Домовенок Зюзя• 01 января 2021
Ответ дляWind99
Для чего? Для того!
Для кого? Для людей!
Зачем ???
PANTERA_KET• 01 января 2021
Фото нет для фб и инсты. Подарка нет. Нг норм провели. Сначала у свекров до 20 потом дома втроем с бутерами мандаринами и асти. Реб- нерф и лего. Варю рис (мультя), отб- гриль и бефстрог есть. Салат сделаю. Можно конечно похандрить , что нет айфона.... Но смысл?... В квартире все убрано, меня это радует)) а ну если придумать подарки- то мне мультя, муж себе комп детали обновляет. Но это не к нг. Так совпало.
Ля-ля-ля• 01 января 2021
Калёва Замалёва• 01 января 2021
iPhone 12 Pro Max , я мужу набор инструментов, сын получил 2 набора Лего и деньги ( он хотел деньги, собирает )
Сколько_мне_лет?• 01 января 2021
У меня много всего но маленького )
Красивая керамическая Роза пахнущая, красивая свечка, календарь позитивный отрывной, несколько книг, от клиентов несколько тортов и конфеты охрененные, не видела таких никогда
И бывший деньги на права
Собственно и все )
В прошлом году было намного круче, но я не расстраиваюсь )
И бывший деньги на права
Собственно и все )
Лепешечка• 01 января 2021
Сама себе купила домашнее пальто, снуд и пачку мармелада натурального.
Родственица надарила эйвона - умывалку, гель для душа, туалетную воду.
Топтунша• 01 января 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
У меня много всего но маленького )
И бывший деньги на права
Собственно и все )
И бывший деньги на права
Собственно и все )
Бывший муж подарил вам деньги на права?