Леннон_Жив!• 01 января 2021

Прислали Робот-Пылесос моющий а в нем нет тряпочки, только одноразовые

А той которую стирают -нет
С новым годом всех

Писать продавцу или самой докупить этот набор тряпочек которые можно стирать?
НеГолосую• 01 января 2021
Напишите, вы ничего не теряете)

Цыбулька• 01 января 2021
Пишите продавцу , тряпочка должна быть а комплекте , где вы ее будете отдельно покупать ? Оригинальную к модели рп не так просто и найти в продаже
Галина-7e48• 01 января 2021
Автор тоже хочу такой где брали и СК стоит
автор Леннон_Жив! • 01 января 2021
Ответ дляГалина-7e48
18000 грн
Та цена везде одинаковая
КАПСЛОЧНИЦА• 01 января 2021
о,у меня тоже дибот,в наборе шли две тряпки многоразовые,но одноразовых небыло.Может у вас модель такая с одноразовыми только? вы комплектацию читали?
Галина-7e48• 01 января 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
18000 грн
Та цена везде одинаковая
Спасибо для меня это дорого а интересно за 6-8 тыс есть смысл покупать или они не о чем
автор Леннон_Жив! • 01 января 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
У меня Т8
Та вроде прочитала что 1 должна быть многоразовой и 10 одноразовых
А по факту 11 одноразовых

Все будет, но потом• 01 января 2021
Ответ дляГалина-7e48
Сяоми посмотрите
Пьяная вишня• 01 января 2021
А я на эти смотрю ,у кого ксиоми,отзовитесь)
КАПСЛОЧНИЦА• 01 января 2021
вот у них на сайте нашла комплектцию,там тяпок одноразовых больше должно быть,о многоразовой ничего не пишется

Зарядное устройство в комплекте, Универсальная щеточка для чистки робота 1 шт., HEPA фильтр 2 шт., Боковые щетки 4 шт., Одноразовая ткань 20 шт., Насадка прямого всасывания 1 шт., Бак для влажной уборки OZMO PRO 1 шт.
Пьяная вишня• 01 января 2021
На этот скидка хорошая)
автор Леннон_Жив! • 01 января 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

Это на каком сайте вы увидели?
У меня именно так
Пьяная вишня• 27 января 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
18000 грн
Та цена везде одинаковая
Скажите пожалуйста ,Вы довольны своим выбором?выбираю между xiaomi s6 max,на них сейчас цена одинаковая,вот и мучаюсь
Пьяная вишня• 31 января 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
У меня Т8
А по факту 11 одноразовых
Ответьте пожалуйста,как у Вас дела с роботом?я его купила и в растерянности,думаю сдавать сам он хорош,но это приложение ужас просто