Марфушечка душечка• 01 января 2021
Как сделать так, что бы парень провел на рейс самолёта, но что бы я не улетела?
Здравствуйте. Я знаю что советчицы знают все) я сейчас за границей, на завтра у меня самолёт обратно в Украину. Я приезжала к парню и он будет меня завтра провожать естественно на самолёт. Но я не хочу улетать, мне надо закончить здесь ещё некорые дела, но я хочу что бы парень не догадался о том что я останусь. Как сделать так, что бы когда он меня проводил, и не сесть на самолёт. У меня есть багаж, его я буду сдавать . И наверное он будет со мной когда я его буду сдавать.. наверное потом нельзя будет обратно его забрать... подскажите как действовать)
НуКаНаКа• 01 января 2021
Ой девочки, можно подумать мужчины так не поступают. Сплошные секс туристы.
Прям моралистки собрались
Я шалунья• 01 января 2021
Ответ дляталый снег
Вспомнила, как Чендлер улетал в Йемен
Ну он все таки улетел туда
талый снег• 01 января 2021
Ответ дляЯ шалунья
Ну он все таки улетел туда
И если парень автора хоть немного похож на Дженис...
ну вы поняли...
Я шалунья• 01 января 2021
Ответ дляталый снег
ну вы поняли...

Ну может хоть второй будет самое то
Коренная киевлянка• 01 января 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Автор упорно не отвечает на вопрос, почему хочет остаться в другой стране. Видимо, реально рога хочет наставить парню
а вам какое дело?
Коренная киевлянка• 01 января 2021
Ответ дляСиренькая
Вы можете сдать багаж, а потом ’забыть паспорт’ и забрать багаж
не может
Коренная киевлянка• 01 января 2021
Ответ дляТаПрямТам
А в аэропорт разве сейчас провожающих пускают из-за короновируса?
В Праге вот на днях улетала - пускали. Зависит от того что за страна и есть ли там локдаун
Коренная киевлянка• 01 января 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Так а нафига парням морочить голову? Встречайтесь с нашими грыцями и проблем с аэропортами не будет. О вашей честности мы здесь наслышаны.Врать нельзя, самолет без пассажира не поднимется и поднимут всех на уши и в полицию можете загреметь. Штрафы ваши парни тоже оплачивать будут?
ну вот нафига придумывать? сидит врет на ровном месте, еще и думает что чем то лучше автора)
KROX@• 01 января 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Автор, что будет если он узнает то, что вы не улетели?
Долгие объяснения, разрыв отношений или что?
Если что - я за правду .
Вы бы стали объясняться с человеком с которым встретили Нг, посадили на самолёт, а он обманул, поехал зажигать с другой, а вам бы писал, что долетел, скучает..?
Коренная киевлянка• 01 января 2021
Ответ дляРазумная Губка
а в ЕС для въезда единые правила. И автор точно не в Европу летала. Потому что тут ’приглашение для невесты’ не прокатит сейчас
Коренная киевлянка• 01 января 2021
Ответ дляKROX@
Автор, если вы не прохаваная аферистка, то даже не начинайте..это в ваших планах все выглядело тип-топ, поиметь обоих одним махом, а на деле создадите себе проблем и останетесь у разбитого корыта...встретитесь вы все трое на пляже
в январе, в шубах
Коренная киевлянка• 01 января 2021
Ответ дляВыФсеВрете
А кто вам купит новые билеты?
Сама себе купит, прикиньте)
Мюллерная• 01 января 2021
Ответ дляСиренькая
без паспорта она багаж не сдаст.
Я такая наивная• 01 января 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Вы можете думать все что хотите и на сколькоу вас хватит фантазии) но вы не знаете насколько честен этот парень и вы ничего не знаете обо мне) к сожалению в нашем мире не так все честно. Вы вроде живёте в розовых очках. Я слава богу уже их сняла.
Удалено администрацией...
Я такая наивная• 01 января 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
а ты кто?
Тоже так делаешь? Прыгаешь по 🍌
Коренная киевлянка• 01 января 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Тоже так делаешь? Прыгаешь по 🍌
А что такое, тебе не дает никто что ты так неадекватно реагируешь?
вареный_look• 01 января 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Точно, у меня совсем это с головы вылетело. Значит он меня проведёт к аэропорту и потом я зайду в середину и просто посижу и подожду... надеюсь работники аэропорта не будут задавать мне вопросы почему я здесь сижу
Провожала сына во Вроцлаве летом. Вошла в аэропорт и через 3м ворота небольшие с контролем. Все сразу туда идут для проверки температуры и паспортов. Для нас места много было у входа, чтобы стать и смотреть как через ворота идут и ручкой машут
KROX@• 01 января 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Сама себе купит, прикиньте)
Уже куплен следующим мужиком
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 января 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Он покупал билеты и указывал свою электронную почту. Я потом на сайте делала онлайн регистрацию и уже вводила свои данные и номер телефона
Напишите какие авиалинии
КарамбОлька• 01 января 2021
Автор, а второй парень Вас в аеропорту будет встречать? Вам там нужно сидеть до прибьітия самолета с Борисполя?)))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 января 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Ой прям там....Как мужики брешут что не женаты, годами пользуются девушками так нормально. Или вызывают себе наших девушек, за проезд и еду, проводят с ними праздники. А потом вали домой, и морозятся. Так это нормально. А как девушка выбирает подходящего, так сразу ужас ужасный. Правильно все делает.
Автор, я в прошлом году, не полетела на Ринэир, билет был на мужа почту привязан. Ничего ему никто не сообщал. В этом году, летела из Борисполя в Варшаву. Ни в Б. ни в В., не пускали провожающих встречающих.
В Варшаву пускали по билету у входа . Я провожала маму и малого и тоже подшумок зашла. Очередь была и не рассматривали особо бумажки.
Новогодняя пальма• 01 января 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Да, вроде бы все так. Но вдруг на почту ему придёт какое-то письмо о том что я не явилась. Или что то типа этого.
ну так скажете, что это какой-то сбой, как вы могли не улететь, если улетели? Короче, на мороз упасть
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 января 2021
Ответ дляФрекенБок
как без паспорта сдать багаж?)
Сдать с паспортом, а потом сделать вид, что паспорт потеряли и т.д.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 января 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Виз эир прекрасно улетает без пассажиров , ещё и обратный билет ануриют. Если куплено сразу в два конца и опоздали ( не сели) на первый билет
Ооо, в первый раз такое слышу про ануляцию билета на обратный рейс.
Ничего себе. Это у них такая политика? Если человек выехал раньше или позже
и планирует вернуться самолетом.
ВыФсеВрете• 01 января 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Можно всегда опоздать к гейту.
Но блин, сдавать багаж, чтобы пот забирать его назад и чтобы из-за такой авантюри задержали вылет и пассажиров. Совесть надо иметь
KROX@• 01 января 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Проще изобразить плохое состояние или магическую атаку))
Марфушечка душечка
• 01 января 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Напишите какие авиалинии
Скай ап