Марфушечка душечка• 01 января 2021
Как сделать так, что бы парень провел на рейс самолёта, но что бы я не улетела?
Здравствуйте. Я знаю что советчицы знают все) я сейчас за границей, на завтра у меня самолёт обратно в Украину. Я приезжала к парню и он будет меня завтра провожать естественно на самолёт. Но я не хочу улетать, мне надо закончить здесь ещё некорые дела, но я хочу что бы парень не догадался о том что я останусь. Как сделать так, что бы когда он меня проводил, и не сесть на самолёт. У меня есть багаж, его я буду сдавать . И наверное он будет со мной когда я его буду сдавать.. наверное потом нельзя будет обратно его забрать... подскажите как действовать)
Пищалка• 01 января 2021
автор жги
и не останавливайся на этой стране
не только женихов но и страну проживания выбирай
молодец
и не останавливайся на этой стране
молодец
Разумная Губка• 01 января 2021
Ответ дляKROX@
Скорее всего в Турцию она прилетела
Я тоже так подумала
Цикавенная• 01 января 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Получится! Лишь бы н вас потом в городе не увидел с другим, потому что были и такие случаи)))
А потом ещё выяснится, что эти парни знакомы
Указка• 01 января 2021
Ну, вообще-то, действует программа любовь это не туризм. Если показываешь, что у тебя отношения с этим человеком, то пускают в Европу без проблем.
Братья Капли• 01 января 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
не люблю таких лживых людей..наверняка мужа подыскивает заграничного и теперь встреча с другим кандидатом тайком от первого.или второго третьего..как же мерзко...у меня аллергия на ЛОЖЬ
Энтеросгель? Сорбенты?
KROX@• 01 января 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Читайте внимательно написанное вами же....Исходя из контекста прошлого вашего сообщения это вы почему то решили, что я завидую
Читайте внимательно что и кому я отвечала, когда впервые написали мне .
Ответ дляМарфушечка душечка
Точно, у меня совсем это с головы вылетело. Значит он меня проведёт к аэропорту и потом я зайду в середину и просто посижу и подожду... надеюсь работники аэропорта не будут задавать мне вопросы почему я здесь сижу
Вас пустчт в аеропорт только по билету
KROX@• 01 января 2021
Ответ дляБратья Капли
Энтеросгель? Сорбенты?
Ну какие сорбенты?? Кларитин,;кларитин!!!
Джинцы на Флиси• 01 января 2021
Ответ дляТаПрямТам
ну значит у Ва есть рабочая виза. Пускают, если есть рабочая или учебная виза. Как турист ты прилететь в ЕС не можешь. А девушка, по идее, прилетела к парню, следовательно как турист
Нет у меня никакой рабочей визы.
KROX@• 01 января 2021
Автор, если вы не прохаваная аферистка, то даже не начинайте..это в ваших планах все выглядело тип-топ, поиметь обоих одним махом, а на деле создадите себе проблем и останетесь у разбитого корыта...встретитесь вы все трое на пляже
Швидка Настя• 01 января 2021
Автор, подсыпьте ему в чай слабительное.
Тогда точно не поедет с вами в аэропорт)))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 января 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Вы напишите в каком городе аэропорт.
В Варшаве сдача багажа сразу и все провожающие могут стоять рядом с лентой.
А потом только проходишь за брамки и больше никого постороннего туда не пускают.
Можете с чемоданом сразу ехать за брамки - типа сдадите его в ручную кладь. А потом он уйдет и вы с вещами уезжайте с аэропорта. Я б только предупредила персонал, что на самолет не сяду, чтоб вашу фамилию по громкоговорителю не называли.
ВыФсеВрете• 01 января 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Откуда мы знаем, какие правила в вашем аэропорту? В Борисполь вас никто не впустит сейчас вовнутрь без билета
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 января 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Автор упорно не отвечает на вопрос, почему хочет остаться в другой стране. Видимо, реально рога хочет наставить парню
Ну какая вам разница?
Шерлоки блин
Курочка-наседка• 01 января 2021
Ответ дляСиренькая
Вы можете сдать багаж, а потом ’забыть паспорт’ и забрать багаж
А каким образом можно сдать багаж без паспорта???
ВыФсеВрете• 01 января 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Хочу остаться на пару дней за границей ещё . Но что бы он не знал.
А кто вам купит новые билеты?
ВыФсеВрете• 01 января 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Потому что я буду ждать там где регистрация. И почему я не иду на регистрацию и не сдаю багаж. Или может быть как нибудь выйти потом через другой выход. С этим карантином, все по новому просто..
Идите не регистрацию, но не садитесь на рейс
Ядвига Юсьлегко• 01 января 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Так а нафига парням морочить голову? Встречайтесь с нашими грыцями и проблем с аэропортами не будет. О вашей честности мы здесь наслышаны.Врать нельзя, самолет без пассажира не поднимется и поднимут всех на уши и в полицию можете загреметь. Штрафы ваши парни тоже оплачивать будут?
Виз эир прекрасно улетает без пассажиров , ещё и обратный билет ануриют. Если куплено сразу в два конца и опоздали ( не сели) на первый билет
Меряю линейкой• 01 января 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Не переживайте, иностранцы уже тоже не такие наивные дураки, как только подходит время оформления документов на гражданство, ради чего некоторые девушки это все затеивают, сообщают в миграционную службу о прекращении отношений и гудбай домой.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 января 2021
Ответ дляТаПрямТам
А в аэропорт разве сейчас провожающих пускают из-за короновируса?
Пускают конечно
ВыФсеВрете• 01 января 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Вы думаете мне отдадут багаж без проблем?
Не отдадут. И сначала проверяют паспорт и сдают багаж. Одновременно
ТаПрямТам• 01 января 2021
Ну вы же сами ответили себе, что были ’по приглашению от организации, ну и пару других бумаг’. Это приравнивается к рабочей визе
ТаПрямТам• 01 января 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Нет у меня никакой рабочей визы.
неДодекаэдр• 01 января 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Вы можете пройти контроль и сдать багаж, но от посадки отказаться. С багажом потом разберетесь. Лучше все ценное оставьте у подруги, а в чемодан сложите то, что не срочно нужно.
И попасть на полный досмотр. Очень стремное поведение.
Я шалунья• 01 января 2021
Що, автор, ещё одна рыбка не должна спрыгнуть с крючка? И рыбку съесть , и на х... сесть, и косточки продать
Берегу и стерегу• 01 января 2021
Автор, что будет если он узнает то, что вы не улетели?
Долгие объяснения, разрыв отношений или что?
Если что - я за правду .