Топтунша• 01 января 2021
Дочь не читает школьную лит-ру. Как заставить?
Дочь в 6 кл читать любит. А вот школьную вообще не читает. Хотя учителя задали читать много литературы на каникулы
Заместитель Анонима• 01 января 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Читать нужно,то что интересно. А школьную литературу достаточно читать в варианте хрестоматии
правильно, только и оценки будут соответствующие... У моего практически на каждом уроке тесты по прочитанным книгам (по тексту). И хрен ответишь, прочитав только хрестоматию.
Неугомонная• 01 января 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Да ми читали неполные произведения, а самые интересные перечмтивали полностью
Дюймовочка• 01 января 2021
А что дочь любит? Мы в 5, но несколько книг из списка понравились. Остальное, что нет - прочтет в хрестоматии, я не настаиваю. В старших пока не знаю, что там, но говорили, что и чернильное сердце, и диана джонс, и нестайко, думаю, тоже несколько зайдет.
Топтунша
• 01 января 2021
Ответ дляДюймовочка
Дочь разное любит. Стивен Кинг - любимый писатель. ДАМ-сейчас читает
Смайлик• 01 января 2021
Ответ дляТоптунша
Да именно 1. Каникулы до 14 и за это время нужно прочитать 4 книги
Ясно,поэтому и не читает.
Грузите и давите на ребенка