Аноним• 23 октября 2012
Лучший вв крем?
У меня очень жирная и сильно пигментировання кожа, посоветуйте, какой ВВ крем для такой кожи подойдет?
Bezdelnitca• 27 октября 2012
Все зависит для какой кожи ББ крем. если правильно подобрать, то будет отличный результат. есть классный от Etude House precious mineral подойдет для любой кожи, правда для очень жирной будет не то. скажите какой тип кожи, посоветую.
Bezdelnitca• 27 октября 2012
сорри, не увидела сначала про тип кожи. для очень жирной хорош SKIN 79 розовый отлично матирует. а для пигментации надо сыворотки отбеливающие и хорошую защиту, но с этим у бб проблем нет.