Мой завтрак• 01 января 2021
Дарственная на сестру
Придется ли платить налоги? Вопрос о квартире
Мандолина Бу• 01 января 2021
Да. Придётся. Сестра вторая степень родства.
Напишите лучше завещание. В этом случае без налогов оформление.
Доль Чекомбана• 01 января 2021
Извините что влезу)может кто то знает, сколько обойдётся дарственная на несовершеннолетнего ребенка дома
Помилуйте мадам• 01 января 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
В несколько тысяч гривень
АфродитаПетровна• 01 января 2021
Ответ дляМандолина Бу
С 18 года не облагается 2ая линия, оценка подарка условная, во сколько захотите
Помилуйте мадам• 01 января 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Спасибо)
Возраст сторон сделки на стоимость нотариальных услуг не влияет
Мой завтрак
• 01 января 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Спасибо!
А то тут, похоже, плохо понимают, что дарственная и завещание, особенно между людьми одного возраста, сильно отличаются смыслом
Помилуйте мадам• 01 января 2021
Ответ дляМой завтрак
Спасибо!
Обычно пишут ’если нет завещания или дарственной’, наверное, думают, что это примерно одно и то же
Одни_мысли• 01 января 2021
Ответ дляМандолина Бу
Вот зачем писать, если не в теме?
Ставка 0