А у нас макарошки• 01 января 2021
Я не ела мучное и сладкое. А сейчас не получается
По состоянию здоровья и наслушавшись блогеров отказалась от всего( сахар, рис, мука, картошка и т.д), сладкие фрукты тоже. Похудела на много. Стала очень худенькая. Даже слишком. Но вот уже почти год начала есть понемногу. Начала с двух печений юбилейный букет. Сейчас не могу вернуться к тому чтобы не есть. Гардероб рассчитан на худышку. А бока потехоньку набирают. Где взять силу воли? Не понимаю как у меня получилось тогда. Я даже бананы не ела
На перекуре• 01 января 2021
Заменяйте на полезные вкусняшки.я помаленьку муку на цз заменила,пеку часто галеты с яблоками.очень люблю мучное,что ж уж сделать.
3@йk@• 01 января 2021
А в каком весе вы себя уютно чувствуете? Лично я не вижу смысла прям так себе во всем себе отказывать чтоб не получать удовольствия от кусочка тортика или конфеты.
Бауди на ауди• 01 января 2021
Есть вместо двух печений одну конфету коровка. Я так делаю. Не поправлюсь.
А у нас макарошки
• 01 января 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Вы опять похудеть хотите?
Не набирать
40каградусная• 01 января 2021
Не есть, зачем вам то печенье? Сама такая как и вы. Нужно прекратить и организм отвыкнет
На перекуре• 01 января 2021
А вообще,ломка полюбому будет сразу,все не убирайте.со временем перестроитесь.
Но надо кушать все,но в меру
КохайтесьЧорнобровi• 01 января 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Не набирать
Так это не сложно.
Спорт + безуглеводное питание.
Если хочется сладкого,можно кушать горький шоколад и сладости с эритритолом и стевией.
Спорт + безуглеводное питание.
А у нас макарошки
• 01 января 2021
Ответ для3@йk@
Мне под полтинник уже. А в этом возрасте женщины не красиво набирают вес. Попа маленькая, а бока и живот растут. Поэтому для меня вариант не поправляться, что бы выглядеть нормально
А у нас макарошки
• 01 января 2021
Ответ дляНа перекуре
Я так и делала и делаю иногда. Семья против
А у нас макарошки
• 01 января 2021
Ответ дляГолубая устрица
Очень худенькая - это сколько кг и при каком росте?
Была 170 вес 64, после отказа от сахара стала 55 , это маловато было. Сейчас 58, все в бочках, в смысле в боках
А у нас макарошки
• 01 января 2021
Ответ для40каградусная
Не могу отказать себе
На перекуре• 01 января 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Ну как выход,придется им отдельно печь. Я так и делаю,муж не всю мою пп еду любит.
Кто крайний?• 01 января 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Ешьте сладкое и мучное до 12 дня. Меньше влияет на вес
Планшетница• 01 января 2021
Вот какое дело. Никогда не любила, поэтому не ела сладкого, выпечки , даже хлеба. Не то что бы совсем никогда и не знаю какое это на вкус, но крайне редко и без особой радости, просто из-за красоты иногда. Есть лишний вес.
40каградусная• 01 января 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Не могу отказать себе
Тогда, черный шоколад. Это единственное, что более менее не даёт сорваться. И позволяйте себе ягоды. Мне самой 45 и я некрасиво поправляюсь. Даже +2-3 кг и те в животе (
А у нас макарошки
• 01 января 2021
Ответ для40каградусная
Спасибо
Трусиковед• 01 января 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Напишу крамольные мысли, по здешним меркам. Если что, я примерно вашего возраста. Сколько той жизни осталось, чтобы лишать себя конфетки или тортика? И ради чего? Ну поправилась я на пару кг, в жизни ничего не изменилось, не стало хуже или лучше, все проблемы у нас в головах. Гораздо важнее быть в хорошем настроении, не отказывать себе в мелких удовольствиях и в больших, по возможности, тоже.
Зубожиння• 01 января 2021
Ответ дляТрусиковед
Добре, якщо тільки на пару кг. Після 40 процес дуже пришвидшується і наближається до пару десятків кг( При тому що є спорт, і в їжі обмеження, але, очевидно, недостатні(((
Люблю порядок• 01 января 2021
Ответ дляТрусиковед
Если на одной чаше весов конфеты/тортики, на другой быть красивой, привлекательной, то что лучше? Да ну их те тортики, я хочу классно выглядеть в новом платье!
Люблю порядок• 01 января 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Спасибо
Я фруктами спасаюсь. Яблоко или мандарин.
Трусиковед• 01 января 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Честно ответить? В 20 лет лучше платье, а в 50 важнее собственный комфорт, без сильных ограничений. Конечно не запускать себя, всё в разумных пределах.
Люблю порядок• 01 января 2021
Ответ дляТрусиковед
Да? Я ближе к 50 чем к 20-ти. Но тортики для меня не входят в понятие ’комфорт’, это скорее излишество, слабость даже. Слабость вызывающая презрение.
ТихоЯ• 10 июня 2021
Ответ дляА у нас макарошки
И мне под полтинник. На сладкое тянет жутко. Но растет как раз попа. Грудь усыхает, а бедра- караул!