тогдалия• 01 января 2021

Сестричка умного щенка. Хотели заказать на сайте, но она на украинском говорит

Кто покупал такую же, у вас какой язык? Можно найти на русском?
Сосиска_Втесте• 01 января 2021
вивчате мови.

Сердючка• 01 января 2021
Очередная языковая срачная тема.
автор тогдалия • 01 января 2021
Ответ дляСердючка
Очередная языковая срачная тема.
Тесть на русском нет собачки?
Мишка-шалунишка• 01 января 2021
У меня сестричка на русском
автор тогдалия • 01 января 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
У меня сестричка на русском
А где Вы брали? Если на сайте, можете скинуть, пожалуйста
Мишка-шалунишка• 01 января 2021
Ответ длятогдалия
На Панаме брала, та есть и на рус, и на укр.
https://panama.ua/product/574917/
Пешеходик• 01 января 2021
Ответ дляСердючка
Очередная языковая срачная тема.
Вот почему?
Удалили мою тему, где я на свекра жаловалась, что ребёнку приказывал на украинском говорить при новогоднем поздравлении.
автор тогдалия • 01 января 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
https://panama.ua/product/574917/
Спасибо
автор тогдалия • 01 января 2021
Ответ дляПешеходик
Вот почему?
Ужас! Нашему ребёнку попробовали приказать, я с характером, я к тому что такого точно не будет. Бред когда влезают, это ребёнок Ваш и Вашего мужа, а не бабушек и дедушек.
Как ребёнок, дедушка не сильно давил?

МЕСТО_Встречи• 01 января 2021
Ответ длятогдалия
Как ребёнок, дедушка не сильно давил?
Ух ты, особое строение челюстей таки существует
автор тогдалия • 01 января 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
https://panama.ua/product/574917/
Как с этой игрушкой, ребёнку интересна она? У нас малышке 8 месяцев будет, нормально уже для такого возраста? Она хорошо развивае или пока что то другое взять? Посоветуйте, пожалуйста
Пешеходик• 01 января 2021
Ответ длятогдалия
Как ребёнок, дедушка не сильно давил?
Мы все можем говорить одинаково на русском и на украинском. Ребёнок нормально, я была в бешенстве и желание поцарапать какому-то националисту морду лица очень сильно.
автор тогдалия • 01 января 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Что такое? Что я такое написала? Вы согласны с тем чтоб давили на ребёнка бабушки или дедушки?
МЕСТО_Встречи• 01 января 2021
Ответ длятогдалия
Удалено администрацией...
автор тогдалия • 01 января 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Удалено администрацией...
Я в ступоре.. не знаю что ответить Вам. Сами ответьте за меня. Так как Вы на мои вопросы не отвечаете
Неместная Я• 01 января 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
вивчате мови.
Да знаем мы мову, успокойтесь уже. Но это государственный, а не родной язык. Родной всегда ближе к телу. Вам же не предлагают перейти на русский, если вы пришли за украинской книгой, например. К чему ваши ´советы´?
Пешеходик• 01 января 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
https://panama.ua/product/574917/
По моему мнению этот умный щенок совсем не интересен детям.
Красивая, качественная игрушка, но дети мало интересуются ими.
автор тогдалия • 01 января 2021
Ответ дляПешеходик
Спасибо. Я вот тоже уже думаю, муж честно против, была согласна не брать так как думали что украинский язык. А что взять, чтоб интересно, было для развития?
...аяприкольная• 01 января 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
вивчате мови.
На кой ляд мне украинский?! Мне русский нравится.

Я только за!• 01 января 2021
Ответ дляПешеходик
А причем тут какой-то националист? Поцарапайте морду дедушке, он же заставлял
Жена_КотораяСтена• 01 января 2021
У нас сестричка на русском. Их, кстати, много б/у в идеале на ОЛХ продают. Не все дети ими играют.
Сосиска_Втесте• 02 января 2021
Ответ дляНеместная Я
Удалено администрацией...
Сосиска_Втесте• 02 января 2021
Ответ для...аяприкольная
Удалено администрацией...