Детектор лжи• 01 января 2021

Кто с бокалом, все сюда!

Советчицы, кто сейчас один, потягивает алкогольный напиток, заходите), и трезвым тоже буду рада. Всех с новым годом, исполнения, желаний, здоровья, счастья и любви!!!!!!!
Манный комочек• 01 января 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Свекровь с пивом - блюдо вечера
Свекрови лучший шейк- слабительное со снотворным, не благодарите

Аннуитет• 01 января 2021
Ха,як всі плюсуються😁а в обід за бокал вина, який чоловік приготував жінці алкоголічкою обзивали😁😁
Капець..читачі змінилися чи ’істінна’ открилася після бокальчиків😁😁😁
Куколка-мяуколка• 01 января 2021
Ответ дляДетектор лжи
Оговорились по дедушке Фрейду?))))))
А Фрейд в этом контексте при чем? Вы в курсе кто это вообще? Или лепс занял все место в голове?
Карамелька• 01 января 2021
З Новим роком!! В новорічну ніч не вживала, а сьогодні захотілося))
автор Детектор лжи • 01 января 2021
Ответ дляМанный комочек
Да ладно, я просто мудрая
автор Детектор лжи • 01 января 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
У какая
автор Детектор лжи • 01 января 2021
Ответ дляКарамелька
Супер! З новым роком!!!
автор Детектор лжи • 01 января 2021
Ответ дляАннуитет
Ну на советчице все разные, и это очень круто, иначе было бы скучно)))
Карамелька• 01 января 2021
Ответ дляАннуитет
Ха))
Тут і не таке прочитаєш))

Аннуитет• 01 января 2021
Ответ дляДетектор лжи
Напевно різні під настрій, а пишуть одні і ті ж самі
Аннуитет• 01 января 2021
Ответ дляКарамелька
Ха))
Тут і не таке прочитаєш))
Скільки раз хотілось створити пост і після крапки все стирала... бо ’активісти- праведники’задовбали.
Але за поради про лікарів чи хвороб дякую.часто слушніі порадиз´.
З новим роком 🌲😏🌲