Машка-замарашка• 01 января 2021
Когда выходите на работу после НГ?
Стетоскопуло• 01 января 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Раз забавно- не отвлекаю, забавляйтесь))
Ну так как бы не я к вам прицепилась, а вы ко мне, решив прокомметировать мой ответ автору. Так что таки отвлекаете
Налитое яблочко• 01 января 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Я Ваш пост прокомментировала, а не прицепилась это разные веши)
Выздоравливайте
Верочка 100%• 02 января 2021
Муж сегодня.
Мой магазин уже сильно и не будем открывать. Локдаун, все дела.
Буду заездать по мере надобности. Фотографировать, паковать посылки и тд.
Может ДО 8 в какой-то день схожу - посижу - отдохну от детей дома - поработаю БЕЗ клиентов :)