Машка-замарашка• 01 января 2021

Когда выходите на работу после НГ?

Стетоскопуло• 01 января 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Раз забавно- не отвлекаю, забавляйтесь))
Ну так как бы не я к вам прицепилась, а вы ко мне, решив прокомметировать мой ответ автору. Так что таки отвлекаете
Налитое яблочко• 01 января 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Я Ваш пост прокомментировала, а не прицепилась это разные веши)
Выздоравливайте
Чудо-Рыба-кит• 01 января 2021
4.01. но работать завтра начинаю
Альфред Шнитке• 01 января 2021
Ответ дляЕдимнаморе
4.01.
Аналогично
Царь-Матушка• 01 января 2021
2.01
Из Кукуева я• 01 января 2021
Сейчас на работе, смена с 20.00
Верочка 100%• 02 января 2021
Муж сегодня.
Мой магазин уже сильно и не будем открывать. Локдаун, все дела.
Буду заездать по мере надобности. Фотографировать, паковать посылки и тд.

Может ДО 8 в какой-то день схожу - посижу - отдохну от детей дома - поработаю БЕЗ клиентов :)