Мексиканочка• 01 января 2021
Потеря нюха и вкуса
У вас был от орз обычного? Хочу себя успокоить. Есть прокашливание с мокротой, болело горло, но проходит. Насморк странный - нос печет внутри и закладывает, но выделений почти нет. Вкусы чувствую только сладкое-соленое-пекучее. Запахи. - еле-еле.
Губы_зубы• 01 января 2021
У меня также начиналось. Сейчас хуже, кашель так душит, что просто плачу.
Мексиканочка
• 01 января 2021
Температура была 37,2 первый день. Сегодня уже 3й, только слабость и ломота. У сына 4,5 года ночью такая же поднялась,горло болела, к обеду прошло все. Старший пока держится, муж только прокашливает
Завтра не пью• 01 января 2021
Как у меня, таки оно, температура 37-37.4 была и очень болела голова и поясница. Легкой формой назвали. Много жидкости пила, 1 т в день цинка и кардиомагнила.
Мексиканочка
• 01 января 2021
Ответ дляГубы_зубы
Через сколько началось?
Полиэтиленовый привет• 01 января 2021
У меня сейчас такое. С воскресенья температура, в носу болело вчера, будто бы носом воду вдохнула. чуть кашель.Вчера сладкое соленое только, чуть запахи. Сегодня вообще ничего. Оливье, торт и т.д. вообще не отличаю вкус.Но раньше 2 раза было, что при простуде небыло вкуса. Но сейчас думаю, что корона.(
Мексиканочка
• 01 января 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Точно. Поясница болела вчера
Полиэтиленовый привет• 01 января 2021
Ответ дляМексиканочка
Точно. Поясница болела вчера
У меня тоже поясница и первые два дня голова сильно.
Мексиканочка
• 01 января 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вот и я купила огромнейший сет суши на новый год. А вкуса ноль
Мексиканочка
• 01 января 2021
Ответ дляРадость моя
Это корона, тоже сейчас болею. Должно пройти у вас в легкой форме.
Семья заболела?
Надувная пыль• 01 января 2021
Ответ дляРадость моя
Вот легкая форма все говорят. Высокая темп. была ровно сутки кашель два дня, запаха и вкуса недели две не было, спина месяц болела...
Теперь остаточные явления спустя.редкие приступы кашля, но которые задолбали уже. Зрение упало, память тоже чувствую пострадала и давление -ни когда высокого не было... Я устала уже. Стало углубляться в тему так вот те кто теряет обоняние нельзя уж такой легкой формой назвать- это вирус на мозг так влияет.
Радость моя• 01 января 2021
Ответ дляМексиканочка
Семья заболела?
Да, всей семьей болеем, 2 детей, муж и я. Наблюдайте за температурой, если до 37,5 будет, то пройдёт в легкой форме. Много воды, можно регидрон и витамины. Дети переносят легче, чем взрослые. Выздоравливайте, все будет хорошо!
Губы_зубы• 01 января 2021
Ответ дляМексиканочка
Через сколько началось?
Я неделю только болею, кашель третий день. До этого нюха и вкуса не было и горло болело. Сейчас уже вкус есть, нюх частично. Но появилась температура и кашель сухой, душит капец. Тело всё болит и слабость сильная, не могу долго стоять.
Мексиканочка
• 01 января 2021
Ответ дляГубы_зубы
У меня немного по-другому все
Мексиканочка
• 01 января 2021
Ответ дляРадость моя
Спасибо
Карпатський грибар• 01 января 2021
Водитель такси:
- Извините за неприятный запах в машине. Я обработал салон антисептиком.
Пассажир:
- Не беспокойтесь, я уже неделю запахов не чувствую.
Пассажир:
Мексиканочка
• 01 января 2021
Ответ дляКарпатський грибар
Водитель такси:
Пассажир:
Что-то мне не смешно совсем
Аноним Анонимыч• 01 января 2021
Автор, удивляюсь многим советам здесь. Легкая либо не очень, но ковид требует контроля врача. У меня выше 37 5 температуры не было. На день 7 пропало обоняние, вкус еды перестал чувствоваться вообще. Но я сразу сделала на 6 день общий анализ крови и узи легких. Четкий вирус и пару процентов уже поражения легких. Ни кашля, ни насморка не было. На 11 день уже двусторонеяя пневмония. 5%. Симптомов кроме поднятия температуры до 37.7 не было. То есть я бы сидела дома без симптомов просто с потерей обоняния и температурой невысокой, а между тем пневмония там цвела бы полным ходом. У меня 10день антибиотика и 4 узи. Мониторю, потому что симптомов нет, а поражение есть и не проходит, боюсь увеличения и ухудшения ситуации, ноипока не прогрессирует, а уменьшилось до 3%.обоняние не восстановилось еще ( третья неделя)
Мексиканочка
• 01 января 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Вы из Киева?