Аноним_623• 12 декабря 2013

Интимный вопрос. Проблема после родов.

После вторых родов во время ПА иногда возникали боли с правой стороны внутри.В общем,обнаружила с правой стороны в матке что-то похожее на проволоку.Не   знаю,что это варикоз или что-то другое.(разрывов и травм во время родов не было)Ходила на вагинальное узи,сказали все нормально.Что это может быть?
ТрамвайGirl• 12 декабря 2013
проволоку? вы прикалываетесь?
Секретница• 12 декабря 2013
А как вы залезли в матку?
Исправлялочка• 12 декабря 2013
Это шов, вас зашивали.
мамуля Дашули• 12 декабря 2013
Извините, а как вы в матке можете сами что-то обнаружить?
Секретница• 12 декабря 2013
Ответ дляПушап Ми
проволоку? вы прикалываетесь?
Вообще то похоже на саморассасывающиеся нити, но они обычно через недельку уходят.
А тут по ходу пару месяцев прошло
Госпожа Белладонна• 12 декабря 2013
а как вы ее обнаружили, и определли, что это именно проволока
Ната_2012• 12 декабря 2013
А роды не кесарево были? Может какой инструмент врачи забыли? Нужно рентген делать, он покажет наличие инородного предмета.
Гравицапа• 12 декабря 2013
После родов Вас вообще не зашивали? Сколько времени прошло прошло после родов?
автор Аноним_623 • 12 декабря 2013
Ответ длямамуля Дашули
Прощупывается пальцами.Швов не было,меня только осмотрели на кресле.
Гравицапа• 12 декабря 2013
Ответ дляСекретница
А тут по ходу пару месяцев прошло
Да, я тоже о них подумала, но тут у кого как, у меня рассасывались больше года!!!! Но врач говорил, что может до 1,5 лет!!
автор Аноним_623 • 12 декабря 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Не проволока,напоминает проволоку по ощущениям
Секретница• 12 декабря 2013
Ответ дляАноним_623
Я уточню, может все же во влагалище?
Секретница• 12 декабря 2013
Какой протокол родов у вас? Выписку свою читали?
автор Аноним_623 • 12 декабря 2013
Ответ дляГравицапа
Это осталось после вторых родов (были больше 3 лет назад),я почти 9 мес назад еще одного ребенка родила,те же ощущения остались
мамуля Дашули• 12 декабря 2013
Ответ дляСекретница
Я уточню, может все же во влагалище?
Вы сами матку не пропальпируете, возможно, действительно во влагалище? может, боль в яичнике.Сделайте обычное УЗИ
ksyuwa• 12 декабря 2013
Может спайки образовались? Они и есть причиной боли.
Maryland• 12 декабря 2013
Ответ длямамуля Дашули
думаю, девушка имеет в виду, что у нее ощущения, что там что-то есть.
автор Аноним_623 • 12 декабря 2013
Ответ дляСекретница
Я уточню, может все же во влагалище?
Нет.Чувствуется в матке,когда прижимаешь.Гинеколог говорит,что все нормально,что я зря напрягаюсь по этому поводу.
автор Аноним_623 • 12 декабря 2013
Ответ дляНата_2012
Все роды,проходили естественно,без патологий,без разрывов,все детки в головном предлежании.
Вес 4470,3320,3450
автор Аноним_623 • 12 декабря 2013
Ответ длямамуля Дашули
Узи делала и обычное и вагинальное,спайков нет,с яичниками тоже все нормально.
мамуля Дашули• 12 декабря 2013
Ответ дляАноним_623

иЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НИЧЕГО НЕТ, ИЛИ ИДИТЕ К ДРУГОМУ ВРАЧУ, ПОВТОРИТЕ узи И БУДЕТ У ВАС ВТОРОЕ МНЕНИЕ.
мамуля Дашули• 12 декабря 2013
Извините, капс случайно .
автор Аноним_623 • 12 декабря 2013
Ответ длямамуля Дашули

Я вот думаю,может там быть что-то вроде варикоза или нечто похожее?
Аноним_568• 12 декабря 2013
а спирали у Вас нет? может сместилась?
автор Аноним_623 • 12 декабря 2013
Ответ дляАноним_568
а спирали у Вас нет? может сместилась?
нет