ЗлойанОним• 01 января 2021

Наконец-то у дочери прошла дурь что она не хочет учится

Всю школу эта дурь была . Прогуливала вечно. Не делала домашку . А сейчас 1 курс учится на отлично не прогуливает и делает домашку . Красота
demra• 01 января 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Все успела. И в школе дистанционку прогулять, и учиться поступить,и отличницей стать.
На сказку похоже.

автор ЗлойанОним • 01 января 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Усложняю задачу.
Репетируют на репетиции если вы не знали. А не у репетитора
Я_поехала• 01 января 2021
Ответ дляЗлойанОним
Вот и к чему это?
Потому что Врушка)))
автор ЗлойанОним • 01 января 2021
Ответ дляЯ_поехала
Потому что Врушка)))
Да вы врушка)))
Бабочки в моём животе• 01 января 2021
Ответ дляЗлойанОним
Я в курсе, что , как и где репетируют.
И по баллам ЗНО с прогулами уже определились?!
Tutor - Spain-German• 01 января 2021
Ответ дляБабушка мороз
Ну так себе сочинили
Разгуляшка• 01 января 2021
Ага, воарос про баллы ЗНО и конкурсный балл не знаем, воаром игнорируем.
Все, расходимся, это тролль.
У меня дочь в этом году сдавала ЗНО и поступала, я все баллы, и ЗНО, и рейтинговые на все подаваемые специальности навсегда запомнила. И все знакомые, у кого дети в этом году поступали, тоже помнят, такое не забывается)
Бабочки в моём животе• 01 января 2021
Ответ дляdemra
На сказку похоже.
На вранье)
Разгуляшка• 01 января 2021
Блина спешила))
Вопрос*

автор ЗлойанОним • 01 января 2021
Ответ дляРазгуляшка
Все, расходимся, это тролль.
Где мне задавали вопрос о КБ и ЗНО?
Tutor - Spain-German• 01 января 2021
Ответ дляДюагональ
В КИМО,разве не ясно?
скорее всего работает напротив в Пузата Хата, хоть рядом с вузом, может как раз лекции прослушивает в зале
Мини-бикини• 01 января 2021
Ответ дляЗлойанОним
Автор, просто имея сына выпускника, племянника, крестника и племянницу, которые поступали летом, для меня тоже странно.

Если ребенок не учится потому что не хочет, прогуливает и т.д. он никак не поступит на бюджет. Никакие репетиторы не помогут. Училась у Вас дочка, просто не так как Вы бы хотели это видеть.

Вот племянник реально прогуливал и не учился, всю дистанционку погулял. Репетиторы были по предметам ЗНО. Только благодаря этому сдал ЗНО на 100, 103 и 107 баллов. Поступил в самый захудалый ВУЗ на контракт.

А ’не училась’ но поступила на бюджет - сказки.
Разгуляшка• 01 января 2021
Ответ дляЗлойанОним
Где мне задавали вопрос о КБ и ЗНО?
1 страница, пост 26
автор ЗлойанОним • 01 января 2021
Ответ дляРазгуляшка
1 страница, пост 26
У меня ветви
Разгуляшка• 01 января 2021
Ответ дляМини-бикини

Согласна с каждым словом, тоже мама 1-курсницы.
автор ЗлойанОним • 01 января 2021
Ответ дляРазгуляшка
А как же это она поступила на бюджет, если школу прогуливала и не училась?
Ну ка, озвучьте баллы ЗНО и конкурсный балл, если дочь в этом году поступала, вы должны это все знать.
172 163 и 152
Разгуляшка• 01 января 2021
Ответ дляЗлойанОним
172 163 и 152
С такими баллами бюджет это либо непрестижный вуз типа педа, либо какой-то шпалоукладывательный факультет нормального вуза, где вечный недобор.
Озвучивайте специальность.
Дюагональ• 01 января 2021
Ответ дляЗлойанОним
172 163 и 152
У этого Вуза есть название?
Балы,конечно,ещё те
demra• 01 января 2021
Ответ дляЗлойанОним
Где мне задавали вопрос о КБ и ЗНО?
ЗНО сдавали и те кто совсем в школу не ходил это фарт , да и можно было списать вполне реально это не показатель.
Есть знакомые кто его покупал .

автор ЗлойанОним • 01 января 2021
Ответ дляРазгуляшка
Озвучивайте специальность.
Специальность Граф Дизайн
demra• 01 января 2021
Ответ дляМини-бикини

Бюджет можно и без знаний идти .
Разгуляшка• 01 января 2021
Ответ дляdemra
Есть знакомые кто его покупал .
Про покупку ЗНО это враки.
Во-первых, это технически невыполнимо, во-вторых, нелогично - смысл покупать результаты ЗНО, если эти деньги можно потратить на контракт.
Дюагональ• 01 января 2021
Ответ дляdemra
Есть знакомые кто его покупал .
Не пишите чушь.
Списать нельзя,а купить-огромные деньги,смысла нет
Я тут с краю постою• 01 января 2021
Ответ дляЗлойанОним
Бюджет
Ничего себе..а как это?прогуливала, не училась и бюджет? Полелитесь секретом, может я своего пилить перестану.
автор ЗлойанОним • 01 января 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Репетиторы
Разгуляшка• 01 января 2021
Ответ дляdemra
Бюджет можно и без знаний идти .
Ага, на начальные классы в педун.
А на графический дизайн, или на более-менее престижную специальность - нельзя.
Дюагональ• 01 января 2021
Ответ дляРазгуляшка
Про покупку ЗНО это враки.
Я точно также написала.
Это бред.
Такой же ,как и списывание
demra• 01 января 2021
Ответ дляРазгуляшка
Про покупку ЗНО это враки.
Возможно все это УКраина , загугите был скандал что вносили изменения в базу ( их не отменили даже после скандала , у кого есть деньги и связи те могут и да это не 5 коп стоил а очень очень много .
Дюагональ• 01 января 2021
Ответ дляЗлойанОним
Специальность Граф Дизайн
В Гринченко или Технологии и дизайна?
автор ЗлойанОним • 01 января 2021
Ответ дляДюагональ
В Гринченко или Технологии и дизайна?
Мимо