Фрекен бок• 12 декабря 2013
Мясо в панировке из орехов
подскажите рецепт, пробовала в кафе, очень понравилось, а как делать правильно?
Фрекен бок
• 12 декабря 2013
Ответ дляyulka
сделать 2 панировки: одна из молотых орехов, муки и паприки, вторая из растопленного сливочного масла и взбитых яиц. обмакивать отбивные сначала в масляной смеси, потом в панировке из орехов и жарить
а можно пропорции? и какие орехи? арахис очищенный?
2 кур. грудки, 2 яйца, 1 зубч. чеснока, 2 ст.л. слив. м., 1 стакан очищенных грецких орехов, 2/3 стакана муки, 2 ч.л. молотой паприки, соль, перец
грудки нарезать на порц. куски, посолить, поперчить, натереть чесноком. а что делать дальше я писала) есть лучше горячее, когда остывает уже не хрустит
Фрекен бок
• 12 декабря 2013
Ответ дляyulka
спасибо огромное!!!!