Ку ка ку ка ку• 01 января 2021
Что лучше? Школа
Дочь в 7 классе хочет перевестись в другую школу какой вариант лучше?
1. Новая школа. Вставать на 40 минут раньше чем в старую школу . Ездить в общественном транспорте . Дочь в эту школу очень хочет там уклон на английский. Там у нее есть друзья. Отзывы в интернете и друзей дочери хорошие.
2. Старая школа . 15 мин ходьбы . Дочь не любит эту школу друзей у нее нет . Уклон на физкультуру .
Результат:
вже голосів:
110 (97.35%)
3 (2.65%)