ПуГоФФка• 01 января 2021

Возможно ли без филлеров?

Подскажите,пожалуйста, при наличии таких носогубок возможно ли обойтись без филлеров или уже нет? И помогут ли они?
соева-сысоева• 02 января 2021
Ответ дляПуГоФФка
Это мои губы, никогда ничего не колола. Такой прикус
это не прикус) мне в принципер все равно, но видно это прекрано, у всех, кому косметолог неправильно ввел филер.
автор ПуГоФФка • 02 января 2021
Ответ дляЖена миллионера
Радіес ти 15 буде....на 1.5 роки+ще щось підключити
Блин, хотелось чуть позже все это начинать
Упругая попка• 02 января 2021
Ответ дляПуГоФФка
Спасибо
Какой объем?не обращайте внимание на комментарии -Лишь бы шо.
Филлееры, как раз то что вам нужно,но все равно это временно
Упругая попка• 02 января 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Да, плотная гиалуронка наполнит/натянет кожу.
+100
Летчица• 02 января 2021
Ответ дляДиректриссимо
Надайте щоки і вони самі вирівняються
Только потом улыбаться надо акуратно. А то надутые щеки глаза прикрывают
Летчица• 02 января 2021
Ответ дляПуГоФФка
Биоревитализация? Или поезд ушел?
Я делаю с 43 лет. Немного разгладились, но у меня не такие, как у вас.
НичеНипанимаю• 02 января 2021
Ответ дляГолубая фишка
Остеопат может улучшить ситуацию. Практически наверняка залом образовался из-за чрезмерного напряжения круговой мышцы рта и спазма затылочных мышц.
Это как? Побочный эффект от минета?
Трусы с капюшоном• 02 января 2021
Ответ длясоева-сысоева
Да где там губы наколотые? Что тут за мода доказывать обратное, когда человек прямо говорит да или нет
автор ПуГоФФка • 02 января 2021
Ответ длясоева-сысоева
Прикольно, но нет. Мне тоже нет смысла писать неправду под анонимом
Крутышка-Пышка• 02 января 2021
Ответ дляПуГоФФка
Интересно. Вероятно, есть онлайн курсы?
Да не нужны там курсы никакие. Язык к нёбу прилепливаете и так живёте.
НеГолосую• 02 января 2021
Я бы не колола ничего.
Массажи, витамины, сон, остеопат. Все бы перепробовала, но не колола бы филлеры.
Ходила бы с такими если бы не помогло.
автор ПуГоФФка • 02 января 2021
Ответ дляНеГолосую
Я бы не колола ничего.
Ходила бы с такими если бы не помогло.
Спасибо, и я склоняюсь к Вашему варианту. Но иной раз портит настроение. Изначально, при улыбке мимика сильная
КоКоКоКоКоКо...• 02 января 2021
Ответ дляГолубая фишка
Очень возможно.

И за осанкой следить - тоже влияет
КоКоКоКоКоКо...• 02 января 2021
Ответ дляПуГоФФка
Красивые губы, хорошая улыбка.

Займитесь даже самомассажем - мышцы затылка массировать. Это несложно.
Спину, осанку держать. Плоскостопие есть? С ним работать.

Вам ещё рано пускать в ход тяжёлую артиллерию. Начните расслабляться то, что напрягли. Заломы должны уйти.

И спать. Надо достаточно. Это важно
Ашотакоя• 02 января 2021
Ответ дляПуГоФФка
Биоревитализация? Или поезд ушел?
Улучшение будет. Но не кардинально. Я своиминосогубкам хочу сделать smas лифтинг. Погуглите. Пока это единственный для меня выход, кроме подтяжки.
Ашотакоя• 02 января 2021
Ответ дляПуГоФФка
Чем позже начнёте, тем хуже будет эффект. Нужно будет больше денег, больше процедур и и.д. А филлер в нижнюю треть нужно аккуратно. В некоторых случаях он может утяжелить носогубку и она будет опускаться ещё быстрее. Нужен хороший специалист. Врач, а не какая-то мадам с трехнедельными курсами косметолога.
Ашотакоя• 02 января 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Красивые губы, хорошая улыбка.

И спать. Надо достаточно. Это важно
А нельзя не само массаж, а у специалиста? Чё за совковые методы самолечения?
Кнопус• 02 января 2021
Ответ дляПуГоФФка
Вы правы на 1000%, был период, когда сидела за компом сутками на протяжении полугода, тогда то они и появились. Вопрос, как объяснить остеопату, что я от него хочу
Может сам с головой поработать - мой так делал, когда с болями в шее приходила. Если там есть зажимы - нащупает и Вы сами почувствуете как кровь пошла нормальным образом. Сейчас вот стрессовые месяцы выдались - прям тоже вижу, что на лице отразилось и чувствуется, что мышцы в спазме. Нужно снова посетить.
Тра Ля Ля• 02 января 2021
Ответ дляГолубая фишка
Ржать нужно меньше, одним словом.
Тра Ля Ля• 02 января 2021
Ответ длясоева-сысоева
вам неправильно губы укололи, ужасные вертикальные морщины у вас по краям верней губы, лучше их кольните гиалуронкой. а остатком филера носугубку уколите, будет лучше намного., чем сейчас.
Нормально все по фото.
НЛОша• 02 января 2021
Возрастные изменения это не просто складки на коже.
неДодекаэдр• 02 января 2021
Да ну елы, у вас прямое показание к филлеру в носогубки. У вас будет идеально. Никуда они с носогубки не мигрируют. Делайте и не бойтесь.
Я_не_аноним_100%• 02 января 2021
Ответ длясоева-сысоева
Я тоже обратила внимание на губы и эти морщины)
Майданщица• 02 января 2021
Ответ дляПуГоФФка
Позже уже будет поздно .. на круговую подтяжку пойдёте
Майданщица• 02 января 2021
Ответ дляУпругая попка
Специалист?
Это знает любой человек, которых хоть раз делал это
Майданщица• 02 января 2021
Ответ дляАшотакоя
Да не, вы шо.. надо самомассаж ! Блогеры Гуашем херачят так по лицу, что волосы дыбом стоят, а потом будут думать, что делать с растянутой кожей
Имхо, тут массажи, витаминки пофигу
Подставка для припева• 02 января 2021
У Вас там залом уже, чем раньше думали. Сходите на консультацию к косметологу. Я бы сделала курсом биоревитализацию, потом уже смотреть - можно нити поставить. От филера сейчас уходят, чтобы лицо как подушка не выглядело.