Сусановна• 02 января 2021

У мужчины небольшой член

Познакомились на сз, был секс, он предупредил, что у него небольшой, оказалось это 10--12см!До секса меня очень к нему тянуло, при первом сексе всё быстро произошло вместе волновались! Вот были вместе на праздник, мне даже приятно с ним просто полежать, объятия, он нравится мне очень как мужчина внешне и человек! Ну вот опять же был секс, просто подобрали позы и мне очень понравилось, все было правда круто! Так вот теперь я знаю точно, что дело не в размере!
Планшетница• 02 января 2021
Ответ дляДверной_Проем
Размер пофиг. Нужно уметь им пользоваться
Эту фигню придумали мелкописечники,чтоб дамы их не динамили
Жена миллионера• 02 января 2021
Ответ дляКоролеВешна
Жозеф?
Жан. Но не беленюк🤣
Жена миллионера• 02 января 2021
Ответ дляOrganic
Беленюк Жан
Жан. Но не Беленюк
Не надо на него наговаривать и портить репутацию 😆
Кили и Манджаро• 02 января 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
у сестренки ведро, стимулируйте клитор, шликайте, стенки влагалища практически не имеют нервных окончаний.
Ну если у вас влагалище не имеет нервных окончаний ,сожалеем, чудо природы)
Жынси_на_флиси• 02 января 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Девочки а как вы меряете? Счас дорогой минуутку вот она рулеточка..от 0 или 1?)) я не представляю как это точно узнать? я просто дотошная, каждый бы мм учла..
выкладывали тут на сайте картинку как можно измерить размер ладошкой и большим пальцем при минете.
Жынси_на_флиси• 02 января 2021
Ответ дляОбнемашечка
У моего мужа 21 см Он высокий, 190 см. Я 170 см
Это ужас!!! Мы морально готовимся каждый раз((( Он вечно себя контролирует, а я подскакиваю, чтобы не посадил на кол Розы это отдельная тема, максимум 2 доступны...

Уверена, что 17 самое оно!
спасибо! вы меня обрадовали
Я тут с краю постою• 02 января 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Я тоже удивляюсь, мне почти 34 понятия не имею сколько см у мужа
Боюсь спрашивать, вместе 15 лет заподозрит, что хочу с кем-то сравнить
А как правильно мерять? По внутренней стороне? Сбоку? Снизу?
По внутреннему шву)))
Я тут с краю постою• 02 января 2021
Мне 12 см отлично, лишь бы толстенький. Реально улёт. Как говорила моя бабушка, на каждый товар найдется свой покупатель. Найдётся у когото точилка и под карандаш)
Сколько_мне_лет?• 02 января 2021
Ответ дляАноним_Галя
Опять баечки про ’маленький хер - ничего страшного’.
Их не мужики тут пишут?))

Всем, кто считает что 12 см - это круто или неплохо! Вы или нормального члена не видели, или утешаете сами себя, вынуждено живя с такими парнями потому что ’хороший человек’, ’меня любит’ или ’четкий пацанчик с квартирой-машиной’.
У моего мужчины - 21 см. Что делала бы после него с 12ю - не представляю.

По опыту знакомых и знакомых знакомых - женщине ’уходить’ на размер ниже ой как тяжело. И прежнего удовольствия не будет.
Вы хоть правильно меряли, т.е. от живота, а не от яиц или на глаз? Потому как мне с 17 уже больно, особенно в позе на коленях сзади и в рот на всю длину не влазит. А 21 - это вообще ужас. Для меня самое удовольствие с 14-16см, толстенькими и обязательно с ласками, поцелуями, куни. А у вас там видимо бездонная пещера
к.Буланова• 02 января 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Может ещё выростет?
или скукожица
Сколько_мне_лет?• 02 января 2021
Ответ дляМалинка
Так речь не о небольшом, а о среднем. Для меня оптимально 17 см
Посмотрите статистику. 17 - это больше среднего. Мне с 17 уже больновато. Оптимально 14-16.
к.Буланова• 02 января 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Маленький член хорош только во рту))) нет рвотного рефлекса от глубокого проникновения. Потому что проникать особенно нечему))). Все что может обладатель коротыша- это кунилингус))) пусть вылизывает прощение)))
и в попе нормик, мне тут одна комплимент зделала он такой маленький что можно и в попу
Губы_зубы• 02 января 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ой, конечно, а ваша пещера прям один сантиметр разницы чувствует..ну хоть бы не писали бред.
Губы_зубы• 02 января 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
14 это мелкописечник
Пацелуйнитуда• 02 января 2021
Ответ дляГубы_зубы
14 это мелкописечник
Ой, девочки... смешные вы.

По статистике у наших украинских дяденек 12 +/-
И большая часть отписавшихся именно с такими дело и имеет...

Но почитаешь вас, и 14 вам мелкописечник (в одной из тем вообще все, у кого меньше 20 мелкописечники). И влагалища у вас не больше 7 см. И в комплекте к огромным писюнам у ваших мужчин зарплаты соответствующие, а ещё виллы, роллс-ройсы, внешность... И вы тоже красотки писаные...

Вот за это и люблю Советчицу - все женские фантазии здесь воплощаются
Губы_зубы• 02 января 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Ой, девочки... смешные вы.

Знаете, у меня было довольно яркая молодость, мне есть с чем сравнить, так вот мелкописечник встретился за всю жизнь аж один, остальные были нормальные , которые в вашу придуманную статистику ну никак не вписываются
Пацелуйнитуда• 02 января 2021
Ответ дляГубы_зубы
Возможно, у меня статистическая выборка поменьше вашей - я разборчива в отношениях, даже в юности.

Но всё как раз вписывалось в статистику. Так что к рассказам про то, что ’у всех партнёров 20+ как минимум’, отношусь очень скептически.

Плюс, знаю, какие фантазёрки здесь сидят
Сколько_мне_лет?• 02 января 2021
Ответ дляГубы_зубы
Статистика не придуманная, а научно подтвержденная.
Сколько_мне_лет?• 02 января 2021
Ответ дляГубы_зубы
Представьте себе чувствует. И я не бред пишу, а свой реальный опыт с нормальными измерениями линейкой, с не как тут многие типа на глаз.
Губы_зубы• 02 января 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Не представляю. А с чего придумано, что на глаз? Вам так хочется думать?
Губы_зубы• 02 января 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Придуманная
Сколько_мне_лет?• 02 января 2021
Ответ дляПацелуйнитуда

Вот совершенно с вами согласна и с написанным выше - тоже. Мало того что фантазёрка, так в большинстве по-правильному длину то и не меряли, а или на глаз, или от яиц снизу. Был у меня недавно один мужчинка, хвастающийся, что у него 21, а как дошло до дела, то оказалось 17. Как-бы тоже большой, но не 21. А он оказывается мерял снизу и психовал, когда я приложила линейку сверху в паху, выхватил ее у меня и выдавливал в живот, чтоб больше было. Так смешно это выглядело.
к.Буланова• 02 января 2021
Ответ дляГубы_зубы
то в молодости и трава зеленее
а вобще если видят нормально писечников то их сразу расхватывают
к.Буланова• 02 января 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
омге вы и дисеры на тему писечников строчили
Сколько_мне_лет?• 02 января 2021
Ответ дляГубы_зубы
Не придумано, а я читаю такие темы и это пишут другие девушки.
Сколько_мне_лет?• 02 января 2021
Ответ дляк.Буланова
Какая нафиг диссертация? Гугл вам в помощь. Вот например https://www.google.com/amp/s/tsn.ua/ru/lady/amp/ne...
Губы_зубы• 02 января 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Придумано.. вами на ровном месте
Губы_зубы• 02 января 2021
Ответ дляк.Буланова
то в молодости и трава зеленее
Та конечно, только дура не отличит 14 от 17, 18, 19...
Кошка Мурка• 02 января 2021
Если мне из 10 например встретилось 8 мелкописечников, то к чему мне Гугл статистика?))) Я ж не знаю где они ее собирали. Я сама по первому образованию социолог, знаю как статистику можно собрать ’правильную’)))
Сколько_мне_лет?• 02 января 2021
Ответ дляГубы_зубы
Придумано.. вами на ровном месте
да такого типа тем здесь на советчица было полно. Если вы первый раз читаете, то это не значит, что эта тема первая и единственная. Это как-бы очевидно и логично.