Там_все_размывчато• 02 января 2021
Несчастна с мужем.Все относительно неплохо ,но..
Есть у меня мужчина,7 лет вместе .
Вроде он и неплохой но я все чаще ловлю себя на мысли что я несчастлива.
Не бьет,ни пьёт ,работает ...но в какой то момент я словила себя на мысли что все наши отношения держались на мне,то есть пока я делала романтики,ужины,вылазки куда приезжала к нему в командировку в костюме медсестры все было хорошо,но на каком то моменте я заметила что я его люблю ,а он принимает мою любовь.
Муж никогда сам не подарит ни цветы,ни подарок.
Никогда не сделает ничего приятного..
Секс есть только тогда когда я пристаю .
Сам непристает.А если пристает то так на боку 10 мин поддергатся.
Я вообще в какой то момент увидела ,что он даже в постели не пытается выложится.
Мне так обидно стало.
Не давно брал отпуск,в отпуске не разу даже не пошли погулять ,спал до 3 и сидел в приставку.
Я заметила как я похужела с ним.
На лицо похужела,поправилась и вообще вроде все ровно а меня гложет то что я несчастлива как женщина.
Разойтись сейчас я с ним не могу.
Как мне поменять своё отношение к происходящему.
Никогда не сделает ничего приятного..
Мне так обидно стало.
Я заметила как я похужела с ним.
Разойтись сейчас я с ним не могу.
Подставка для припева• 02 января 2021
Да, заняться своим внешним видом для начала, а на него забить болт
НуКаНаКа• 02 января 2021
никак. только разводиться. вы тратите время на человека которому просто с вами удобно. вы даете чувства и эмоции в кредит. но назад ничего не получаете. вот и все.
Подставка для припева• 02 января 2021
Ответ дляНуКаНаКа
ЛисАпедная• 02 января 2021
Вы тратите время свое Женская невостребованность на вашем лице и внешнем виде уже сказалась дальше будет хуже
Там_все_размывчато
• 02 января 2021
Ответ дляЛисАпедная
Я даже не пойму почему я плохо выгляжу.
Он конкретно если взять меня не обижает.
Но я чувствую эту нелюбовь.
Ему абсолютно на меня плевать,он утверждает обратное,но я не могу объяснить даже я физически это ощущаю.
Но я чувствую эту нелюбовь.
Схема сыра• 02 января 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Я даже не пойму почему я плохо выгляжу.
Но я чувствую эту нелюбовь.
Это называется относится ко мне как к шифонеру)
ЛисАпедная• 02 января 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Я даже не пойму почему я плохо выгляжу.
Но я чувствую эту нелюбовь.
Внутренне ваше состояние на лице всплывает Он отравляет вас Он не дает вам то что вам необходимо отнимает у вас ваше же счастье вашу жизнь ваше время Зачем мучить себя так?
Там_все_размывчато
• 02 января 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
А раньше он в постельных игрищах выкладывался?
Да,выкладывался на все 100%.
Последний год секс есть только когда я инициатор,либо если уже я не инициатор может раз в неделю бочком подергаться 10 мин .
Кунилингус пропал вообще.
Даже нет прелюдии
Кунилингус пропал вообще.
Даже нет прелюдии
Играюся• 02 января 2021
Поэтому нужно следить за балансом, и прикрывать лавочку романтики и восхищений, когда в ответ не получаете того же. Вы захомутали мужика, а теперь гневаетесь на его пассивность, хотя сами относились к нему, как к ценному призу, свалившемуся на вас с небес. Он считает, что вы должны быть счастливы от одного факта, что он рядом храпит. Выжать из него любви не получится. Зато впредь будете умней.
Там_все_размывчато
• 02 января 2021
Ответ дляСхема сыра
Наверное...
Просто я реально смотрю фотки до и после это как два разных человека.
Началось все с того что мне стали говорить посторонние люди что никогда не улыбаюсь..
Массажист сказал по Вам видно что вы несчастны..
Гордая_птичка• 02 января 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Наверное...
Он вам муж?
Там_все_размывчато
• 02 января 2021
Ответ дляГордая_птичка
Он вам муж?
Нет не муж.
Мы 7 лет вместе.
На 7 году в этому году подарил кольца с брюлем и сделал предложение руки и сердца,в загс пока ещё так и не дошли.
Я сказала что не хочу расписываться в высокосном году.
Мы 7 лет вместе.
Гордая_птичка• 02 января 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Нет не муж.
Мы 7 лет вместе.
Сколько вам лет, что вы так бездумно потратили 7 лет своей жизни?
Добрый Йиннот• 02 января 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Да,выкладывался на все 100%.
Кунилингус пропал вообще.
Даже нет прелюдии
Кунилингус пропал вообще.
Даже нет прелюдии
Для очистки совести предположите, что ему нужна психологическая помощь. Может, найдите специалиста и поставьте перед фактом: ’Есть проблема - жду действий’. Но это прям для полного закрытия любых вопросов из категории ’А исчерпала ли я все варианты?’
Со своей стороны прекращайте изощрения. Оценивайте, компенсирует ли партнёр вложенные в него ресурсы.
И ещё на всякий случай промониторить, не завышенные ли у вас требования.
Вдруг вы ожидаете каких-то киношных жестов, а партнёр - обычный парень, а не харизматичный ’плохиш’ из мелодрам.
Там_все_размывчато
• 02 января 2021
Я не знаю что делать.
У меня есть ребёнок от первого брака,ребёнок хорошо к нему относится.
Он нормально зарабатывает.
Но реально я прям настолько несчастна что просто ппц.
У нас бывает я даже когда что то не то скажу,или он на что то обидеться.Я лезу к нему обниматься ,а он нарочито меня отталкивает.
И типа наказывает меня что все говорит мне нет желания тебя целовать.
Или я говорю иди ко мне ,я тебя поцемаю ,он говорит ,нет желания.
Он нормально зарабатывает.
Там_все_размывчато
• 02 января 2021
Ответ дляГордая_птичка
Там_все_размывчато
• 02 января 2021
Просто на каком то этапе я осознала что я не могу и не хочу больше ничего делать.
Я реально не вижу отдачи вообще.
Я чувствую что он принимает любовь и позволяет себя любить ,не более.
Я реально не вижу отдачи вообще.
Ушла и Пришла• 02 января 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Я не знаю что делать.
Он нормально зарабатывает.
Вы как мою ситуацию описываете.... Только мой старается в сексе и вообще во всем. о своих переживаниях сообщала - не знаем чтто делать.... Только я еще и заграницей живу, не могу сейчас вернуться. Да и не уверенна хочу ли.
Я даже тут как-то писала о проблеме, все поголовно обозвали троллем и я закрыла тему. У меня есть все. И его любовь и деньги, и забота, и даже с моим сыном он ладит лучше меня. И мой характер выносит. Просто мы как пазлы с ним! Но не пойму, почему мне тоже кажется что я несчастлива...
Нагайна• 02 января 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Я реально не вижу отдачи вообще.
ну во первых в паре всегда так, всегда кто-то один любит больше, в вашем случаи это вы.
во вторых у вас по ходу уже был один муж, второго менять от ’не счастливости’ не так уж и логично, счастье внутри нас, для самих НАС в первую очередь. Займитесь собой, бассеиник и прочее прочее, лицо, подарите себе всё своё сами тепло, которое раньше шло ему.
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Полюбите его меньше, как можно меньше
ХвостПистолетом• 02 января 2021
У нас тоже вечно всё я должна предлагать, создавать, строить планы, а ему просто похер. Надоело тоже такое.
Брюльтик• 02 января 2021
А Вы говорили с ним? Предъявляли претензии, так сказать? Просто что бы для него не было шоком, что ваши отношения закончились. Сидит он себе такой довольный, в игры играет, в постели лентяйничает, зная что на вас всё держится, а вы потом БаЦ и досвидос ему говорите!)) Мне аж как то жалко его))
Не за Будка• 02 января 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Вы его не любите.
Спелый баклажан• 02 января 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Вам всего 31!
Вы не счастливы с этим человеком. А представьте то же, через 10 лет. Готовы?
Если нет, меняйте
Там_все_размывчато
• 02 января 2021
Ответ дляКисельная барышня
Вы не любите его
Я его очень любила.
Действительно очень.
Но я не могу все время отдавать ничего не получая взамен.
Человек не заинтересован провести со мной время или уделить внимание.
Я как собака в ожидании ласки хозяина.
Ко мне как к женщине ноль внимания вообще.
Действительно очень.
Я как собака в ожидании ласки хозяина.
Первоклашка Я• 02 января 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Я даже не пойму почему я плохо выгляжу.
Но я чувствую эту нелюбовь.
Автор, вы как за меня написали. Я потухла, выгляжу очень плохо, вес нормально, но взгляд уставший всегда, серая мышка депрессивная, но у нас разница большая в возрасте, и такое чувство, что старше я, а не он. Секса нет. Хочу уходить, сдерживал ребенок, но сейчас понимаю, что и ребенок не видит пример нормального отца, какой-то отшельник...Работа - деньги, очень жадный.