Леплю из пластилина• 02 января 2021
Муж ошарашил...
Вечером полежали вместе, секс все дела... телик посмотрели.
Он немного расстроен, что не вышел гулять вечером - хотел с друзьями встретиться, но у всех либо тяжело вставать (гуляли до обеда и отсыпаются), либо уехали к кумовьям, либо ещё что-то....
Где-то в 12 говорит - возьму себе пива в магазе (круглосуточный под домом). Говорю - есть вино, вчера не допили. Не захотел. Ушёл и нет целый час.
Я решила перезвонить - а он сидит под домом в машине, один. Пьёт пиво, слушает музыку и телефон втыкает. Целый час.
Странно как-то. Раньше такого не было.... Не представляю, какой смысл так сидеть.
П.С. Квартира большая, дома каждый может уединиться. Каждому есть по комнате.
Леплю из пластилина
• 02 января 2021
Ответ дляНаизнанку
Я представляю - муж, может, просто решил повтыкать с пивом в машине, а автора щас накрутят и она явится к мужу с воплями ’Ах ты, содомит!!! Признавайся, где любовник!’ Вот мужик офигеет
))))
та не, я толерантная
Наизнанку• 02 января 2021
Ответ дляНа перекуре
Автор, и я такое люблю : пойти и в машине посидеть с мутоном, даже если никуда не нужно ехать. Мужа люблю своего, но больше трьох суток в одном пространстве мне тяжело находиться даже с очень близкими
ээ, а что у вас т9 заменил на мутон? или вы в шубе ходите в машину только?:)
Рекламама• 02 января 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Вот именно. Я, бывает, припаркуюсь и завтракаю в телефон. Могу и час-полтора просидеть. Особенно если переписываюсь с кем-то или читаю.
Летом, не зимой.
Но не идти же специально и сидеть. Дома удобнее лежать на диване или в кровати у себя
Летом, не зимой.
О том и речь врядли дама сейчас выйдет сидеть в свой маленький домик..это либо когда приехал или куда-то собираешься то можно посидеть повтыкать в машине
Горизонтальный самовар• 02 января 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Летом, не зимой.
Ну он же не специально пошел, пошел за пивом, проходил мимо машины, понял, что тут ближе, чем домой подниматься, на диван)))
Агент Пинкертона• 02 января 2021
Ответ дляИнтересно-9896
Ну вам конечно виднее с ним вы живёте не мы))
Мой вчера тоже за жвачкой в магазин попер. С бухты Барахты, приходит домой я ему говорю, добавил бухлишка в желудок?!)
Минут через 5 говорит, хочу признаться девченок продавцов в магазине угостил шампанским.
И что мне его из дома выгнать? )))
Может и вашему нужно было на час выйти.
Тем более что если есть где уедениться в доме, если нужно написать кому и в доме напишет.
И что мне его из дома выгнать? )))
Может и вашему нужно было на час выйти.
Что вы ему сказали на такое ?
Мне б такое не понравилось
Зачем каких то чужих прошмандовок поить шампанским ?
Мне б такое не понравилось
Скромняшка• 02 января 2021
Здесь надо смотреть на то обычное ли это для него поведение. Но странно как-то искал предлог выйти из дома и нашел.
Муууумие• 02 января 2021
У меня такое же поведение после обязаловки , то есть после секса с мужем , хочется забежать и услышать голос желанного человека.
Интересно-9896• 02 января 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Что вы ему сказали на такое ?
Мне б такое не понравилось
Ну это знакомые девченки в магазине. ))
Купил им бутылку шампанского и позвонил спросил при них, какое мне купить. Через 15 минут был дома))
Ничего не сказала, я верю мужу ))
А прошмандовок он не поит))
Ему б и в голову не пришло такое.
Ничего не сказала, я верю мужу ))
А прошмандовок он не поит))
Ему б и в голову не пришло такое.
Агент Пинкертона• 02 января 2021
Ответ дляМуууумие
Почему б не жить с желанным человеком ?
Улыбчик• 02 января 2021
Ответ дляМуууумие
я ушла к желанному, до этого тоже так страдала. Но секса уже потом не было у нас.
Цветочница• 02 января 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Что вы ему сказали на такое ?
Мне б такое не понравилось
Тю, ну любит человек выпить, вот и пьёт со всеми подряд, кто соглашается компанию составить.
Все возможно• 02 января 2021
Ответ дляМуууумие
Как вы справляетесь психологически?
Муууумие• 02 января 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Почему б не жить с желанным человеком ?
Ну думаю Вас этот вопрос не касается )
Чумачечая_• 02 января 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Я тоже могу. Но муж так никогда не делал.
Ночью, один... было что с другом сидят, говорят.... но один никогда
Машина это его территория. Захотел побыть в одиночестве , попить пива и повытыкать в телефон. И отдохнуть от Вас. Нормальное поведение. Я тоже так делаю.
Леплю из пластилина
• 02 января 2021
Ответ дляМуууумие
Ну, он сам секс инициировал.
Сочувствую, если приходится секситься по «обязаловке».
Что не так с желанным человеком? Не хочет быть вашим мужем?
Интересно-9896• 02 января 2021
Ответ дляЦветочница
Ума у вас , как у инфузории туфельки ей богу!))
Канун нового года был, поздравил девченок))
Вы как насовеитуете, повеситься можно)))
Катька Пушкарева• 02 января 2021
Ответ дляИнтересно-9896
И что мне его из дома выгнать? )))
Может и вашему нужно было на час выйти.
И что мне его из дома выгнать? )))
Может и вашему нужно было на час выйти.
вы такая понимающая, что прям любо-дорого, вы мужу скажите пускай в следующий раз девчонок продавцов прям домой приводит, вы стол накроете, а то че они как не люди -стоя, без закуски, так и желудок испортить недолго.
Интересно-9896• 02 января 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Ещё одна дурында)))
На перекуре• 02 января 2021
Ответ дляНаизнанку
Писала музон ( извините за сленг) шуб нету у меня)))
Цветочница• 02 января 2021
Ответ дляИнтересно-9896
Вы за своим умом и мужем следите, а не за мной.
Я вам ничего не советую, тут советовать уже бесполезно.
Катька Пушкарева• 02 января 2021
Ответ дляИнтересно-9896
Ещё одна дурында)))
ну как минимум одна дурында тут конечно есть, это бесспорно
Чумачечая_• 02 января 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Я в окно вижу - сидит один. Мы спим в разных комнатах - он храпит. Можно попереписываться и дома
Вот поэтому и идет в свою машину, потому что там никто не давит . Врубил музон и кайфует.
Наизнанку• 02 января 2021
Ответ дляНа перекуре
а, точно) не сообразила, 1 января, мозги не работают) просто зависла на ’мутоне’, стало интересно)))))
Интересно-9896• 02 января 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Я так понимаю, что вы своего мужа, если он есть конечно. За хобот вечно держите!)))
Поздравляю.)))
Муууумие• 02 января 2021
Ответ дляВсе возможно
Как вы справляетесь психологически?
никак. Живу. Поменять мужа не вариант . Трезво смотрю на жизнь . Через время быт и в этих отношениях сожрет всё.
Катька Пушкарева• 02 января 2021
Ответ дляИнтересно-9896
Ну это знакомые девченки в магазине. ))
Ничего не сказала, я верю мужу ))
А прошмандовок он не поит))
Ему б и в голову не пришло такое.
Ничего не сказала, я верю мужу ))
А прошмандовок он не поит))
Ему б и в голову не пришло такое.
ну конечно, девчонки-продавцы они ж хорошие, практически родные, для них не жалко ни мужа, ни шампанского)
никаких прошмандовок, о чем вы)
Наизнанку• 02 января 2021
Ответ дляЦветочница
ну следить вы начали первая, если уж по-честному. вы же первая написали этой девушке)))))) может, и вам стоит последить за собой, а не цепляться к другим?:) Это тоже был не совет, если что()
Улыбчик• 02 января 2021
Ответ дляМуууумие
быт ничего не жрет. просто чувства прошли или не было их никогда.
Интересно-9896• 02 января 2021
Ответ дляЦветочница
)))) мне не нужно следить за мужем.)))
Я в своем уверена, а вы вот следите за своим, в себе , в нем неуверенна.
Поэтому вам гадости в голову и лезут.)
Леплю из пластилина
• 02 января 2021
Ответ дляЧумачечая_
А кто давит?
Его не было час. Набрала, спросила где. Мало ли что....ночь все-таки. Аж не поверила - смысл сидеть?