Леплю из пластилина• 02 января 2021
Муж ошарашил...
Вечером полежали вместе, секс все дела... телик посмотрели.
Он немного расстроен, что не вышел гулять вечером - хотел с друзьями встретиться, но у всех либо тяжело вставать (гуляли до обеда и отсыпаются), либо уехали к кумовьям, либо ещё что-то....
Где-то в 12 говорит - возьму себе пива в магазе (круглосуточный под домом). Говорю - есть вино, вчера не допили. Не захотел. Ушёл и нет целый час.
Я решила перезвонить - а он сидит под домом в машине, один. Пьёт пиво, слушает музыку и телефон втыкает. Целый час.
Странно как-то. Раньше такого не было.... Не представляю, какой смысл так сидеть.
П.С. Квартира большая, дома каждый может уединиться. Каждому есть по комнате.
Катька Пушкарева• 02 января 2021
Ответ дляИнтересно-9896
Я так понимаю, что вы своего мужа, если он есть конечно. За хобот вечно держите!)))
Поздравляю.)))
да не, вы что) он у меня прям как ваш -как из дому выйдет так давай сразу баб шампанским поить, ну а че такого то? имеет право на свои кровно заработаное бабам шампанское купить, а если захочет так и мартини им купит, мужиГ же)
Все возможно• 02 января 2021
Ответ дляМуууумие
никак. Живу. Поменять мужа не вариант . Трезво смотрю на жизнь . Через время быт и в этих отношениях сожрет всё.
с мужем хочу развестись, но не из-за любовника, а тот думает, что я сразу в его объятья, а неееет, я не хочу(((
Теперь вот думаю, так иногда оба достают, я не справляюсь, хочу двоих бросить.
Муууумие• 02 января 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ну, он сам секс инициировал.
Сочувствую, если приходится секситься по «обязаловке».
Что не так с желанным человеком? Не хочет быть вашим мужем?
Зачем мне ещё один муж ))
Я ж не утверждаю что если у меня так, значит сто процентов и у вас так же, я написала как вариант ))
Стетоскопуло• 02 января 2021
Не думаю что там любовница или любовник А то что он там сидит это плохо конечно ,он в раздумьях его что то тревожит У вас нет проблем никаких в отношениях ?
Интересно-9896• 02 января 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
А кто давит?
Его не было час. Набрала, спросила где. Мало ли что....ночь все-таки. Аж не поверила - смысл сидеть?
А вы его сами почему не спросили?
Тут вам сейчас насоветуют, спать три дня не будете)))
Мужики тоже не дураки, так палиться они не будут)
Ну вышло так . А когда с друзьями отпускаете, не боитесь , что он не с ними а с любовницей кувыркается.?!)
Прекратите мало ли что накатило на человека.
Раз уж очень рвет вас. Поговорите с ним, а не с советами глупыми!))
Улыбчик• 02 января 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
вообще ничего ужасного не вижу, ну угостил и угостил знакомых. НГ, хороший повод.
человек общительный, экстраверт, веселый, вы прям зануда такая...
Муууумие• 02 января 2021
Ответ дляУлыбчик
быт ничего не жрет. просто чувства прошли или не было их никогда.
Ну так если со временем проходят чувства , то лепить новые штампы в паспорте ?! Зачем? Мне не 25, мне лень начинать все заново. ) так и штампов не напасёшься на прошедшие чувства . И про быт спорно.
Улыбчик• 02 января 2021
Ответ дляВсе возможно
я развелась из за любовника.
не пожалела.
Наизнанку• 02 января 2021
Ответ дляУлыбчик
видимо, человека не угощают, обидно)
Леплю из пластилина
• 02 января 2021
Ответ дляМуууумие
Зачем мне ещё один муж ))
Ну, если человек желанный, настолько что хочется услышать его голос после «обязаловки».... то логично, что хочется быть вместе.
Как вариант, конечно.
Я бы не смогла заниматься сексом «по команде«, с тем, кого не хочу. Но у каждого своё, это да
Как вариант, конечно.
Катька Пушкарева• 02 января 2021
Ответ дляУлыбчик
я разве где написала что это ужасно?
ну пошел муж вечерком из дому, от жены в магазин к знакомым продавщицам и давай их шампанским угощать -что плохого то? коммуникабельный, веселый человек, да и НГ же, чего дома возле жены сидеть, когда в магазине такие веселые продащицы)
Леплю из пластилина
• 02 января 2021
Ответ дляИнтересно-9896
А вы его сами почему не спросили?
Не, когда с друзьями, не боюсь.
Ничего вообще не исключаю. Но не боюсь)
А тут какой-то разрыв шаблона))) в час ночи)))
Ничего вообще не исключаю. Но не боюсь)
Муууумие• 02 января 2021
Ответ дляВсе возможно
Не, если я и разведусь, то в новый брак прыгать точно не буду . Не хочу .
Интересно-9896• 02 января 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Чтож вас так рвет, что муж мой угостил кого то шампанским.?)))
Я спокойна, а вы нервничаете)) проверяйте своего, заодно чеки собирайте из магазина и ведите счёт)))
Не с чем разговаривать, до свидания неуверенная в себе и своем муже дурында.
Катька Пушкарева• 02 января 2021
Ответ дляНаизнанку
видимо, человека не угощают, обидно)
просто ее муж до меня еще не дошел, вот сижу на кассе, томлюсь в ожидании чужого мужа с шампанским) верю в новогодние чудеса)))
Цветочница• 02 января 2021
Ответ дляНаизнанку
ну следить вы начали первая, если уж по-честному. вы же первая написали этой девушке)))))) может, и вам стоит последить за собой, а не цепляться к другим?:) Это тоже был не совет, если что()
Может вам стоит последить за собой, а не цепляться к другим?
Не советуйте, что мне делать и я не посоветую вам, куда идти.
Наизнанку• 02 января 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
не утомитесь)))
Улыбчик• 02 января 2021
Ответ дляМуууумие
не пройдут, если сильные и он так же сильно полюбил вас))
я с б.м.очень страдала, мне не хватало эмоций и чувств, он интроверт и скуп на эмоции и чувства.
он даже не заметил, как за два года изменилась мое отношение к нему.
Катька Пушкарева• 02 января 2021
Ответ дляИнтересно-9896
шо ж вы так разнервничались, обзываетесь, все ж хорошо у вас -такой хороший муж -коммуникабельный, веселый и зарплата отличная раз хватает баб шампанским угощать)
то я вам просто завидую)
Наизнанку• 02 января 2021
Ответ дляЦветочница
а что-то свое придумать не судьба? бывает)))
вы читайте немножко внимательнее. Я писала - это НЕ совет:)
куда идти - советуйте, я не против:)
Главное, чтобы там не было вас)
куда идти - советуйте, я не против:)
Главное, чтобы там не было вас)
Рекламама• 02 января 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
вы такая понимающая, что прям любо-дорого, вы мужу скажите пускай в следующий раз девчонок продавцов прям домой приводит, вы стол накроете, а то че они как не люди -стоя, без закуски, так и желудок испортить недолго.
Странные фантазии..
Муууумие• 02 января 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Как вариант, конечно.
И я не могу , но надо иногда , хоть раз в три месяца, ашоподелать)
Даже если этот брак закончится , нового создавать я точно не буду даже если любовь неземная .
Цветочница• 02 января 2021
Ответ дляИнтересно-9896
)))) мне не нужно следить за мужем.)))
Я в своем уверена, а вы вот следите за своим, в себе , в нем неуверенна.
Поэтому вам гадости в голову и лезут.)
За мной вам тоже не нужно следить.
Мне по барабану, в ком вы уверены или не уверены, поверьте.
Я высказала свою точку зрения об алкоголе, а вы о чём подумали, это уже в меру ваших умственных способностей.
Улыбчик• 02 января 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
я разве где написала что это ужасно?
он вышел за пивом, если я не ошибаюсь.
угостил, было хорошее настроение
у него и это гуд.
сидето сиднем около жены, действительно не обязательно.
угостил, было хорошее настроение
у него и это гуд.
Катька Пушкарева• 02 января 2021
Ответ дляУлыбчик
он вышел за пивом, если я не ошибаюсь.
угостил, было хорошее настроение
у него и это гуд.
угостил, было хорошее настроение
у него и это гуд.
я ж так и написала)
Рекламама• 02 января 2021
Ответ дляИнтересно-9896
)))) мне не нужно следить за мужем.)))
Поэтому вам гадости в голову и лезут.)
Так у кого что болит, о том и пишут..продавцы прошмвндовки почему-то..
Все возможно• 02 января 2021
Ответ дляУлыбчик
я развелась из за любовника.
не пожалела.
Не, у меня дочки
Не хочу в доме левого мужика, я никому не доверяю.
Разведусь только, чтобы спокойно встречаться с другим мужчиной, но жить -нет.
Цветочница• 02 января 2021
Ответ дляНаизнанку
видимо, человека не угощают, обидно)
Обидно, что не работает в магазинчике возле дома, это трагедия, да

Улыбчик• 02 января 2021
Ответ дляВсе возможно
Не, у меня дочки
у меня младшему 8 лет. отчим супер друг и ребенок его любит.