Леплю из пластилина• 02 января 2021

Муж ошарашил...

Вечером полежали вместе, секс все дела... телик посмотрели.
Он немного расстроен, что не вышел гулять вечером - хотел с друзьями встретиться, но у всех либо тяжело вставать (гуляли до обеда и отсыпаются), либо уехали к кумовьям, либо ещё что-то....
Где-то в 12 говорит - возьму себе пива в магазе (круглосуточный под домом). Говорю - есть вино, вчера не допили. Не захотел. Ушёл и нет целый час.
Я решила перезвонить - а он сидит под домом в машине, один. Пьёт пиво, слушает музыку и телефон втыкает. Целый час.
Странно как-то. Раньше такого не было.... Не представляю, какой смысл так сидеть.
П.С. Квартира большая, дома каждый может уединиться. Каждому есть по комнате.
Муууумие• 02 января 2021
Ответ дляУлыбчик
не пройдут, если сильные и он так же сильно полюбил вас))
я с б.м.очень страдала, мне не хватало эмоций и чувств, он интроверт и скуп на эмоции и чувства.
он даже не заметил, как за два года изменилась мое отношение к нему.
Вот и у меня так же. Я живчик, я эмоциональная , я генератор идей и двигатель всего в доме ) А муж ооочень спокойный и никогда не выразит лишней эмоции да и грубый он. Я никогда не слышала в свой адрес нежных слов, а с другим я получаю это все . Я на 9 лет его старше, а для него я его девочка и он постоянно мне это говорит, боготворит и обожает . Но брака с ним я не хочу . По многим причинам
Улыбчик• 02 января 2021
Ответ дляВсе возможно
Не, у меня дочки
Не хочу в доме левого мужика, я никому не доверяю.
Разведусь только, чтобы спокойно встречаться с другим мужчиной, но жить -нет.
если этот мужчина, ваш любовник, для вас левый мужик, то смысл развода?
чето не пойму вас )))
Все возможно• 02 января 2021
Ответ дляМуууумие
И я не могу , но надо иногда , хоть раз в три месяца, ашоподелать)
Даже если этот брак закончится , нового создавать я точно не буду даже если любовь неземная .
О как про меня, тоже +- раз в 2 месяца, когда уже реально нужно
Рекламама• 02 января 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
просто ее муж до меня еще не дошел, вот сижу на кассе, томлюсь в ожидании чужого мужа с шампанским) верю в новогодние чудеса)))
Удалено администрацией...
Цветочница• 02 января 2021
Ответ дляНаизнанку
а что-то свое придумать не судьба? бывает)))
вы читайте немножко внимательнее. Я писала - это НЕ совет:)
куда идти - советуйте, я не против:)
Главное, чтобы там не было вас)
Ради чего и что я должна придумывать и зачем?
Можете уже уходить отсюда, здесь я есть.
Муууумие• 02 января 2021
Ответ дляВсе возможно
понимаю (
Скромняшка• 02 января 2021
Ответ дляМуууумие
никак. Живу. Поменять мужа не вариант . Трезво смотрю на жизнь . Через время быт и в этих отношениях сожрет всё.
Да если так думать то какой вообще смысл в этой жизни???
И что с мужем ? Он не страдает? Думаете интуитивно не чувствует?
Улыбчик• 02 января 2021
Ответ дляМуууумие
у нас наоборот я на 9 лет моложе))
я была генератором идей, 20 лет и жутко зае...лась генерировать...бежала впереди локомотива((, как дурко((
Муууумие• 02 января 2021
Ответ дляУлыбчик
у нас наоборот я на 9 лет моложе))
Ой как про меня точно )) бегу все время впереди паравоза , а иногда реально хочется побыть девочкой девочкой и чтоб хоть иногда за тебя что то решили . Но увы.
В моем случае все портит мой возраст )) наверное потому я никогда не построю семью с любовником, да и вообще , иногда мне кажется что таки одной мне будет лучше, не нужно будет все время бежать . Надоело
Все возможно• 02 января 2021
Ответ дляУлыбчик
чето не пойму вас )))
Ну как минимум я разлюбила мужа и я ему изменяю, от этого паршиво, я понимаю, что он может ещё кого-то встретить и жить счастливо в новых отношениях.
Есть и другие причины но писать не стану, и естественно мой муж хорошо разрабатывает, я не очень, но в принципе уже созрела и деньги уже не удерживают как аргумент.
Любовник мужу проигрывает во всем кроме секса, та и это спорный вопрос, так как там все держится на эмоциях.
Скромняшка• 02 января 2021
Ответ дляУлыбчик
я развелась из за любовника.
не пожалела.
Можно подробнее? Ушли к любовнику? Или ушли на свою добрачную жилплощадь?
Наизнанку• 02 января 2021
Ответ дляЦветочница
что ж поделать, жизнь несовершенна:)
здесь и много других, более приятных людей. поэтому я, пожалуй, все-таки останусь.
можно не отвечать:)
Цветочница• 02 января 2021
Ответ дляНаизнанку
что ж поделать, жизнь несовершенна:)
можно не отвечать:)
Не отвечайте, я вам разрешаю.
Улыбчик• 02 января 2021
Ответ дляСкромняшка
любимый построил дом на моем личном участке. Я только шторки купила))
еще есть недвижимость моя и его.
графиняВишенка• 02 января 2021
Ответ дляЦветочница
Обидно, что не работает в магазинчике возле дома, это трагедия, да
Просто это не каждому понять- угощать каких левых девочек, ещё и знакомых,ещё и на работе ж они
Даже не представляю чтоб мой муж был знаком с продавщицами из наливайки под домом (ну это же явно не нормальный маркет, там нельзя пить с покупателями)
Вы понимаете что хотели похвалиться а вышло наоборот, даже если допустить что это маленький городок и вы там все знакомы это не совсем нормальное поведение для женатого мужчины, разве что он Вася сантехник из соседнего ЖЭКа и вчера им кран в туалете чинил и они его тоже угощали
Ну понятно , есть такое, но ...не для всех это приемлемо
И дело не в ревности и необходимости следить
Улыбчик• 02 января 2021
Ответ дляВсе возможно
понятно.
у вас просто симпатия и секс.
Улыбчик• 02 января 2021
Ответ дляМуууумие
мне одной не лучше.
это третий брак у меня.
Сундучок с каникулами• 02 января 2021
Мы когда жили в квартире, то я могла сидеть в ванной, на полу, час-полтора. Просто везде либо кто-то был, либо мог зайти. А там я просто сидела. Книжку читала, просто тупила. Когда жила с родителями, то за домом в кустах так сидела) сейчас, я так на терассе могу сидеть)) одна. Это не значит, что я кого-то не люблю, просто мне так нужно.
Улыбчик• 02 января 2021
Ответ дляграфиняВишенка
продавцы из магазина под домом, тоже люди и да, с ними можно быть знакомым и даже здороваться можно... и угостить их в НГ. Пусть и не очень правильно это, но по человечески по доброму и от души.
но есть такие как вы, не приятные личности, которые ставят себя выше других и продавцы для них, второй сорт, бабы и т.д.
а на деле вы просто жлобы обыкновенные, но гонору...
Скромняшка• 02 января 2021
Ответ дляУлыбчик
еще есть недвижимость моя и его.
Взаимная любовь и работа над будущим это круто
графиняВишенка• 02 января 2021
Ответ дляУлыбчик
Да какой гонор?) У нас просто нет таких знакомых- во первых
Во вторых с какого женатому мужчине баб угощать?ещё и работающих ?С какой целью?
Вам не понять похоже просто что это некрасиво, ни вас ни вашего мужа это никак не украшает, именно что это жлобство - вышел за пивом,зацепился за знакомых баб
чебуреки чебоксары• 02 января 2021
я так делала часто. не знаю, просто побыть с собой. какао, айкос, телефон, машина
А я с косою• 02 января 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Вот именно. Я, бывает, припаркуюсь и завтракаю в телефон. Могу и час-полтора просидеть. Особенно если переписываюсь с кем-то или читаю.
Летом, не зимой.
Но не идти же специально и сидеть. Дома удобнее лежать на диване или в кровати у себя
Это ваша тема, что муж женился ради секса на вас?
МоДнАя_КоШеЧкА• 02 января 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Я тоже могу. Но муж так никогда не делал.
Ночью, один... было что с другом сидят, говорят.... но один никогда
Не контролировать и дать чуточку личного пространства не пробовали?
автор Леплю из пластилина • 02 января 2021
Ответ дляА я с косою
Нет. Та тема глупая
Типа «жалуется», а на самом деле хвастается
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
До фига у него пространства, не переживайте. И физически, и вообще.
Он ушёл из дому в 12 ночи, в магаз и обратно. В час его ещё не было, вот и перезвонила.
Фрикаделька• 02 января 2021
Ответ дляМуууумие
Ну думаю Вас этот вопрос не касается )
Вы же первые стали тут отчитываться о своём подчинении, вот и задали вам уточняющийся вопрос
На-перекуре• 02 января 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Летом, не зимой.
Он же пива хотел
Сфера влияния• 02 января 2021
Автор,некоторые просто устают от сиденья дома,вышел и проветрился,я тоже так могу сделать,мне тяжеловато целыми днями сидеть с мужем пусть даже и любимым
Дюйм оф о4ка• 02 января 2021
Когда у меня любовник был- тоже выходила в машину или подышать, чтобы поговорить с ним по телефону. Так что ,автор, держите ухо в остро....