Кучерявочка• 12 декабря 2013
Где подешевле купить кроватку Верес Соня с маятником? Подскажите, плиз.
Кучерявочка
• 12 декабря 2013
Ответ дляVeronika-n2@ukr.net
у меня есть такая б.у
Состояние, цена, дефекты?
Кучерявочка
• 12 декабря 2013
Ответ дляVeronika-n2@ukr.net
напишите мне в лычку.
Так у Вас не Верес и не с маятником, к сожалению.
посмотрите у меня Б/У соня верес с маятником со всеми пренадлежностями. Торг уместен
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7913724.html
Купипупсичек• 12 декабря 2013
Ответ дляКучерявочка
Мне нужна именно с системой укачивания Маятник!
так Вам тут (вроди) все предлагали кроватки с с-мой Маятник
Калёва Замалёва• 12 декабря 2013
да,сейчас практически у всех кроваток ета система,просто колесики снимаете ..
Лорка-хлорка• 12 декабря 2013
Ответ дляКучерявочка
они все маятник если колёса снять.
Кучерявочка
• 12 декабря 2013
Нет, маятник как раз без полозий, там просто ножки как бы двойные и шарнир стоит.
Не путайте человека. Маятник это система маятник крепится на боковушке кроватки, а полозья (дуги), тоже качают кроватку(снять колесики). Принцып работы немного разный.
Если решите брать без маятника, у меня есть соня лд1 бук(новая)-отдам за 1100грн, также есть постель7предм-450грн, матрас кокос 200грн. За цены можем договариватся.
Кучерявочка
• 13 декабря 2013
Ответ дляLumino4ka
Маятник о котором говорит автор называется поперечным.
У нас две таких кроватки, ЛД 12 с поперечным маятником, покупали за 1800 грн штука.
Выглядит она вот так.
зЫ. Мы не продаем. :)
Выглядит она вот так.
зЫ. Мы не продаем. :)
Вот! Точно, поперечный! Спасибо!